СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Доброе утро! Мелания, спасибо за Вашу радость обо мне, у меня слезы на глазах! Тогда, 28 августа, когда я решалась обратиться к Вам, мне не верилось, что можно хоть на день почувствовать облегчение.
Сегодня ночь вообще не спала, а встала в 8 утра с желанием завтракать, посмотрела журнал со шторами (захотела заказать себе новые к приходу малышика), это ого-го движение.
Выделения ночью обильные слизистые почти без запаха, едва кисловатый, утром немного желтоватая слизь, не заживает трещина на половых губах, в некоторых местах сохраняется зуд, жжения и изжоги нет, обильным урожаем винограда с радостью угощаю тех, кто может его кушать за здоровье: свое и мое!!! :)
 
Оксана, как мне завидно по доброму! Урожай винограда! Да надо только радоваться и благодарить Бога за все!
Кажется мы вышли на финишную прямую, пока надо спокойно ничего не принимать и наслаждаться хорошей погодой. :)
 
Возобновились творожные выделения, немного, но подпекает изнутри. Матка не в тонусе сегодня целый день. Боль в пояснице, там 2 грыжи межпозвоночные, им приходится сейчас тяжело. Была на занятии по подготовке к родам, а там все сидя да лежа, за 2 часа так "наболелось" мне, что слезы катились сами собой, наверное, полстакана наплакала. А тут еще задание: нарисовать настрой на роды. У меня ярко желтое улыбающееся солнце заполнило собою весь лист бумаги! :) я не знаю финишная ли у меня прямая, но эмоционально явно чувствую изменения. Спасибо каждому из Вашей, Мелания, команды, кто был рядом со мною, я чувствую поддержку и помощь! Это мне помогает идти самой.
 
Оксана, как мне завидно по доброму! Урожай винограда! Да надо только радоваться и благодарить Бога за все!
Кажется мы вышли на финишную прямую, пока надо спокойно ничего не принимать и наслаждаться хорошей погодой. :)
Мелания, во мне очень отозвались Ваши слова об урожае и благодарности. В этом году Господь благословил таким щедрым урожаем именно родителей мужа, которые ждут внука и заботятся о нас. И не дал урожая вовсе на даче моего папы, где прилагают усилия все родственники в обработке земли и уходе за растениями, и они все не принимают даже мысль о ребенке и о том, чтобы поделиться, позаботиться тем, что есть. Воистину, не оскудевает рука дающего!
 
Доброе утро! К вечеру были выделения мелкозернистого творога, зуда не было, начался снова отек. Заснула под утро, ночью не вставала, тк было сухо. На утро отекла носоглотка и лицо, моча концентрированая, с резким запахом, не ацетон. Знаю сама, что вчера мало пила воды.
 
Доброе утро! Отек начинается пока ежевечерне, ровно к 23 часам. Ночью почти сухая, есть небольшие зернистые выделения, вечерний кал - сплошной творог. Высыпание под перегородкой между крыльями носа, ярко алые пятна, и такое же пятно на щеке под глазом, сегодня проявились с утра, возможно, спровоцировал выпитый вчера морковный фреш?
 
Сегодня рискнула первый раз пойти без прокладки! Выделения за полдня есть, зеленоватые разводы, горстка творожных, без особого запаха.
 
Доброе утро, с 3 часов не спала, заснула под утро, тяжелая голова, глаза подкидают, отек сохраняется, выделения жидкие, немного. Тонуса матки нет уже пару дней. Вчера было явно больше сил: ходила в бассейн, гуляла пешком 3 часа, делала домашние дела, вечером вышла еще на полчасика погулять, тк хотелось :)
 
Силы появились после 15 часов, сошел отек с лица, носоглотки, выделения были 2 раза обильными порциями, жидкие, цвета и консистенции молока, потеплели конечности.
 
Оксана, все хорошо, мы читаем твои сообщения, поддерживаем,- просто наблюдаем. :)
 
Я знаю, чувствую, что нет ответов - не тревожусь, им оч радуюсь, спасибо! :) да, еще сегодня кишечник очищается уже третий раз, хотя за все эти 3 недели по 1 разу в день и не больше.
 
Отек половых губ начался рано, еще не было 10 вечера, зуд терпимый, трещина не заживает, похоже стала даже больше, глаза закисают особо сильно сегодня, красные пятна под носом сохраняются, распространились на крыло правой ноздри, кожа всего тела чистая, ничего не болит, напряжение в грудном отдел позвоночника, но силы есть, обычная физиологическая усталость за день, а не так как обычно - желание упасть и лежать. Набухли папиломки, особенно под грудью, одна даже порозовела. Села сегодня сливу - уже часа три живу с подзабытым за пару последних дней чувством изжоги! :)
 
Проснулась в час ночи от такого отека половых губ, что невозможно было сомкнуть ноги. Не спала до 5 утра, в какой-то момент отек спал сам. Моча конентрированая, с едким запахом, выделения умеренные немного творожные, запах кисловатый. Всю ночь оч болел весь позвоночник, ве тело, будто меня избили. Малыш при этом мирно спал всю ночь :)
 
Сегодня проснулась в пять утра, мокрая от выделений, отек спал, оч болела голова, теменная область, что заметила утром - нет обложенности полости рта "творогом". Ночью казалось, что температура у меня 50 градусов, так жарко было внутри тела, но температуры нет, 36,5.
Хочу задать вопросы:
1. я пила лист малины для подготовки шейки матки, мы его в самом начале отменили, пока не пить?
2. Еще хочу узнать мнение Ваше, Мелания, насчет масла вечерней примулы, Ирина Жгарева его рекомендовала для перво роднящих женщин, какое Ваше мнение относительно его применения для меня.
3. Непосредственно в родах мне рекомендовали пить чай из малины, смородины, мяты, чебреца. В контексте нашего лечения применять его или нет именно мне?
4. У меня два года назад была операция на прямой кишке (крово течение из трещины), до этого удаляли вену на ноге, рожать рекомендуют в бинтах, готовят к геморрою и медикаментозным вмешательствам. Может быть есть гомеопатический препарат, который я смогу применить в этой ситуации до или при возникновении уже проблемы?
5. В роддоме у нас обязательный для мамы укол окситоцина (даже если не для стимуляции родов, то после них для скорейшего отхождения плаценты). И похожая ситуация с антибиотиком - вводят навсякий случай какой-то из препаратов группы цефалоспоринов, как бы не приключилось воспаления. А мы потом с Вами будем антидот принимать? :)
6. Далее обработка груди бипантеном от трещин: возможно, есть какой-то гомеопатический вариант, тк после обработки малыш этот самый бипантен вместе с молоком и получит.
Простите за такое количество вопросов.
Вот, по ночам не сплю, вопросы Вам думаю! :)
 
Выделения идут целый день, разводы оставляют желтые, кашица белая. Болит (именно чувствую боль) влагалище. Под носом пятна есть, но их цвет стал менее красным, стухают.
 
Отек сильный половых губ и клитора, боль сильная, будто вернулась в тот день, когда не смогла больше с этой болью жить и обратилась за помощью сюда...
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху