СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Снова чешутся ноги, в три утра хочется кушать нестерпимо, явно прошла какая-то глубокая тяжесть в голове, она была последние дня три, я уже к ней так привыкла, что даже забыла написать, что она есть, прилив сил спокойный.
На правом верхнем веке внутри появился новый житель с пшеничное зерно.
 
Препарат приняла вечером. Ночью просыпалась от того, какой болезненный стал позыв к мочеиспусканию. Таких сильно болезненных было три, сейчас полегче, но писаю под теплым душем. На ногах смешные пятна, белые, вокруг красные, как будто перепарилась в бане.
 
Отек с половых губ ушел полностью. Ура!!! Я их таким даже не помню!!! Промежность тоже не отечная, прямую кишку подлавливает, но нет при этом той боли, которая была! Ногам явно легче пеня носить стало. Настроение радостное и оч оч оч оч благодарное!!! Спасибо!!! :*
 
Между прочим, в конце прошлого сообщения был поцелуйчик! ;) сегодня были в консультации, нам на 28/10 дали направление в роддом, если сами до этого не решимся :) выделений почти нет, спала сегодня хорошо, тк устаю - не сижу и почти не лежу ;) настроение хорошее, чего и всем желаю!!!
 
Сегодня у нас родился сын!!! Вопрос по мне: меня много зашили, и промежность, и влагалище, есть и резаные, и порванные раны, которые зашили. Очень болит, тк отошел наркоз. Поднялась температура до 37,4. Жар печет изнутри, было две попытки потери сознания, при вставании. Писаю много, еле хожу, не сижу, лежу с сильной болью. Помогите мне, пжт.
 
Сегодня у нас родился сын!!! Вопрос по мне: меня много зашили, и промежность, и влагалище, есть и резаные, и порванные раны, которые зашили. Очень болит, тк отошел наркоз. Поднялась температура до 37,4. Жар печет изнутри, было две попытки потери сознания, при вставании. Писаю много, еле хожу, не сижу, лежу с сильной болью. Помогите мне, пжт.
Ждем ответов Молли и очень радуемся за вас не смотря ни на что!!!! здоровья Вам и Малышу!
 
Спасибо огромное а поздравления! Это величайшая радость и чудо - быть мамой! Я счастлива! И знаю, чт в родах сделала все максимально хорошо для себя и для сыночка, и до родов старалась тоже ;)
 
Рассказ о моих родах украсит любую коллекцию, я уверенна! Пробка отошла частично 5 октября, вторая часть 15 октября, мы ходили при этом в бассейн на растяжки и на тренировку дыхания, гуляли в день пешком по несколько км, не разъедались :) и объяснили всем докторам, инструкто рам и родственникам, что нам не за чем ехать "сдаваться" в роддом.
Пдр 21 числа нас тоже не смутил. Мы дождались отхождения вод в 2 часа утра, 6 часов до 8 утра мы потанцевали дома, к 9 оформились с открытием 7!!!, до открытия 9 погуляли в душе, начало подТуживать, инструктор села мне между ног и докторскую бригаду мы позвали, когда врезываться стала головка.
Окситоцина не пожалели, кололи прямо в половые губы, потом увидели, что за головушкой идут не плечики, а ручка малыша, сразу приняли решение резать, я это поняла по жжению, а инструктор потом рассказала.
Как родился сын этот момент был таким легким и естественным, что я его пропустила :) почувствовала легкость и услышала его голос, первым было протяжное и спокойное "ма-а-а" :)
Эта радость наполняет и перекрывает все!!! И хочется ее испытать вновь! И желаю всем ее пережить в полноте разных чувств, таких, как мои!!!
 
Оксана, можно принять Kali carbonicum 30 однократно для облегчения.
 
Приняла сегодня, мне его привезла в роддом с заботой и любовью Алена 57, тк Виктор уже совсем забегался.
Сына назвали Тихон.
На третьи сутки он потерял в весе более 10 процентов, назначили прикорм, грудь хочет взять, но у меня с ним в паре пока не Очень получается это делать. Сегодня сцеживали меня целый день, к вечеру левая болит в стороне, где рука, твердая.
Тихон прикладывался активнее.
Желтушка у негоразвивается, пока наблюдают.
От принятой горошины вернулась чувствительность в промежность, а раньше просто чувствовала кусочки тела, большего размера, чем были до этого.
Хочу расставить ноги, как в родах, и голосить.
Вот недоела в родах - доедаю сейчас ;)
 
Приветствуем в мир Тихона! :)
Потеря веса в первую неделю - нормально. Не переживай.
ПРИКОРМ НЕ НУЖЕН!!!
СЦЕЖИВАТЬ тоже не надо - нужен компетентный человек, кормящая мама например, которая бы помогла тебе!! ОКСАНА, сегодня всего лишь второй день после родов - молоко приходит на день третий - сцеживать незачем - надо просто-на-просто прикладывать его к груди когда он хотя бы дает писк, и всё! Он сам поймет что надо делать. Терпи, жди, дай грудь - всё будет, и всё будет нормально!! нельзя прикорм начать, иначе он спутается со сосками и потом грудь с трудом возьмет.

В принципе, вы можете поехать домой уже завтра, посоветоваться у нас,- больше там нечего делать... :)
 
Спасибо за поддержку, пришло молоко, ночь была трудной, грудь тяжелая, он кричит, даже каплю я не могу сцедить, плакала и никто к нам не пришел.
Ближе к утру принесли прикорм, увидели, что пришло молоко и забрали смесь.
Немного удалось сделать сосок помягче, и другим словом не скажешь - запихнуть Тихону.
Немного поел, оба отплакались и немного поспали.
С утра также история. Потеря веса еще 40 гр.
Он весит от 3600 теперь 3190.
Нас не отпустят, и швы у меня не сняты.
Это я бестолковая, я не знаю, как ему дать грудь, лежа вообще не получается, только стоя.
Сегодня выходной, буду просить у кого-то по гв помощи.
 
Оксана, мы все бестолковыми были когда-то. Не отчаивайтесь, успокойтесь. У вас есть грудь с молоком, есть ребенок, который эту грудь хочет сосать, остальное - только вопрос техники. Вы можете пользоваться подушками, чтобы приспособить к груди ребенка. Есть одно правило: маме должно быть удобно во время кормления, не вы должны тянуться к нему, а его надо придвигать к груди. Следите, чтобы он губки не подворачивал, правильно грудь брал. И в роддоме обязательно найдется какая-нибудь опытная в этом вопросе нянечка или другая мама, которая поможет вам, покажет что и как.
Тихон - какое красивое имя! Еще раз с сыночком вас!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху