СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Я понимаю, что мой организм уникален, сколько ему времени необходимо для восстановления ни я, ни вы не знаете. Я просто делюсь с Вами, Мелания, своими тревогами насчет того, как я с таким влагалищем пойду в роды. И врачи, и инструктора на курсах в один голос кричат "санировать тержинаном (или аналогами), так оставлять нельзя", я знаю, что этого делать не буду, а реальное положение дел тоже знаю. Грустно.
 
К 3 часам ночи отек спал, кожа стала на спущенный воздушный шарик, выделения обильные, творожистых нет, с резким запахом чеснока. При этом я в самом начале писала, что оч хочу во все блюда чеснок, так вот сейчас это желание пропало. :)
Я таки прихватила простуду, заложило нос, побаливает горло. Сегодня дома, лежу, пью теплую воду, помню об ограничениях при лечении гомеопатией: мяту, цитрусовые, чай нельзя.
Буду нос промывать морским изо тоническим раствором.
Может, что-то подкорректировать.
так подробно вам о себе пишу, тк не знаю, что важно, а что нет. Если много лишнего, прошу простить.
 
Оксана, промывать нос солевым раствором не желательно. С точки зрения гомеопатии это будет являться подавлением. Вам сейчас нужно побольше отдыхать и пить жидкость.
 
Оксана, я так поняла вы Меркуриус и не принимали? Отек спал и без него?
 
Да, Алена, отек к ночи спал и без него. А сейчас снова набирает силу, чувствую в том же месте, еще отекли кисти рук, попросила мне препарат все таки привезти домой, это будет вечером.
Что еще хочу отметить: при том, что физически я чувствую себя заболевающей, ломит, потливость, сонливость, настроение хорошее!!! :))
 
Я хочу пояснить насчет препаратов: у нас одна аптека, где их можно купить, она на противоположном берегу города и работает по часам, а не круглосуточно. Доставки у них нет. Поэтому у меня возможность достать препарат только на следующий день.
 
Информирую об изменениях: у меня жидкий стул, спазмов в кишечнике нет, кал на вид сплошная творожная масса, температуры нет, настроение хорошее.
 
Хорошо Оксана, будем ждать новости завтра.
 
Доброго дня! После вчерашнего стула чувство, будто груз спал с меня, килограмма два. Часа в 3 ночи начался снова отек половых губ, вышли творожистые зернистые выделения, отек за пару часов спал самостотельно. Появилась острая резкая боль во влагалище, она простреливает во внутрь и сейчас. Сил не много, кушать не хочется, буду пить и лежать. Побаливает голова, отходят зеленые сопли. Горло болит меньше, чем вчера, вся мокрая.
 
Практически ночью не спала, выделений мало, мелкозернистые, болит бедро и ребра с правой стороны, именно кости, такое впечатление, что они поломаны. Немного заложен нос, горло не болит.
 
Оксана, вы Меркуриус приняли все-таки или нет?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху