СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.

Оксана Днепропетровск

Активный участник
Доброго дня! Написала сегодня в форме обратной связи, тк не получалось отдать тему, позже нашла сообщение Мелании, зашла с другого браузера и получилось создать тему.
Прошу помощи.
На 15 неделе беременности в посеве мочи обнаружены энтерококус фекалис 10х8, полечили 1 приемом монурала. Показатель снизили до 10х4 и больше врач сказала ничего делать не нужно, мазок из влагалища показывал дрожжевую флору, лейкоциты были в норме, врач также сказала, что раз ничего не беспокоит ничего не делаем.
Было давление 80/50, назначили танакан, я его принимала неделю, спирт жуткий и перестала.
Поле этого начался зуд, жжение во влагалище. Выделения были прозрачные без запаха почти.
Врач назначили свечи тержинан. После 10 шт выделения стали творожистыми, зуд сильнее.
После этого был курс свечей пимафуцина. Выделения стали зеленоватыми и больше в количестве.
Гинеколог порекомендовала обратиться к классическому гомеопату, он мне назначил мусса 200 1 горошина раз веденная на 1,5 литра воды утром вечером по 2 столовые ложки.
На этом лечении с 13 июля.
Недели через 2 появился гнойный с такими же зелеными выделениями коньюктевит, промывала только чаем, прошел за 4 дня.
Затем в уголках рта появились незаживающие заеды, не могу полностью открыть рот во время еды, что-то подобное и на половых губах.
Выделений стало больше, они более жидкие, желтого гнойного цвета с таким же запахом.
Мазок из влагалища показал е. Coli 10х5, кандида 10х6. Началась изжога, оч сильная.
Ухудшился сон. Давление снова низкое 80/50. От прокладок отказаться не могу, тк течет день и ночь.
У меня сейчас 32 недели беременности. Жжение и боль во влагалище нестерпимые. Гомеопат ничего иного не рекомендует, как продолжать муссу. Я 4 дня уже не принимаю раствор.
Прочла на сайте рекомендации по диете, готова перейти на диету.
Я понимаю, что не могу найти выход, у меня нет никакого облегчения, я уже не могу терпеть эту постоянную боль.
Прошу помощи в моей ситуации, рекомендаций, что мне делать.
 
Вы должны определиться, где вы будете консультироваться. Если у своего гомеопата - мы не будем вмешиваться в таком случае. Если лечиться аллопатией (свечи и т.п.) - нет смысла подбирать гомеопатию - эти методы противоположны.
Если решите на форуме - я бы предложила антидотировать и гомеопатию и свечи. Вам нужно понюхать бальзам "звездочку", попить мятный чай или ментоловые леденцы рассасывать. Делайте так сегодня и завтра.
Так же надо антидотировать свечи: берете мельчайшую часть свечки (тержинан и пимофуцин), растворяете в 100 гр. воды. Если идеально не растворяется - из этого раствора возьмите каплю воды и еще раз растворите ее в 100 гр. воды. Сильно встряхивать раз 10-20. Принимать такой антидот утром натощак 3 дня. Раствор можно хранить в темном месте.
Обязательно исключить сладкое, мучное, особенно из белой муки. Побольше каш из цельнозерновых круп (сложные углеводы).
Так же вам надо понимать, что молочница во время беременности - очень частое и обычное явление. Может быть окончательно она не уйдет, но беспокоить должно меньше. Главное больше не подавлять выделения (вы уже заметили, как в результате подавления начался коньюктивит, трещины). Вы пока сделайте антидотирование, а мы подумаем над средством.
Опишите свое психическое состояние пока (настроение, эмоции).
 
Алена, спасибо за скорый ответ! У "своего" гомеопата консультироваться не буду, лечиться по назначением гинеколога тоже. Сегодня обращалась очно еще к одному гомеопату у нас, получила отказ, беременных не берет. Обратилась на форум за помощью и это твердое мое решение довериться вашим рекомендациям.
Молочница у меня с моего рождения. Диагноз ставили стафилококкоковый вульвовагинит, лечили уколами имуногамоглобулина (когда была маленькая), не прививали (кроме самых ранних прививок), с подросткового возраста разные антибиотики и свечи. В 16 лет я сама пошла сделала себе прививку от дифтерии, после этого выделения не проходили никогда независимо от применяемых лекарств. 2 года назад полечила ВПЧ назодом фирмы гуна, выделения стали реже и почти исчезли, были только слизистые в период овуляции.
Вместе с этим ушла дисплазия шейки матки и эрозия.
Я забеременела. Дальше Вы уже знаете. :)
Сон ухудшился недели 3-4 назад, просыпаюсь в 4-5 утра, чувство усталости, не могу расслабиться. 2 дня предыдущих хорошо и долго (столько сколько хочу) греюсь под теплым душем, ложусь и могу расслабиться полностью, засыпаю от этого счастливая. Не довольна собою, тк не ушла до сих пор с работы в декрет. Мне тяжело расстаться с местом, на котором я 13 лет. Плачу последнюю неделю каждый день, мне жалко себя, обратила внимание, что даже вслух сказала, что моя жизнь рушится. От постоянного чувства боли себя еще жальче. Это состояние вечернее либо выходного дня, когда я дома. Когда мне нужно идти в офис я счастлива и полна сил, у меня отличное настроение. Резкое ухудшение на этой неделе я связываю с тем, что в пятницу выхожу последний день на работу, это принятое мною решение, но конфликт внутри есть.
Свечек дома нет, все были использованы :(, есть крем пимафуцин. Но антидот хочу сделать, завтра куплю самую маленькую упаковку свечей и тех, и других. Звездочку найду, а мяты тоже нет, завтра будет. Пью сейчас лист малины, его продолжать?
 
Да, еще вчера и сегодня покрываюсь испариной вся, слабость, сил нет, но и чувства потери сознания нет, а будто выдохнула и плавно ухожу под воду.
 
Скажите, есть ли у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом? Стоматиты ранее бывали? Сейчас только трещины в уголках рта? а язвочек на слизистой нет?
 
Оксана, Алена, простите что вмешиваюсь. :) Оксана, можно узнать: что хочется пить и есть? Отношения с мужем - какие? В какое время суток хуже всего?
 
Оксана, еще: вам нужно антидотировать Танакан. Можно в одном флаконе со свечками. Так же возьмите маленькую каплю лекарства.
 
Скажите, есть ли у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом? Стоматиты ранее бывали? Сейчас только трещины в уголках рта? а язвочек на слизистой нет?
По ситуации с ЖКТ: в 1996 была язва 12 перстной кишки, обострение в 2010, лечение у гастролен теолога в течении 3 недель, так и не выяснили, это была поджелудочная или желудок, сказали психосоматика, хотя лекарствами накормили хорошо. Это было на фоне не проходящие головных болей. И невропатологи, и неврологи сказали, что я не их пациент. В том же году началось кишечное кровотечение, сделали операцию, удалили трещины, врач сказал наладить питание и водный режим. После этого стул раз в день обязательно ( а с детства был 2-3 раза в неделю) и это норма до сих пор для бабушки, и было так и для мамы. Головные боли прошли медленно, но сами собой на фоне изменений с кишечником.
Стоматиты были в детстве часто, болтушки из аптек помню до сих пор :) во взрослом возрасте были язвочки в прошлом году во время лечения ВПЧ гуной. И такие же язвочки в тот момент были на половых губах. Я ходила к гинекологу, думала, что это пузырьки герпеса лопнули, но она это не подтвердила.
 
Оксана, еще: вам нужно антидотировать Танакан. Можно в одном флаконе со свечками. Так же возьмите маленькую каплю лекарства.
Решила Вам, Алена, написать, что я еще принимала в течении беременности: канефрон, магне в6, сейчас пью клюквенный морс, тк есть в анамнезе острый гломерулонефрит в 2002 году и диагноз хронический пиелонефрит, хотя обострений не было за все эти годы. Еще пила 2 недели детралекс, тк выдуло вену на ноге, подозревали тромбоз, а оказалось ущемление седалищного нерва в поясничном отделе.
 
Оксана, Алена, простите что вмешиваюсь. :) Оксана, можно узнать: что хочется пить и есть? Отношения с мужем - какие? В какое время суток хуже всего?
С 13 июля отказалась от чая и кофе, хочется черного сладкого горячего чая :) и чеснока во всех блюдах. Ем много сезонных фруктов, без удовольствия вообще.
Хуже всего ночью, стала поздно ложиться, чтоб себя уморить и просто отключиться. Сон поверхностный, раздражительный, мокрая, как будто уписалась ( так текут выделения), хожу посреди ночи в душ.
С мужем отношения доверительные, живем больше года вместе, ждем малыша, но официально в брак не зарегистрирован, меня это тревожит, мне хочется быть правильной и идеальной. Еще есть один фактор: неодобрение со стороны моего отца ( мама умерла 23 года назад от рака желудка), я не чувствовала его любви и хотела доказать отцу, что я достойна его любви, а этого можно достичь только будучи послушной ему, правильной и идеальной.
 
Оксана, Вы уже начали антидот принимать? Попринимайте 5 дней раз в день, затем принимайте однократно Sepia 200 - 3 горошины в воде (50 мл) растворить и пить 1 чайную ложку натощак.
 
Мелания, добрый вечер! Сегодня все подготовила: купила свечи, попросила мяты с дачи привести, ограничила уже сладкое и мучное, но самое главное - фрукты, дома есть сливы и виноград, сладкие и невероятное вкусные, чувствую их нехватку :) настроение подавленое, выделения прежние. Не могу не сказать о том, что за этот сегодняшний один день явно уменьшилась заезды во рту и не такой сильный зуд во влагалище, как был.
По антидоту я поняла, начинаю с завтра 5 дней натощак, о своем состоянии буду информировать регулярно. Спасибо!
 
Мелания, Алена, доброго вечера! Сегодня первый день приема антидота. Вчера и сегодня была звездочка и мятный чай. Выделения по количеству жидкие - меньше на треть за целый день, творожистых почти нет еще с ночи. Крепит кишечник. Ем каши, мясо, яйцо, салаты из свежих овощей, тяжело без сладкого, мучного не хочется. Хочу дыни, арбуза, яблок, винограда. Чувствую себя уставшей, без сил.
 
Добрый вечер! Принимайте, как и писала Мелания, антидот дальше до пяти дней. Отписывайтесь о состоянии.
 
Оксана, надо все таки и фрукты ограничить. Можно 1 фрукт в день - или например 1 кусок дыни, или горсть виноград.
 
Мелания, я их эти 2 дня не ем вовсе, но трудно, а ж голова плывет от желания. Чувство голода без них сохраняется даже после еды. Хотя еда тоже с ограничениями - без хлеба. Как я выдержу?! :)
 
Доброе утро, ночью спала лучше, спокойнее, просыпалась дважды, быстрее и легче засыпала снова, задняя стена и места где были миндалины болят так, будто начинается ангина еще с вечера, утром вся ротовая полость затянута белым творожистыми налетом, глаза закисли оба, чувствую себя бодрой, антидот выпила. До связи!
 
Мелания, я их эти 2 дня не ем вовсе, но трудно, а ж голова плывет от желания. Чувство голода без них сохраняется даже после еды. Хотя еда тоже с ограничениями - без хлеба. Как я выдержу?! :)
Оксана, это как - вовсе не едите? Так уж не надо!! Можно есть крупы и каши сколько угодно, даже картошку, овощей сколько хочется, рыбу, мясо, молочное... Только сладости и фрукты избегать!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху