СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Незаживает трещина, зудит, хочется чем-нибудь помазать, чтоб заживало. На щеке еще одно красное пятно появилось. То очень горячая изнутри, прям как печечка, разденусь, тело становится холодным, а внутри все равно тепло. Температура тела не доходит даже до 36 градусов. А силы есть, желания тоже, начала сборы в роддом :)
 
Жидкие выделения, которые я прозвала ласково "кефир чик", продолжаются, обильные. Выходит творожок нежного салатового цвета, губки красные, воспаленные, немного отекшие. Жжение в уретре, похоже на проявления цистита, больно, когда идет моча. Трещина не заживает, такое чувство будто из меня течет серная кислота, которая сжигает все по пути. Температура не выше 36,7, стул регулярный, работоспособность есть, сознание ясное. :)
 
Вчера зуд перешел на внутреннюю поверхность бедер, и особо сильно проявился в складке между мизинцем и следующим пальцем на левой ноге. Раздражение и устала от бесконечного желания себя чесать. Сегодня увеличились лимфоузлы под челюстью. Состояние полной прострации, расслабленность полная. Выделения зеленые кусочками и кефирные жидкие. Напишите в теме хотя бы смайлик, так хочется почувствовать, что я не одна здесь :)
 
Вчера вечером стал большими порциями выходить похоже как эпителий, желто-темно-зеленый. Сегодня утром вышла большая часть, внутренне стало легче, будто пару килограмм сбросила.
 
Оксана, сколько у вас недель? Мы все читаем ваши сообщения, переживаем и радуемся. Молли обязательно заглянет в тему, без нее комментировать ничего не будем. Но не переживайте, мы за вами следим. :)
 
Спасибо за ответ. Я сама переживаю и радуюсь, тревожусь от непонимания происходящего, устала от боли и зуда, трудно сдерживать желание что-то выпить, чем-то помазать, чтоб это убрать. А 38 неделя ровно будет в понедельник 7 октября. :)
 
Да я не терплю вовсе! :) я так радостно и спокойно иду всю беременность, что мне не в тягость поносить еще! ;) по-женски страшно видеть то, что из меня сейчас выходит, такое уже было, я писала, что похоже на гной, но, я понимаю, что это не он. У меня самая большая тревога, что по этому всему великолепию идти малышу.
Ноги пекут огнем, не мажу ничем, ромашкой не протираю, присыпкой не присыпаю, я уже понимаю, что в этом есть элемент подавления :)
Поразительно то, что у меня стало явно больше сил, это оч субъективно, но есть чувство очищения, будто что-то лежало грузом, а сейчас этого стало меньше.
Стали очень очерченными все папиломы, особенно, вокруг шеи и груди, такое впечатление, что готовы отваливаться сами.
Может, это меня вирус так шатает?
Давление низкое 70/50, при этом я все делаю сама, каждый день хожу пеши не меньше 20 минут.
Бедро болит, и при всем этом СПАТЬ стала лучше, качественнее, нет снов про гестапо.
Мне снится погружение в бирюзовую воду, с головой, с задержкой дыхания, все светлое и солнечное, и я каждый раз знаю, что это роды.
Температура тела В районе 36 градусов, будто какие-то процессы замедлились.

Есть большая просьба: что мне можно пить кроме воды, может калину, малину, облепиху? Чай и кофе не пью с июля, мяту и цитрусовые тоже, лист малины мы с вами отменили. У меня в меню вода горячая, вода теплая, вода из бутылки столовая, я подустала :)
 
То, что я писала похоже на цистит или что-то уретрой или почками, жжение при мочеиспускании, прошло. Сегодня сдала анализ мочи, солей нет. Скажи я о своих жалобах врачу, уже назначили бы манурал.
В гомеопатии самое трудное - это подождать и понаблюдать. Для меня это самый настоящий труд, тк хочется волшебной таблеточки от всего :)
 
Живот стал снова к вечеру еще ниже, а малышик ведет себя тише. Подлавливает кишечник, печет изжога и вчера и сегодня. Я полностью расслаблена, как ртуть, растекшаяся по полу, пытаюсь собраться, а переливаюсь в новую форму. :) выделения желтые, много.
 
Моча выходит больно, похоже, что мочевому пузырю оставили совсем мало места. Утром проснулась с желанием вырвать, причем, чтоб это был такой фонтан вверх желтый!!! Но рвоты нет, хочу кушать и лечь лежать в какой-нибудь норке. Выделения только желтые, густые, ночью жидкие, без цветные, как и были раньше. Сегодня снова есть небольшие схваточки-обнимашечки малыша, по-чаще :)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху