СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Доброе утро, отек спал, с носоглотки тоже, боль пока сохраняется, но несравнимо со вчерашней. Как по мне, такое жуткое обострение, провокаций в пище не было, фрукты не ем, ровно также, как вчера, было в мае, когда я ставила свечи пимафуцин.
Стул мягкий, нормальной консистенции, моча светлая, с запахом резким, много мочи.
Настроение ровное, спокойное, улыбающееся, силы есть не горы свернуть, но достаточно. Сохраняется аппетит, позавтракала с удовольствием! Всем желаю хорошего дня!
 
Доброе утро, отек сохраняется на внутренней поверхности половых губ и у входа во влагалище, выделения жидкие всю ночь, вчера мелкий зернышки творога, небольшой зуд, пятнышки как под носом, появились на щеках и на мочке одного уха, не сильно красные. Настроение ровное, хотя ночью спала поверхностно и не выспалась, спина болит, бедро немеет, но все терпимо. :) глаза явно закисают реже!!!
 
За день выделений много, если был творог, то сегодня майонез и по консистенции, и по резкому чесночному запаху. Устойчиво есть силы жить, есть желания!!!
Впервые за много лет у меня не обложена белым налетом полость рта, раньше я всегда могла получить больничный только открыв рот, а сегодня осмотрела все полностью - розоватый обычный цвет тела. Немного сохраняется на корне и по стенкам языка и сегодня очень много на губах, прям как створоженная отрыжка ребенка.
Сегодня появилось желание общаться с людьми, встретила троих знакомых, не было желания как раньше уйти от контакта. Я не знаю и не понимаю, что происходит, но перемены меня радуют.
Говорю Вам, Мелания, спасибо!
 
Мелания, у меня ущемилась спина в поясничном отделе, там где две грыжи, массажистки нет, она в Питере до вторника, можно мне что-то выпить из гомеопатических средств, чтоб хотя бы снять боль?
 
Доброго дня! Со спиной полегче :) ночью выделения были в виде прозрачной липкой воды, оч обильные. На утро и продолжаются до сих пор начали выходить целые пласты. Это не творожистые образования, они похожи как будто чизкейк желто-зеленого цвета пластами снимают с тестовой основы. Запах у них не кислый, а просто затхлый. Я не знаю, что это, но мне хочется верить, что идет очищение и вывод того, что долго лежало на стенках.
Пятна под носом оч красные сегодня. Еще вчера заметила, что изменился запах пота, он стал таким резким, как у подростка.
 
Оксана, с твоими симптомами можно было давно писать книгу.glasses Кулинарную или гинекологическую, вот вопрос.sarcastic2

Хорошо, что настроение хорошее.
 
Книги действительно давно хочу писать, оч хотела быть врачом и люблю итальянскую кухню, думаю, справлюсь! :)
Выделения стали темно желтыми, могу сравнить только с гнойными, но внутренне у меня нет волнения, пока понаблюдаю, печет лицо, пот по-прежнему ароматный.
Настроение ровное, кочется кушать, отдыхать, стула нет со вчера.
 
Сегодня выделений почти нет. Пятна под носом красные, повышенная голодность, хочется кушать! :)
Стул три раза, мягкий, консистенция творожистая.
 
Сегодня выделений почти нет, разве что немного мелкозернистых, едва желтых. Голодность сохраняется. Качество сна улучшилось, хотя просыпаюсь много раз. Сны не такие тревожные, если раньше было только о немцах и гестапо, то сегодня выбирала коляску :) эмоциоонально есть некоторая отстраненность, трачу силы на то, что важно, и сил хватает на дольше. Я не стала делать больше, просто дольше по времени чувствую в себе силы, вот. Немного поддувает кишечник со вчерашнего вечера. Ушло напряжение из промежности. Вот оно счастье! :)
 
Выделения жидкие и мелкозернистые, немного, снова заложило язык белым налетом, вчера была у врача, гемоглобин повысился со 108 до 116 на нашей диете, доктор в удивлении, тк ставила мне анемию 1 степени, идут соли оксолаты, я и по моче видела сама, что мутная и интенсивно желто-пахучая, а еще я выбрала сегодня люстры домой, а то никак закончить ремонт не могу. Так что подъем сил эмоциональных тоже есть!!!
 
Ночь совсем не спала, видела луну после полнолуния, звезды, посмотрела, как приходит рассвет. Болела спина, болит сильно клитор, на утро появился отек, простреливающие боли. Моча мутная, пятна под носом красные, на ухе, на щеке, подмышкой слева - везде тоже покраснели. Выделения жидкие, как сыворотка оловянная, без резкого запаха.
 
Сегодня еще одну ночь не спала, послушала дождь, увидела молнию, по практиковала расслабление тела, поняла, где в спине и в бедре возникает напряжение, во общем, побыла с собою. Болит клитор, небольшой отек половых губ, сегодня немного зеленых частиц покинули меня, моча светлее, не такая мутная. Кушать хочется все время :)
 
Сегодня выделений много, жидкость как молочная сыворотка, течет безпретанно. Если лежу, наруже образуется из нее мелкозернистый творог с запахом Адыгейского сыра - пряно-резкий молочный. Все красные пятнышки на местах, настроение хорошее, силы есть. Врач говорит, что осталось не больше двух неделек до встречи с малышом, я тревожусь, что выделения таки есть.
 
Оксана, с твоими симптомами можно было давно писать книгу.glasses Кулинарную или гинекологическую, вот вопрос.sarcastic2

Хорошо, что настроение хорошее.
Мелания, Вы сменили фото, а стиль сохранили - по-прежнему задумчивая! :)
 
У меня коктейль из несильной боли, небольшого жжения и жидких выделений. Подустала я от этого, хочеться себя растерзать, чтоб это прекратить.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху