СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Фух, спасибо, Мелания! Я прочла рекомендации на сайте по молочнице, там Ваши коллеги рекомендовали оч оч жесткую диету на 10 дней, без молочного, я сложила для себя, что это каши-овощи-мясо, и была согласна даже на это, так 2 дня и питалась 3 раза в день :) А тут от Вас такой подарок! :) Спасибо!
 
Да уж... придется мне переписывать эти рекомендации...:rolleyes:
 
Доброго воскресного дня! Вчера вечером съела первый раз за 3 дня 10 горошин винограда. Через час возобновился зуд во влагалище, к полуночи стал нестерпимым, таким, как раньше. Увеличилось количество выделений, ночью вставала в душ дважды ( а за 2 дня предыдущих уже отвыкла :) ), спала плохо, с 4 утра не могла заснуть вообще. Утром приняла антидот 3 раз. Зуд за часа 4 уменьшился. Сегодня съела 1 инжир, с виноградом пока экспериментировать не буду :) нашла в городе аптеку, где могу купить сепию, но продают не меньше 10 грамм. Так что начинаю формировать свою домашнюю аптечку!
 
Виноград содержит самое большое количество сахара из всех фруктов... ;) Но за то Вы поняли, что влияет на свое состояние. :)
 
Жжение продолжается, выделений творожистых сохранилось 1/4 от того, что было, сейчас выделения жидкие желтого цвета. Запах мочи резкий, не ацетонистый, но какой-то химический. Вечером вчера появилась первая язвочка во рту, вся слизистая ротовой полости такая, что кажется вся в любой момент покроется язвочками. Белый творожистый налет не могу убрать даже чисткой зубов. Усталость, синие круги под глазами, спала тревожно, настроение ровное, бессилия и слабости нет, немного тяжелая голова в теменной области.Четвертый раз приняла антидот.
 
Доброго дня! Сегодня пятый прием антидота. Жжение сохраняется, выделения уменьшились по количеству, цвет стал менее желтым, моча с нетаким резким запахом, увеличилось количество серы в ушах, она ярко желтая и вязкая, почему так на этом акцентирую внимание - несколько лет серы не было практически вообще, а такой уж точно :) Во рту творога меньше, периодически есть изжога, вчера из фруктов было зеленое яблоко, горсть малины, 1/4 персика. Может от фруктов отказаться мне вовсе на некоторое время?
 
Оксана, если сможете отказаться от фруктов, то откажитесь.
 
Оксана, Вы уже начали антидот принимать? Попринимайте 5 дней раз в день, затем принимайте однократно Sepia 200 - 3 горошины в воде (50 мл) растворить и пить 1 чайную ложку натощак.
Доброго дня, Мелания! Завтра натощак я выпиваю 1 чайную ложку из раствора. И больше его не пить? Что делать дальше?
 
Да, однократно, пока больше не пить. И при этом, нельзя случайно антидотировать: нельзя мяту, камфору, ментол, эвкалипт, кофе.
 
Доброго дня! Вчера съела "прощальный" персик, жжение к ночи переросло в нестерпимую боль, ночь вовсе не спала, снова возобновились выделения зеленые творожистые хлопья, не много. Вечерний кал будто весь состоял из творога, хотя он не был белый. Во рту творожистый налет сохраняется, язвочек нет. Приняла чайную ложку сепии.
 
С обеда совсем нет сил, хочется пить обычную воду, кушать не хочется, горячая голова, румяные щеки, пекут глаза, болит живот, но боль не тянущая, а как мышцы болят, лежала, не лучше, чувство, будто я заболеваю, померяла температуру, 36,1.
 
Ночь прошла без сна, мышечные спазмы во всем теле, особенно бедро и поясница, легкая отечность носоглотки, чувствую себя красавицей из русских сказок: по ногам всю ночь текут молочные реки, когда же будут кисельные берега? ;)
 
Оксана, вы только приняли средство, идут изменения, надо набраться терпения и ждать. Откажитесь от фруктов совсем, раз после них хуже всего. Тяжело будет 1-3 дня, потом организм перестроится жить без сладкого.
 
Оксана, что значит воспалены - это зуд, или отеки?
 
Оксана, принимайте Mercurius solubilis 30 один раз.
 
Спасибо большое! Завтра купим в аптеке, я правильно поняла, что один раз это 1 горошинка без разведения? И неважно, на тощак или нет? Не знаю, может я неправа и у меня обычная простуда, от этого и горло стало болеть, но у меня два события зафиксировались одновременно: отек внизу и вверху. Думаю, может мне что-то от простуды сделать, чтоб дальше не разхвораться?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху