СРОЧНО! Беременность 32 недели

Статус
Закрыта.
Хочу еще рассказать об одном моменте: в начале беременности меня посыпали папиломы, вокруг шеи, декольте и особо сильно под грудью. Так мы с ними и жили, ничего не происходило. Пару дней назад, после приема сепии по центру зоны декольте выросла остро конечная колючая штучка, кончик был темный, я подумала, что это волосинка пробивается, поэтому темная, колючая и даже немножко болезненная, когда трогаешь. На сегодня она тоже есть, стала полностью телесного цвета, ровной круглой формы.
 
После меркуриуса стала жарко в голове, красные щеки, будто лихорадка, померяла температуру 36,3, уснула так сладко, как давно не спала.
 
Доброе утро! Ночью выделения были совсем скромные жидкие, отек ушел вовсе, так я не помню даже когда и было. Утром отек вернулся, небольшая боль, и зеленые густые обильные выделения, они не творожистые, а какой-то цельной массой просто выпадали на пол по пути моего следования в ванную. Щеки румяные, нос немного заложен (или отек, тк соплей нет). Голова тяжелая, но ведь мало спала, всю ночь болело бедро.
 
Сегодня происходит что-то невероятное: желто-зеленые потоки несут такого же цвета массу со зловонным запахом. Их очень много. Такого еще не было. Снова обострилась изжога.
 
Оксана, сегодня проходит гомеопатический семинар, практически все заняты, конечно - Молли. Пожалуйста, подождите до вечера
 
Оксана, Молли сказала - пока ждать! Все идет хорошо.
 
Не волнуйтесь, сейчас надо ждать, средство действует, симптомы меняются. Наблюдайте, пишите, мы за вами приглядываем.
 
Доброго утра! Выделений мало, они слизистые, желтые с сукровицей. Ночью была тренировочная схватка, немножко страшно, перед сном плакала, настроение жалеть себя, спала хорошо.
 
Хорошо, это у вас первая беременность? Вы какой комплекции - худенькая, полненькая?
 
Да, беременность первая, мне 34, средняя комплекция, рост 165, вес был 60, за 8 мес беременности набрала 7 кг, сейчас. 67. Сегодня шевеления активные, выделения такие, как после осмотра шейки матки.
 
Оксана, мы обсуждали ваш случай с Молли, мы Вам рекомендуем обязательно обратиться в женскую консультацию, желательно завтра, для того чтоб исключить изменения шейки матки, которые могут привести к преждевременным родам.
Объясните в консультации какие у вас выделения и что у вас были тренировочные схватки. Пусть гинеколог осмотрит вашу шейку, это очень важно.
Напишите нам о диагнозе гинеколога.
 
Информирую о ситуации с гинекологом: наблюдающая меня врач уехала со вчера в отпуск, в воскресенье я была на узи, шейка закрыта, по ней вопроса не было, в понедельник (вчера) был половой акт и занятия на курсах по дыханию и позах в родах, собственно вечером и появились прожилки крови. Я позвонила акушерку-гинекологу, она рассуждает так: наблюдаем выделения, если крови нет и нет тянущих болей внизу живота - не тревожимся и ничего не делаем. Поскольку до беременности была эрозия и эрозия сохранилась под слоем моей молочницы (я ходила на 17 неделе на кольпоскопию), в период сейчас обильных выделений либо после полового акта эрозия могла окрасить выделения. Она не сторонница осмотра на этом сроке, чтоб не простимулировать шейку. В любом случае, спасибо большое, я завтра с ней еще раз поговорю ситуацию.
 
Сегодня ночью не спала, заснула под утро, впервые - сухая, выделений почти нет, есть силы и желание что-то делать дома, идти гулять.
 
Света, ого-го улыбочек!!! :) сил хватило на пару часов, но меня оч радует динамика! Сегодня первый день без прокладок, выделения желтые, немного без особого запаха, завтра надеюсь увидится с врачем, матка в тонусе раз 5 за день, так было и раньше, ровно 3 недели назад тонус стал меньше, как начала первый антидот. Была сегодня сосудистая какая-то реакция, мне кажется на отсутствие сладкого, ноги холодные, тошнит, голова подкружиаающаяся. Сразу покушала кашу, мясо, овощи, легла, все прошло и качественно поспала.
Да, я ничего специально не делала, даже массаж спины отменила из-за тонуса, а бедро и ребра болеть перестали!!!
 
Оксана, и я ужасно рада за Вас. :) Дай Бог продолжится эта тенденция!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху