Угрожаемая по невынашиванию

Катя, поздравляю тебя! Счастья и здоровья вам обеим, и вашим мужчинам тоже!
 
Так всегда бывает: быстрее, но больнее( Мы тут все уже это отметили)))
 
Катюша поздравляю!!! Счастья и любви вашей семье!!!
 
Катюша, дорогая, поздравляю!!! Ура, наконец-то долгожданная доченька! Очень за тебя рада! Мира и любви вашей семье!!!
 
Мария Борисовна, девочки, огромное спасибо!!
Арнику выпила вчера, сегодня всё там очень вспухло, чуть-чуть болит. я что-то вся на мокром месте.. домой сегодня уехать не получилось, малышка пожелтела, билирубин 187. Педиатр убедила меня остаться до воскресенья, будут капельницы и лампы. как ей можно помочь?.. сцедить пока нечего.
ночь спали очень плохо, сосёт и срыгивает по чуть-чуть, беспокойная. я без сил совсем, расстроенная, плачу. очень хочется домой, я не справляюсь, условия некомфортные. во так..
 
Катюша, надо все таки тебе принимать не Arnica а Staphysagria 30 - это тебе ближе. Принимай в воде несколько раз, сегодня и завтра,- насчет билирубин я бы не дергалась, уровень терпимый и ей надо просто грудь сосать... лучше тебе поехать домой! :)
 
Молли, спасибо за ответ!
да что ж такое-то, я опять всё неправильно сделала(( как мне теперь быть, я не знаю )-ͺ;
Теперь только со скандалом можно уехать, я не могу принять никакого решения, вся раскисла, мне очень стыдно..
что теперь с дочерью делать после этого лечения, я ей хуже сделала да. извините за всё, я вторые сутки почти не спала, не сображаю почти что несу :(
Стафизагрия у меня только 200 с собой, сделала глоток, если что попозже смогу антидоировать до 30?
 
В воскресенье, если дотяну, на какие цыфры ооиентироваться, чтобы меня ещё в чём-нибудь не убедили?.. чтобы точно знать, что до 200 билирубина, например, я точно уезжаю. ощущение что я тут навсегда застряла. Что вообще не могу за себя постоять. как же так всё складывается(((
 
Катя, несмотря на все сложности, и боль, и неудобства - поздравляю тебя с доченькой! Пусть растет твоя малышка доброй и ласковой, радостной и счастливой! Божьей помощи вам!
 
Катя поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими! Всю свою беременность я следила за вашей перепиской, это было для меня спасительной соломинкой в моей беременности, ты очень четко и понятно отражала все мои страхи, да и не только мои, а наверно многих беременюшек! Я надеюсь вас выпишут в воскресенье, не раскисай, все будет хорошо!
 
Спасибо, дорогие, за поддержку! ради дочки стараюсь себя в руки взять и верить в лучшее. Господь нас не оставит. даст нам сил.
 
Спасибо, дорогие, за поддержку! ради дочки стараюсь себя в руки взять и верить в лучшее. Господь нас не оставит. даст нам сил.
Катюш, а отказ написать от манипуляций и уйти можно? Ну покрутят у виска, но отпустят, уверена.
 
Отчаянно хочется, чтоб в этот раз всё прошло идеально, ..., и вообще не готова принимать любые отклонения от идеального плана, не знаю как настраиваться..
Когда я ждала второго ребенка, я тоже допустила такую ошибку.Думала, вернее была уверена в том, что в этот раз я не допущу прошлых ошибок. Что в этот раз не будет стимуляции, промедола, что я наконец смогу полноценно кормить ребенка грудью и т.п. Но Бог распорядился по другому. Видимо, он нас так учит полагаться на ЕГО волю, а не на свою. Поэтому позабудь про свой идеальный план и положись на Его мудрость:)
Поздравляю с дочкой! И от всей души желаю избежать моих ошибок. Спокойствие, только спокойствие.
 
Последнее редактирование:
Катя, поздравляю с доченькой!!! Это самое главное событие! Оно затмевает все неприятности.

Я бы рассуждала так: спросила бы себя, что для меня хуже - терпеть до воскресенья или уйти со скандалом? Для меня, однозначно, первое хуже.
Дело в том, что роддомам в России оплачивают работу с роженицей, если она пробыла минимум 3е суток (так мне говорила работающая акушерка ). Поэтому они делают все, чтобы оставить на 3 дня. Могут специально запугивать и даже придумывать диагнозы .
 
Насчет билирубина, я так понимаю, что цифры не имеют значения, если желтуха физиологическая. Главное, кормить грудью как можно чаще и больше, чтобы малышка какала больше, т.к. билирубин выводится с калом.
 
Катенька, принимай и мои поздравления! Обнимаю! Ты большая молодец :) , все это мелочи, пару деньков - и наполнишь свое гнездышко новым огромным счастьем.
 
Девочки, я только что с узи, сказали плохо, сгустки в матке. что делать??
сокращения активные, болезненные, лохии выходят, не пойму в чём дело. помогите!
 
Ах, Катенька, Катюша! :) Ты не читала об этих самых сгустках на форуме? Бедных женщин мучают ими с тех пор, как УЗИ появился в России.
Не думай об этом, просто не думай. Ты ребенка родила, ты там в роддоме много лежишь в течение дня, кормишь, а кровь накапливается в матке и свертывается, а матка именно сокращается а потом сгустки не могут легко выходить, они должны разлагаться тихонько, или схватки должны усилиться при движении.

Акушеркам студенткам объясняю так: после родов женщине надо умеренно двигаться с первого дня,- а сгустки имеют место быть у всех, и могут выходить вплоть до 3 недель, иногда очень большие. После моих третих родов например, вышел такой "грейпфрут" через 2 недели. Это всегда считалось нормой. Не бери в голову ничего. Делать ничего не надо.
 
Я Вас люблю, дорогая наша Молли!..
к своему стыду про сгустки на форуме не читала, после первых родов было всё отлично, и сейчас сокращения такие хорошие, вообще не беспокоилась за этот момент. и тут меня врасплох застали в очередной раз. лучше надо было готовиться. а тут я попадаю в ловушку за ловушкой.
Как хорошо что Вы есть у нас! спасибо Господи. а у меня маловерие..
 
Back
Сверху