Сильная зубная боль

Принимайте тогда пока 30. Можно почаще, раз в 30 минут
 
Добрый день. Принимаю с 12:00 каждые пол часа по глотку нукс вомика 30с. Состояние стабильное, боль такая же как и до начала приема, могу терпеть, обезболивающее сегодня не принимала. Болит щека. Очень болезненные прострелы, в висок, сустав, и больше всего в ухо, но они не постоянно. Стараюсь больше лежать, в покое легче. Когда глотаю, даже слюну, боль усиливается и больнее всего в ухо. Стала спокойнее, не злюсь.
 
Сделайте перерыв в приеме и пишите часов в 9 вечера. У вас будет nux vom 200?
 
Да, будет, но незнаю точно во сколько, муж до поздна работает.
 
Добрый вечер. Вечером мы посмотрели с детьми домашние видео и мне стало хуже, рассердилась на детей, еще хуже. Выпила молоко с печеньем, еще хуже. Пополоскала рот с календулой, легла, затаилась, стало немного легче, но хуже чем весь день. С 20:00 все еще больше усилилось, частые очень болючие прострелы в ухо, усиливающиеся при движении и глотании. Боль охватила еще большую правую часть лица и головы. Я снова не могла себе места найти, выпила парацетамол в 20:15, сейчас стала боль терпимее, но все равно очень болючие и частые прострелы в ухо.
Нукс вомика 200 с у меня будет около 22:00-22:30
 
В ухе может и не как прострел, а как дергающая боль, вместе с ним я вся дергаюсь.
 
Скажите, у вас есть lava-hekla?
Если нет, хорошо бы чтобы было
 
Yuliasvet , понимаем, что вам тяжело. Но вы уже много приняли nux-v , поэтому теперь лучше ждать и ничего не принимать. Если очень тяжело, примите парацетамол.
Утром опишите своё состояние.
 
Yuliasvet , понимаем, что вам тяжело. Но вы уже много приняли nux-v , поэтому теперь лучше ждать и ничего не принимать. Если очень тяжело, примите парацетамол.
Утром опишите своё состояние.
Хорошо, поняла. А в каком разведении брать lava-hekla?
 
yuliasvet,
Простите что поздно, я понимаю что Вам тяжело, и Ваше состояние тянется уже долго! Но хотелось бы немного поближе Вас знать, чтобы можно было лучше понять как Вас лечить! Видете, на мой взгляд наши средства Вам помогали лишь частично, а могли бы гораздо более эффективно!

Расскажите немного о себе, когда будет время. Нам важна совокупная картина о человеке, не только его физические симптомы. Расскажите как вы живете с детьми, какие у Вас мечты, ежедневные проблемы. Что мешает жить Вам так, как хотелось.

Будем ждать! Спокойной ночи. :)
 
Доброе утро! В 00:00 я вновь выпила ибупрофен, т.к.парацетамол помог не на долго. Ночь спала. Утром проснулась с раздирающей болью в самой щеке, как будто бы в самой щеке рана. Так же больно уху, когда глотаю. Прострелы в ухо, висок, верхний сутав, дергаюсь вместе с прострелами. Я вся напряженная, страшно шевелиться. Прикладываю подушку к больной стороне и затаиваюсь или раскачиваюсь. Сейчас раздирающая боль в щеке притихла.
Написать о себе, как просила Мелания, смогу когда будет полегче.
 
Юлия, нам же легче будет подбирать средство, если вы скажете совсем немного о себе. Ваше состояние тянется и выражается в соответствии с Вашей конституцией. То есть пока мы не понимаем Вашу конституцию получше, подобрать средство будет сложнее. Много писать не надо, только самое главное. Особенно важны психические особенности - ведущее эмоциональное состояние, конфликты с близкими если есть. Что Вы любите и не любите в принципе: в еле и в жизни.
 
Да, Мелания, я понимаю что нужно написать сейчас, приняла таблетку и как раз формулирую что писать.
Как мы живем с детьми. Живем мы без строгого режима и в бардаке. Я стремлюсь выстроить режим, но сделать мне это очень сложно, я то беременная, то с младенцем на руках, то 2 года назад усилились мои головные боли и не хватает здоровья, времени и сил, все у нас хаотично. После убоки, в этот же день, снова валяются игрушки и вещи по квартите. Дети помогают по мере своих сил. Самая большая боль, это мой гнев на старшего ребенка. Когда он не слушается или обижает младших я срываюсь, кричу на него, потом жалею об этом, прошу прощения. Когда регулярно причащаюсь, легче справляться с гневом, но и здесь нет порядка, временами, я засуечиваюсь, по каким-то еще причинам реже причащаюсь, и снова тяжелее работать над собой. Со всеми остальными детьми у меня отношения выстраиваются легче. Чувствую вину перед старшим сыном.
Мечтаю я о своем доме, на родине(Донецк) или на юге России, чтоб был сад и огород, чтоб дети если домашние овощи, фрукты, яйцо, молоко. И чтоб муж имел возможнось меньше работать и больше времени проводил в семье. И конечно же хочется детей воспитать достойно, в православной вере и самой тоже не стоять на месте.
Мешает жить так как хотелось - здоровье, от любой перенагрузки может начать болеть голова, тяжело в поездках.
Конфликты с мамой на почве того, что она не принимает наше решение рожать детей. Но я стараюсь не конфликтовать, не люблю это делать, ничего не доказываю, но делаю по своему. С мужем ладим.
Люблю тепло, жить своей семьей. Не люблю жить еще с кем-то, жили с бабушкой мужа, это тяжело эмоционально мне.
При всей моей гневливости, считаю что по натуре я добрая, гнев, как срыв, раздражительность при плохом самочувствие. Когда чувствую себя хорошо, мне легче управлять своими эмоциями, я добрая и спокойная.
В еде люблю кислое, сладкое, соленое, сыр, вообще не привередлева. Люблю кофе, но здоровье не всегда позволяет его пить. Домашнее вино люблю, но тоже может начать болеть голова, поэтому практически не пью. Не люблю кипяченное молоко.
 
Мелания, может еще такое течение, из-за моей травмы в детстве. У меня перекошена челюсть. Стул сложился и я упала на спинку стула левой нижней челюстью, челюсть вогналась вверх. Снимок врачи делали, но перелома не было, на том все и закончилось. Остеопат говорит, что это основная причина моих головных болей, т.к. вместе с челюстью, как шестеренки, перекосились кости в черепе и сосудная сетка, сосуды как бы скручены, больше страдает правая сторона. МРТ головы показало гипоплазию правой позвоночной артерии, она на 50% уже чем должна быть. Остеопат говорит, что это следствие травмы.
 
Да Юля, это вполне может быть. Все, что связано с этими болями в зубах и после их удаления - необычное.
Головная боль началась именно скоро после травмы?
 
Back
Сверху