Сильная зубная боль

Добрый день. Хорошо, что вам легче. Мы не советуем промывать раствором соды, соли и йода. Лучше воспользоваться гомеопатическим раствором Calendula. Нужно развести 5 капель спиртовой настойки Календулы (из обычной аптеки) в стакане воды и полоскать. Держите нас в курсе.
 
Здравствуйте! Вчера у меня была припухшая щека, сегодня эта припухлость сошла, но сейчас начала отекать правая половина нижней губы, и под мешочком из которого выходил гной, образовался новый мешочек, из которого ничего не выходит. Чувствую себя нормально, болит зуб от холодного и сладкого, а так вообще болевые симтомы незначительные, температура не повышена. Стоит ли волноваться что отекает губа? Мне нужно продержаться до понедельника, завтра у нас переезд из дачи в город. К врачу в понедельник пойду.
 
Добрый вечер. Вам нужно в понедельник обратиться к хорошему стоматологу и смотреть с ним снимки, чтобы понимать, что у Вас там происходит. Даже если до понедельника боль утихнет совсем и из "мешочка" все выйдет.
 
Здравствуйте! Была сегодня у врача. Сделали снимок,зуб лежит и растет в соседний зуб. Операцию назначили на четверг, будет выпиливать зуб, продлится она до 2х часов. Использовать будут лидокоин, через время добавляя его.
Сегодня мне разрезали и почистили карман. Тоже с лидокаином, сознание не теряла, сейчас наркоз еще только начинает отходить.
Назначили полоскать раствором Хлоргекседина и класть мазь Метрогил-дента. Можно это заменить гомеопатией? Пока я продолжаю полоскать раствором с календулой.
 
Здравствуйте! Примите пока arnica c 30 несколько раз в водичке, до сна. После операции Вам могут понадобиться также arnica c 30 или с 200 и staphysagria c 30 или с 200.
 
Напишите нам еще завтра обязательно, посмотрим по Вашим симптомам, что можно сделать.
 
Напишите нам еще завтра обязательно, посмотрим по Вашим симптомам, что можно сделать.
Доброе утро! Опишу симтомы. Боль постоянная, ноющая, попеременно то отдающая в верхние зубы,то с прострелами в висок, в ухо, болит лимфоузел. Ночью несколько раз просыпалась от боли и вновь засыпала. Во рту на верхнем небе , тоже справа, еще выскочил герпес, такое бывает переодически.
Хуже вечером, утром, после еды, от прохладного воздуха, ветра, от сладкого.
Лучше в покое, в теплом помещении.
Нельзя сказать что аппетита нет, ела бы с удовольствием, если бы могла, а так как прием пищи причиняет боль, ем из-за необходимости.
Иногда принимаю таблетку парацетамола, при ухудшении, т.к. 5 детей и покой мне только снится. Вчера приняла 2 раза, днем и на ночь.
Температура не повышена.
И воду я стала пить больше чем обычно.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, примите пожалуйста в растворе Staphisagria 200с, пока однократно, в 100мл воды разведите 1гор и выпейте 1 чл. После обеда отпишитесь о своем состоянии, раствор не выливайте.
 
Доброе утро, примите пожалуйста в растворе Staphisagria 200с, пока однократно, в 100мл воды разведите 1гор и выпейте 1 чл. После обеда отпишитесь о своем состоянии, раствор не выливайте.
Вечером только сможет муж привезти средство.
 
тогда разведите 30 разведение , и сделайте глоток или 1 чл, и отпишитесь через 1 час
 
тогда разведите 30 разведение , и сделайте глоток или 1 чл, и отпишитесь через 1 час
Добрый вечер! Еще до того как Вы написали, что можно 30 разведение принять, я проглотила таблетку парацетамола, поэтому ждала пока закончится его действие и глоток средства сделала в 17:15. Прошел час, боль присутствует, но помоему мне немного легче, не могу пока это с уверенностью сказать.
 
Добрый вечер, вы пока каждые 15 минут пейте по 1 чл из раствора, раза 4, перед каждым принятием встряхнуть надо раствор 10 раз, и напишите о своем самочувствии
 
Обратите пожалуйста внимание на рекомендации для вас после операции:
- в растворе принимать Staphisagria 200с, каждые 15-20 минут до облегчения состояния.
-если будут симптомы, как после прошлого наркоза (слабость, спутанность сознания, вялость в конечностях, напряженность и боли в голове), то принимать Phosphorus 30 в растворе раз в 15-30 минут до облегчения состояния;
-если будут симптомы другие какие-то - писать на форум.
 
Back
Сверху