Сильная зубная боль

Хорошо, все поняла, спасибо большое.
Сейчас уже с уверенностью могу сказать что мне легче. Обычно в это время начиналось ухудшение. Сейчас наоборот легчает. Боль еще есть, но намного меньше. Прострелов нет. Лимфоузел болит лишь при прощупывании.
Большое спасибо!
 
Доброе утро! С утра ноет зуб, довольно сильно, отдает в верхние зубы и простреливает в сустав челюсти. У меня уже есть 200 разведение.
 
Хочется сделать назначение, которое вам поможет, скажите , а как ваше психологическое состояние вообще на данный момент и на всю эту ситуацию, может есть еще , что добавить из симптомов: от чего лучше/хуже, что вам хочется, что-то есть что бы вы еще нам добавили?
 
Ну вообще чем сильнее боль, тем хуже настроение, начинаю нагнетать, переживаю, кажется что это никогда не закончится, боюсь завтрашней операции. Кажется что лежа все-таки хуже, но и в вертикальном положении может ухудшаться состояние. Больно при накусывании. Незнаю что еще добавить.
 
Сегодня разведите 200 разведение Staph, в 100 мл 3 гор в бутылочке и сделайте 1 глоток, бутылочку не вылевайте и при возврате симптомов можно делать еще глоточек, предварительно бутылку встряхнуть . Пишите нам по мере необходимости
 
Сегодня разведите 200 разведение Staph, в 100 мл 3 гор в бутылочке и сделайте 1 глоток, бутылочку не вылевайте и при возврате симптомов можно делать еще глоточек, предварительно бутылку встряхнуть . Пишите нам по мере необходимости
Хорошо, спасибо.
 
Добрый день! В стоматологическом кабинете сломалась турбина, операцию отменили, перенесли на следующую неделю, еще нужно будет уточнять на когда. Я принимаю Staph 200, когда возвращаются симтомы. Это примерно 2-3 раза в день. Мне можно продолжать так принимать до операции?
 
Мы все же очень настоятельно рекомендуем Вам обратиться к другому врачу, не ждать еще неделю. Боль от разреза и чистки кармана уже должна была утихнуть, для этого нет необходимости принимать Staph постоянно. То, что боль постоянно возвращается и нестерпимая, говорит о серьезности процесса. Напишите нам, получится ли найти другой вариант, ждем.
 
Мы все же очень настоятельно рекомендуем Вам обратиться к другому врачу, не ждать еще неделю. Боль от разреза и чистки кармана уже должна была утихнуть, для этого нет необходимости принимать Staph постоянно. То, что боль постоянно возвращается и нестерпимая, говорит о серьезности процесса. Напишите нам, получится ли найти другой вариант, ждем.
К сожалению у меня нет финансовой возможности обратиться в платную стоматологию. Сейчас буду узнавать можно ли еще куда то обратиться по полису.
Нестерпимой боль была до того, как начал выходить гной, после этого боль терпимая, но изнуряющая.
 
yuliasvet,
Давайте все таки опишите симптомы снова, на ДАННЫЙ МОМЕНТ: характер боли, от чего она усиливается (например, от питья, и какой температуры; от положения; от места нахождения; время суток; и тд).
Опишите гной - откуда он начал выходит, как выглядит, с кровью ли.
Общие симптомы, в том числе лимфоузла - болезненный на ощупи или нет, может что то еще болит?
Общее ощущение ваше - Вам тепло, зябко, или нормально?
 
yuliasvet,
Давайте все таки опишите симптомы снова, на ДАННЫЙ МОМЕНТ: характер боли, от чего она усиливается (например, от питья, и какой температуры; от положения; от места нахождения; время суток; и тд).
Опишите гной - откуда он начал выходит, как выглядит, с кровью ли.
Общие симптомы, в том числе лимфоузла - болезненный на ощупи или нет, может что то еще болит?
Общее ощущение ваше - Вам тепло, зябко, или нормально?
Добрый вечер, Мелания.
Гной был еще до чистки карманов. Выходил он из "мешочков" возле зуба, сначала из одного, через два дня из другого, крови я не видела.
На данный момент у меня такое ощущение, что весь этот процесс идет на спад. Лимфоузел уже не такой пухлый как был и менее болезненный, но болит сильнее, когда боль в зубе усиливается. Прострелов тоже уже нет. Хуже мне становится после 20:00 и утром, и так же в первой половине дня. Утром хуже пока лежу, когда встаю, немного легче. Также хуже на улице, от прохладного ветерка. Боль при накусывании. Болит нижняя восьмерка, боль ноющая и давящая, отдает боль в верхние зубы и выше к виску. Зубы как бы мешают. Было хуже от сладкого и холодного, но теперь я избегаю таких продуктов. При касании языком к больному зубу и десне боль усиливается. Когда боль усиливается, трудно сконцентрировать внимание на чемто другом, все в тягость, хочется покоя.
Иногда бывает зябко, но не постоянно.
 
Сделайте раствор Silicea 30 и примите глоток сегодня перед сном и завтра 4 раза в течение дня.
 
Сделайте раствор Silicea 30 и примите глоток сегодня перед сном и завтра 4 раза в течение дня.
Доброе утро! Silicea 30 у меня на данный момент нет. Последнее ухудшение была вчера в первой половине дня. Вечером и сейчас чувствую вполне терпимое поднывание зуба и ощущение что мешает. Нужно ли принимать средство?
 
Доброе утро! Все же лучше купить silicea 30 c, пусть будет в аптечке. Можно будет принимать препарат при ухудшении. И пишите нам о динамике, ладно?
 
Back
Сверху