Сильная зубная боль

Доброе утро! Все же лучше купить silicea 30 c, пусть будет в аптечке. Можно будет принимать препарат при ухудшении. И пишите нам о динамике, ладно?
Хорошо, спасибо, Ольга.
Скажите пожалуйста, на период после операции нужно будет принимать Staph 200 или
может нужно еще какое-то средство купить или уже по факту по симптомам нужно будет подбирать?
 
Добрый вечер! Завтра в 9:00 будут удалять зуб. Т.к.зуб уже не болит, врач предлагала оставить все как есть, пока кормлю грудью и удалить по завершению гв. Но уж нет, не хочу пережить это все снова, да и кормить я собираюсь долго.
За это время снова образовался мешочек с гноем, принимала Silicea 30.
 
Здравствуйте. Сделали операцию, длилась 2 часа, два раза начинала терять сознание. Кололи ледокоин. Наложили швы, положили дренаж. Щека уже отекла.
Назначили:
Амоксилав и Супрастин.
Принимаю только staphysagria c 200 как и договаривались.
 
yuliyasvet, добрый день! Сегодня можно полоскать рот настоем календулы и принять Staph 200С 3 раза из того же раствора.
Как ваше общее состояние на данный момент? Если будет ухудшение пишите.
 
yuliyasvet, добрый день! Сегодня можно полоскать рот настоем календулы и принять Staph 200С 3 раза из того же раствора.
Как ваше общее состояние на данный момент? Если будет ухудшение пишите.
Добрый день, Олеся. Сегодня Staph 200 я принимала каждые 15-20 минут до улучшения, как мне советовали выше, получилось много раз. Боль была невыносимой, я не выдержала и приняла ибупрофен где-то минут через 40 после удаления. Сейчас боль еще очень сильная, но если сразу при отхождении от наркоза я не находила себе места, то сейчас я мучаюсь, но терплю. Темп 37,3. В целом динамика на улучшение.
Спасибо!
 
Сегодня примите Staph200С один разок из того же раствора перед сном. По поводу полоскания, прошу прощения, ошиблась, коллеги поправили меня, что полоскать ничем нельзя после удаления!
 
Сегодня примите Staph200С один разок из того же раствора перед сном. По поводу полоскания, прошу прощения, ошиблась, коллеги поправили меня, что полоскать ничем нельзя после удаления!
Хорошо, спасибо.
 
Доброе утро! Была у врача, сказала все хорошо, так держать, отек есть, не большой. Дренаж снимут в понедельник. Боль достаточно сильная еще, как обычно отдает, то в верхние зубы, то в висок, то в ухо, то в лимфоузел, то в сустав, то притихнет, то сильнее. Можно еще принимать Staph200С ?
 
Ночью уснуть не могла из-за боли, пришлось снова принять ибупрофен.
 
Добрый день. Можете принять сегодня staph из раствора при боли.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня все еще очень сильная боль, так должно быть? Днем делала глоток из раствора Staph200С, стало еще сильнее болеть, затем немного легче, на вечер снова сильнее.
 
Утром было легче, чем в обед после 12:00 и вечером после 19:00. Я сегодня одна с 5ю детьми, мне то плакать хочется от беспомощности, то злюсь что нет покоя, что всем от меня что-то нужно. С такой болью просто невозможно нянчить детей. Легче мне только от ибупрофена и парацетамола. Боль такого же характера, ноющая, переходящая из одного места в другое. Из нижней челюсти в верхнюю, в висок и захватывает часть головы, в ухо, в лимфоузел. Больно глотать. Все это справа. Хочется покоя, пересыхают губы. Температура 36,5. Кушать могу только после обезболивания, аппетит нормальный. Иногда прохладно. Разговаривать больно.
 
Добрый вечер.
Опишите, пожалуйста, подробнее ваше общее состояние; характер боли, что Ее усиливает, уменьшает; холод/тепло какое оказывают влияние; боль при глотании где;
 
Добрый вечер.
Опишите, пожалуйста, подробнее ваше общее состояние; характер боли, что Ее усиливает, уменьшает; холод/тепло какое оказывают влияние; боль при глотании где;
Боль ноющая, невыносимая, без прострелов, я с большим трудом терплю ее 2-3 часа, она наростает, затем я просто себе места не могу найти и принимаю обезболивающее. Ни улечься, ни усестся невозможно, ни чем либо себя занять, я начинаю раскачиваться сидя на кровати и стонать, либо удается затаиться в обездвиженном состоянии на небольшой промежуток времени. В этом состоянии я не могу ни есть, ни пить, поэтому не могу проследить как реагирует на холод/тепло. Хочется приложить руку к щеке, но тут же убираю, т.к.от этого не легче. При надавливании зубами на зубы больно. Дома закрываю форточки чтоб не дуло. При глотании болит горло с правой стороны, но не сильно. На вечер появилось ощущение что зубы мешают, как будто бы они инородное тело. Десна, где удален зуб рыхлая, при касании языком больно с пощипыванием, кажется это дренаж ее травмирует. Уголок губы справа весь в микротрещинах.
 
Думаю все таки хуже от сладкого. Появились прострелы в ухо, в сустав. При зевании боль в передних нижних зубах тянущая.
 
Доброе утро. Извините за задержку с ответом. Обсуждаем.
Как ночь прошла? Интенсивность боли не изменилась? Общее состояние?
 
Доброе утро. Извините за задержку с ответом. Обсуждаем.
Как ночь прошла? Интенсивность боли не изменилась? Общее состояние?
Доброе утро! Ночью, около 4:00 видимо действие обезболивающего закончилось, проснулась и не могла уснуть от боли, опять места не находила, снова приняла ибупрофен около 5 утра. Возможно он еще действует, сейчас общее состояние лучше, боль терпимая, боюсь что-либо есть чтоб не усилить боль. Впринципе и вчера утром было так же легче.
 
Yuliasvet разведите в 100 мл 3 гор nux vomica 200. Принимайте по 1 чл 1 раз в час по необходимости. Напишите о состоянии через 3-4 часа
 
Back
Сверху