Сильная зубная боль

Я не помню. Знаю, что головные боли с детства. У мамы были всегда сильные головные боли, с отеком мозга, и она всегда думала,что свои головные боли я накручиваю себе глядя на нее, и моим головным болям не придавали значения, советуя выпить таблетку и не обследую ничего. Хотя однажды, у меня была такая боль ночью, что мама делала укол, возможно это и было вскоре после травмы, но точно не помню. В остальном головная боль была более терпимая, я пила таблетки и так и жила, пока 2 года назад , все не усугубилось, боли стали невыносимыми. Я регулярно езжу раз в месяц к остеопату, эти сеансы, облегчают мне жизнь.
 
Для дочери лучше откройте новую тему, чтобы не путаться, пожалуйста.
 
Хотелось бы добавить о себе, что я не люблю плакать при людях и вообще редко плачу. Мне не трудно находиться в одиночестве. Не люблю много общаться на пустые темы, например о шмотках, лучше уж поговорить о чем то серьезном, пофилосовствовать. Из-за головы не могу слушать музыку. Люблю чеснок, баклажаны. Не люблю высказывать свою точку зрения в обществе, если знаю что меня не поймут, лучше буду молчать. Хоть семья не была религиозной, с детсва верила в Бога и разговаривала с ним, молилась. В молодости искала истину, понимала, что жить как все нельзя. Поверхностно изучала разные религии, ходила по христианским сектам, но ото всюду интуитивно уходила, не найдя что искала. Нашла Бога и смысл жизни в Православии. Вообще я счастливый, улыбчивый, жизнерадостный человек. Уныние может накатывать когда болею. Не люблю сгущать краски и всегда надеюсь на лучшее.
Была очень сильная безумная любовь в жизни, вместе быть не удалось, жизнь потеряла смысл, год провела в депрессии, думала уйти в монастырь.мыслей о самоубийстве не было, т.к.всегда знала что этого делать нельзя и это ничего не решит, что есть жизнь после смерти. Думала что больше никогда никого не полюблю.
Начала выкарабкиваться из депрессии и встретила своего мужа, когда почувствовала к нему интерес и любовь, начала оживать. Люблю рисовать, но времени на это нет.
 
Юля, спасибо большое, что решили с нами делиться! Это тоже, кстати, много чего дает в сторону лечения. :)
Как самочувствие сейчас?
 
Юля, спасибо большое, что решили с нами делиться! Это тоже, кстати, много чего дает в сторону лечения. :)
Как самочувствие сейчас?
Сейчас в целом разбитая, обессиленная, голова болит, но с зубом полегче, лимфоузел болит терпимо. Правда я вечером парацетамол пила, не помню точно во сколько, но точно до 18:00, обычно его действие через столько времени уже заканчивалось.
 
Ой а мы как раз с Юлей только что встретились и подумали, что у Светы можно попросить в более высоком разведении. Сергей, Юлин супруг, будет завтра в храме. Света, большое спасибо!

Всех с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!
 
Здравствуйте, Мелания! С Праздником Вас!
У меня уже есть 200 и 1000 разведение.
Утром была у врача, сняли дренаж, промыли и положили лекарство, по запаху похожее на зубную пасту с ментолом, чтоб не попадала еда, т.к.там получился целый тоннель.
Боль сегодня терпимая, обезболивающее не принимаю.
 
С Праздником, Юля! Раз такое лекарство с ментолом, и уже терпимое состояние, давайте подождем со средством. Надо ждать, пока полностью дырка не закроется, а потом принять Sepia 1000. Затем желательно мне писать личное сообщение и мы договоримся как поступить дальше!
Всех вам благ и вашей семье тоже!
 
С Праздником, Юля! Раз такое лекарство с ментолом, и уже терпимое состояние, давайте подождем со средством. Надо ждать, пока полностью дырка не закроется, а потом принять Sepia 1000. Затем желательно мне писать личное сообщение и мы договоримся как поступить дальше!
Всех вам благ и вашей семье тоже!
Спасибо Мелания, Вам тоже всех благ! Мне кажется, что получив веру и надежду, что все исправится к лучшему, пошел процесс улучшения с зубом. Скажите пожалуйста, как принимать 1000 разведение.
 
Добрый вечер! Хочется поделиться действием средства. Вчера на ночь, как и говорили, я сделала один глоток в 30 разведении. Сегодня мне захотелось приготовить праздничный обед и у меня хватило на это сил. Весь день я была счастлива, переполняли прекрасные чувства, которыми хотелось делиться, я не раздражалась на детей. Даже 4х летний сын заметил и сказал: " наконец то мама выздоровела".
Как обычно в 20:00 началось ухудшение с зубом и психоэмоциональным состоянием. Пока боль терплю, но боюсь, что снова не смогу уснуть. Можно ли мне принять 200 разведение? И на счет ментола в лекарстве теперь не уверена, ведь средство не антидотировалось. Дневное улучшение явно было не случайным, я давно себя так хорошо эмоционально не чувствовала.
 
Юлия, как ваше самочувствие сегодня?
Доброе утро, Лилиана, на ночь все таки боль еще усиливалась, пила парацетамол. С утра снова болит, терплю, но достаточно изнурительно. А в зубе все-таки ментол, даже запах ментола изо рта есть.
 
Юля, доброе утро!
Ментол действует как антидот к средству, к сожалению, пока это лекарство лежит во рту средство будет все время антидотироваться. Давайте так: в течение дня принимайте Sepia 30 в воде - по ложке - 3 раза. Если состояние хорошее, как вчера утром, тогда ждите до вечера, когда обычно начинается ухудшение, и принимайте снова. Вечером можно при обострении принимать раз в час до улучшения.

Пока с высоким разведением подождем.
Я очень рада за вас, что средство так здорово помогает с общим состоянием. :)
 
Back
Сверху