СРОЧНО! температура,жалобы на живот

Он покраснел и вспотел!Господи!Слава тебе!!!Спасибо,Ольга,вам!и Светлане!извините за невнимательность и отсуствие нужных лекарств...постараюсь исправиться.Из четырех остался один раз.Как проснется,дам.Правильно?
 
Если проснется и температура упала, то можно дать попозже, ближе к вечеру.
 
проснулся.темп.37.2.поел с аппетитом.попил.но слабый."рука устала"-докормила сама.попросился опять спать.но не захотел.поигрался.сказал нет сил встать. все болит.сейчас в планшете с братом.Это же понятная ослабленность после такой болезни?
 
Да, так и должно быть. Показателем выздоровления служит улучшение общего состояния - настроение, аппетит. Организм постепенно восстановится.
 
Спасибо!лекарство давать 4-ый раз ,перед сном?и отписываться завтра или в случае изменения состояния?
 
прочитала-ближе к вечеру,извините.дала только сейчас.он сходил по-большому.густая (очень)каша.я очень этому рада!
 
Хорошо, тогда до завтрашнего утра.
после принятия лек.заплакал ч-з время.сказал что закружились руки.а потом у меня как будто губки чуть-чуть отрезались и плакал долго.я не знала что делать,дала кусочек артоса и св.воды.еще чуть-чуть осталось это чувство.появился влажн.кашель.это все нормально?
 
Капризность может быть, конечно. Давайте ждать, пишите утром. Если будет беспокоить что-то, пишите раньше. Не забывайте поить ребенка.
 
хорошо.я поняла:разн.симптомы могут быть(просто страшно,в тот момент,я же не знаю,что может быть от лекарства),главное,к чему они ведут-положит.динамика что ли
 
Нам нужно оценить общую картину. если смотреть на конкретную, описанную вами ситуацию - сильно плачет, не могу успокоить, то кажется, что все плохо. А если посмотреть пошире - температура спала, попросил есть, появился аппетит, то видна положительная динамика. Давайте ждать и наблюдать.
 
Доброе утро!Общее состояние удовлетворительное:потихоньку передвигается по дому сам после завтрака,играется.меньше капризничает, чем до завтрака.Несла на руках("ноги болят"),кормила("руки слабые"),поел,попил.но жаловался еще на жидкость в ротике(до завтрака),температура при пробужд.-37,6,ночью была выше(не меряла,только наощупь),он пил водичку,просыпался,но засыпал.Перед ночью жаловался на ушко.Утром-нет.Беспокоюсь,что надо в поликлинику ехать завтра из-за больничного листа,не хочется его еще беспокоить и врачей он очень боится,а там такое творится вечно...сейчас вроде темп.36.9.Гулять еще не ходить,наверное?У нас появилось солнышко,и мне тоже стало повеселее.Былооченьстрашносдаюсь и мрачноhelp!!)Спасибо Господу и вам всем!!!
 
Доброе утро. Постепенно все наладится, ребенок окрепнет. С прогулкой аккуратно, поберегитесь немного, проветривайте почаще. Если вам не нужно продлять больничный лист для работы, то можно попробовать связаться с врачом или медсестрой и предупредить, что вы еще не совсем здоровы, и договориться прийти в другой день. В крайнем случае прийти без ребенка и предупредить или вызывать снова врача на дом. Конечно, не нужно сейчас водить ребенка в поликлинику или вообще куда-либо.
 
Доброе утро. Постепенно все наладится, ребенок окрепнет. С прогулкой аккуратно, поберегитесь немного, проветривайте почаще. Если вам не нужно продлять больничный лист для работы, то можно попробовать связаться с врачом или медсестрой и предупредить, что вы еще не совсем здоровы, и договориться прийти в другой день. В крайнем случае прийти без ребенка и предупредить или вызывать снова врача на дом. Конечно, не нужно сейчас водить ребенка в поликлинику или вообще куда-либо.
Хорошо,не пойдем пока ни туда,ни туда.Спасибо,и в этом помогли,разрешили недоумения.
 
Здравствуйте,вчера темп.не было.Уже даже бегал.Кушал,пил.Была слизь-шмыгал носом.Перед сном нос заложило.Но во сне уже дышал им.Проснулся лицо,особенно веки оплыли.Плакал.Когда на горшке сидел,"закружилась нога",такое уже было в др.болезнях при температуре.Померяла 37.8.Живот заболел,заплакал,лег.Покормила гречкой с маслом(попросил побольше масла),сказал вкусно,поблагодарил и уснул. Я в растерянности.У него с животиком были с рождения проблемы,я уже писала об этом.Помогите,если можете...
 
Опишите ребенка подробно после сна. На что жалуется, что просит, от чего лучше/хуже?
Есть ли возможность, чтобы ребенка осмотрел педиатр?
 
проснулся.попросил чаю.попил четверть стакана.нос не дышит.живот болит.не вставал.38.8 сколько дался.ступни горячие.хочет спать.терпит.кряхтит.запах кислый ото рта
 
Back
Сверху