СРОЧНО! температура,жалобы на живот

съел пару бутербродов.с сыром запеченых,мясного бульона с карт.(немного)и мясом чуть-чуть(не хотел).Жидкость прибывает(горьк.),есть отрыжка после еды и питья(каждого).смотрит мультики,в меру капризный.на жидкость особо не жалуется просто сглатывает(слышу),ему ,чувствую, неприятно.т-ра 38.6.меня беспокоит эта жидкость.Это-кислотность видимо, повышенная(свекровь страдает и у мужа язва).чтобы он справился с ней.по-большому пока не ходил(2-ой день),не заработал еще животик.стреляет там.
 
Нина, дайте Никону bryonia 30. Разведите 3 крупинки в 100 мл воды и сегодня дайте пару раз перед сном по чайной ложке. Встряхивайте раствор перед приемом.
 
нету(постараюсь завтра купить.жидкость стоит и никуда не уходит,сказал.постоянно глотат.движения.но уснул.конечности теплые.еще не потеет во сне.температура есть,не 40 и не 39 наощупь,не успела померять.надеюсь на лучшее.
 
нет.пока ничего из этого нет.извините,спали.температура 39,5.сам просыпается,пьет больше,чем днем.не сглатывает больше.когда мочился,отошел газик,что меня порадовало.температура меня пугает,конечно.Мучает,что муж говорил вызывать скорую, а я не послушалась.Я же должна слушать мужа...Господи,помоги!!!
 
Нина, доброе утро!
Как сын? Как его настроение, поведение, желания в данный момент?
 
Последнее редактирование:
Дайте ему Belladonna 30. В растворе. На 3 крупинки 100 мл воды. Пару раз дайте и отпишитесь на форум.
 
дала 6-ку беладонны после того как он встал и помочился.шел плакал.но сам все делал.дала ему лек.-сказал вкусное.попил дважды из соломки(прим 20гр),через время,сказал что ему холодно.я накрыла его .сейчас спит.темп 39.6.бледный.живот не болел.но пока шел,сказал,все болело.запах от носоглотки был кисловатый с утра.в животе бурчит
 
Нина, мы говорили о 30-й Белладонне!!!
Обязательно приобретите Бриония 30!!!
Белладонну в 6-м разведении давать больше не нужно.
 
Back
Сверху