СРОЧНО! температура,жалобы на живот

поспал.вспотел.влажно откашлялся,когда перекладывала его с рук в свою постель. перед сном был на всех зол,всех прогонял,раздражался.на прав.плече появилась легкая сыпь и чуть на щечке.и еще сказал что" заколило в попе"(у него там пятно от аллергии,недавно стало проходить,мазала бепантеном,но редко,оно само мне кажется прошло)
 
Phosphor удалось вам дать ребенку? Сколько раз?
 
да один раз.я и описываю.прошло 2 ч он вспотел и откашлялся.спит.просил сырка.я дала бульона,не захотел
 
Хорошо, поняла. Перед сном дайте еще глоточек и пишите завтра, как ночь пройдет.
 
Доброе утро!после вчерашнего 1-го принятия (в 18.45 )проспал всю ночь.Наощупь жара нет. Я не знаю,как проснется,повторять или нет...Спасибо заранее за ответ!С Великой Пятницей!
 
Доброе утро! Повторить средство необходимо и сегодня с того же раствора, если будет хорошо себя чувствовать достаточно одного глотка, если нет тогда 2 раза/день, перемешайте раствор перед применением, завтра пишите. С едой будьте внимательны, все очень щадящее пока, сосиски, грубую пищу не надо. Необходимо время, для того, чтобы слизистая желудочно-кишечного тракта восстановилась.
И Вас с Великой Пятницей!
 
Back
Сверху