Третий день температура у дочки 2,5 года. Кашель.

Выпила ликоподиум, общее состояние пока без изменений. Как будут, напишу. Спасибо, Настя.
 
Добрый день. Состояние моё особо не изменилось. Горло болит, ноздря предательски заложена, лимфоузел опухший, во рту язвочки на месте. Настроение нормальное, небольшая слабость, но в целом пока терпимое. Дадим организму самому побороться?
 
Дарья, Вы уж сами смотрите. А язвочки какие? Слюнотечение есть изо рта, запах?
 
Настя, давайте я подожду немного. Мне кажется, что мой организм уже справляется сам по-тихоньку. Если совсем невмоготу будет, тогда напишу. Спасибо Вам всем огромное за помощь нашей семье. Как замечательно, что есть ваш сайт! И что мы все обращаемся к вам реже и реже за помощью, так как практически не болеем. Спасибо ещё раз!!!
 
Доброе утро. Ночка прошла так себе((( У мужа поднималась высока температура, опять заболела голова, но при этом перестали болеть внутренние органы, спина и лёгкие. Выпил глоток брионии, температура стала падать, очень обильно пропотел. Так не потел даже при более высокой температуре. Сейчас температура в норме, Чувствует себя удовлетворительно, ничего не болит. Тася, после первого приёма Брионии у мужа перед глазами стали появляться какие-то картины, типа диафильмов. Он связывает повторный подъём температуры с этими видениями. Сейчас их уже практически нет, они неактивные. Вот так.
Я спала весьма плохо. Горло моё ночью просто невыносимо болит. Опять встала в 5 утра, не могла терпеть. Нос заложен(одна ноздря), болят виски и голова между бровями, сильнее с правой стороны. После сна начала откашливаться(в вертикальном положении). Когда лежала, спазмы мучали, но откашляться не получалось. Лимфоузлы на шее увеличены оба, правый посильнее и болит. Откашливаются сгустки мокроты, как будто подсохшей. Из носа уже подкапывает периодически кровь, видно сморкаю слишком часто. Сейчас заложена левая ноздря, болит левый висок и скула.
 
Дарья, а слюнотечение, запах изо рта, жажда? Что за спазмы мучали?
 
Слюнотечение, Тася, в норме. Запах изо рта обычный(говорит муж), жажда есть, но пью только горячее. Могу и обычную воду комнатной температуры, но с примесью отвращения. Пить прям неприятно. Хотя потом никаких последствий(не тошнит). Хочется сладкого. Спазмы мучали, как будто подавилась, а откашляться смогла только утром. Сипела, ходила ночью, но всё без толку. Потом утром поднатужилась и с болью откашлялась. Горло при этом раздирает и гортань(трахеи). Сильное желание замотать шею, что ночью и сделала. Шарф вязаный обмотала в три слоя вокург шеи-жарко, потею, но приятно.
 
Даша, последняя попытка - меркуриус сол. 30 3 горошины. Если не будет никакой реакции, то антидотируем все и смотрим, что будет.
 
Добрый вечер, Тася. Ну в общем изменений никаких((((( Днём поспала с дочей, но после сна было совсем худо. Как только встаю, насморк отступает, горло увлажняется и не так болит. Немного откашливаюсь. Ну в общем буду ждать ночи. День простоять и ночь продержаться)))
 
Дарья, получается, что после сна хуже всего становится? А обычно Вы какой температуры жидкости любите пить?
 
Да, после сна хуже всего. А во сне просто конец света. Каждый час просыпаюсь и смачиваю горло, высмаркиваю сопли. Ну просто не сон, а пытка(((( Обычно пью еле тёплый чай и очень холодные напитки(молоко только из холодильника, холодную воду). Воду комнатной температуры не переношу.
 
Сопли легко отходят? Внешне как выглядят? Язвы еще сохраняются?
 
Сопли отходят плохо. Если сами не текут, то высморкать заложенность прастически невозможно. Так сильно старалась, что теперь лоб болит над переносицей. Сопли густые, зеленоватые с кровяными прожилками. Периодически коричневатые, как гной. Язвочка одна, но она докучает меньше, чем воспалившийся зуб. У меня в нескольких местах эмаль не доходит до дёсен, видно заражение пошло слева. Болит вся левая скула, отдаёт в ухо и щёку. Боль зудящая, от раскачивания(сильно давления с разных сторон) больного зуба становится легче. Хочется приложить холод. Сейчас укладывала дочу. Поняла, что хуже всего, когда лежу. Прям беда с носом и горлом. Только встала, сразу симтомы полегчали.
 
Сопли густые, зеленоватые, периодически похожие на гной. Выходят сгустками.
 
Доброе утро, Тася. Ну в принципе веду активный ночной образ жизни)))) Ко всему привыкаешь. В 4часа горло стало болеть очень сильно, чай встала пить. Почле чая полегчало. Заснула. Утром горло побаливало, но не разрывалось. Сильно напрягает левая часть лица. Это по-моему называется флюз. Очень болит скула, щека, рот открыть полностью не могу. И явно всё от зуба. Такое ощущение, что если зуб вырвать, то сразу всё пройдёт.
 
Back
Сверху