Третий день температура у дочки 2,5 года. Кашель.

Так, почитала про флюс. Это про меня. Но теперь вопрос: гомеопатия помогает при флюсе? Лечение не фонтан: режут, дренируют, антибиотики, абсцесс... А что дальше?
 
Даша, нужно к врачу сходить и все таки определить, что болит и почему. Помощь хорошего стоматолога нужна при флюсе, но антибиотики необязательно пить. Можно здесь гомеопатией помочь.
 
Хорошо. Сейчас тогда попробую найти "хорошего" стоматолога. Спасибо Тася. А с горлом ничего не делать? Пусть дальше сам процесс идёт выздоровления?
 
Я думаю, что у Вас все взаимосвязано. Очень может быть, что решив проблему с флюсом и горлу станет легче. По симптомам вчера опять гепар выходил. Флюс тоже гнойного характера.
 
Понятно. Спасибо, Тася. Ну меня только на завтра записали на 14-30. Будем решать, как диагностируют, так отпишусь сразу. Гепар принимать не надо?
 
Давайте попробуем его повторить, если картина не изменилась. Разведите в стакане воды 3 горошины и сделайте глотка 3 с перерывом в 30 минут. Как почувствуете какие-либо изменения, то напишите сразу же.
 
Только прочла сообщение, Тася. Сейчас сделаю то, что вы сказали. А потом сразу отпишусь.
 
Ну, по-моему, Тася особыйх изменений никаких, хотя зуб и стал заметно меньше болеть. Но он болеть стал меньше до приёма препарата. Наверное всё вместе помогло: и время и препарат. Горло болит, нос заложен, кашляю. Завтра всё же к стоматологу схожу.
 
Тася, Добрый вечер. Сходила я к зубному. Никакого флюса она у меня не обнаружила. Почему болела десна и щека не знает. Полечила другой зуб. После приёма начался сухой кашель, который душит по ночам. Чпать могу первую половину ночи только на высоких подушках. Горло справа стало болеть сильнее. Лимфоузел уменьшился до нормальных размеров, но теперь боль такая, как будто в горле застряла очень большая заноза. Насморка практически нет. Кашель изматывает. После полуночи становится легче. Могу спать. При лечении зуба делали местную анестезию прокаином. Место укола уже третий день сильно болит, а анестезирующее действие не проходило 9 часов!!! По-моему переборщили(((( Поможете? Я уж наверное Вас замучала своей болячкой(((
 
Жажда есть,Тася, пью по-прежнему горячее. Холодного хочется, но пить неприятно. Давайте приму. Спасибо за ответ!!!
 
Доброе утро. Боль в горле ночью и после просыпания была сильной. а сейчас слегка стихла. Кашель стал более влажным, ночью спала нормально. Голос осип. В целом чувствую себя неплохо. Пойду на работу на пол дня сбегаю, а затем отпишусь.
 
Добрый вечер, днём написать не могла. Тася, симптомы те же, горло весь день болит немного, кашель и насморк есть. Кашель не откашливается. Глухой и после него сладковатый привкус во рту остаётся. Днём поспала, проснулась-горло болит сильно, но только справа. Как будто кусок чего-то застрял, хочется его оттуда убрать. Помогает только горячее питьё.
 
Даша, сейчас потливость есть? Кашель хуже в каком положении? Начинается в какой момент (лежа, сидя, при укладывании, через некоторое время после засыпания и т.д.)?
 
Потливость есть. Постоянно. Кашель хуже, как только лягу в горизонтальное положение. На боку намного лучше, на любом. Засыпаю уже без кашля(спустя примерно 30-40 минут), как прокашляюсь.
 
Сульфур 30 3 горошины. Утром посмотрим, какие симптомы проявятся.
 
Здравствуйте, Тася. Утром никак не смогла написать. Состояние в целом удовлетворительное. Утром в горло болело. Кашель ночью не донимал, но утром в течение получаса кашель появлялся постоянно, как только делала глубокий вдох, либо пыталась что-то сказать. В течение всего дня кашель был пару раз. Горло не болит совсем, пока во рту влажно. Нос заложен, но с усилиями высмаркивается. Либо нужно переместить голову в пространстве, чтобы сопли начали выходить(обычно стекают в горло). Вот так. Мне кажется после приёма препарата стало легче. Горло болит не так интенсивно.
 
Back
Сверху