Муж болеет, не справляется, бронхит

Станислав, значит, все же ждём до утра. И постарайтесь не "летать" в ближайшие дни, надо дать организму время и силы на выздоровление. Полежите, посидите, попейте витамин С, ладно?
 
творога нет,=(((

и я мерзляк, я с начала болезни грею грудь днем и ночью "монишкой". тканью в несколько слоев и кофта сверху. так что это сродни компресса...а горчичники, электрогрелки, теплая соль и пр. мне обычно не очень помогают.

но спасибо огромное за совет!
увидел оповещение, счас буду читать.
 
Ольга, да, ждем!!!
по моему скромному мнению мне помогает эта 200-ка !!!
огромное спасибо Вам за заботу !!!

(про не летать я так понимаю на улицу не ходить?)тогда я ОЧЕНЬ хочу никуда не выходить и ОЧЕНЬ постараюсь, но есть непреодолимые обстоятельства, надеюсь они не возникнут...

С уважением к Вам и Вашему делу, Станислав.
Пойду баиньки, и Вам спокойной ночи=)))
 
Доброе утро!
Просыпался и вставал в 5,со вчерашнего дня ничего не поменялось на тот момент.в 8 проснулся,встал с трудом,болезненность,тяжесть и усталость по всему телу.потом покушал и постепенно болезненность ушла, но тяжесть и усталость осталась,сил стало меньше чем вчера,приступы кашля остались,откашлиаается,мокрота из носа отходит,тяжести там почти нет,плохо от холодного,хорошо от теплого,температура при пробуждении 36.6,сейчас 36.8.
Настроение вроде похуже чем вчера.
 
Последнее редактирование:
вчера температура была 37,5.
аппетит как обычно, жажда как обычно.
слабость.
плохо от сквозняков.
 
Станислав, ждём до обеда, ладно? Не забывайте функционировать в энергосберегающем режиме, на улицу можно, если хочется.
 
Ольга, спасибо Вам за добрые советы !

забыл рассказать, со вчерашнего дня сипнет голос.
А так,
усталость осталась,сил стало меньше чем вчера,приступы кашля остались,откашливается,мокрота из носа отходит,тяжести там почти нет,плохо от холодного,хорошо от теплого.
Настроение вроде похуже чем вчера.
аппетит как обычно, жажда как обычно, слабость.
плохо от сквозняков.
все в общем-то так же...температура 37,1, правда я недавно съел чайную ложку меда. попозже для чистоты эксперимента еще померю.

и с утреца при откашливании был металлический привкус, может кровь?

и вот еще изменение: только что появилась не очень большая тяжесть/колющая нервная боль в левой брови-глазу, ближе к переносице.

С уважением, Станислав.
 
здравствуйте, Станислав
как Вы на данный момент? что изменилось? какой цвет мокроты , цвет выделений из носа? болит ли ещё в области глаза? есть ли шумы при дыхании? знобит? как настроение?
 
И Вы здравствуйте=)
температура 37,1,
только что
при откашливании был металлический привкус, может кровь?
Настроение ровное, ни хорошее, не плохое.
цвет мокроты из носа - то прозрачная,то зелень-желтизна, что-то промежуточное,то непрозрачная(молочная ?).
Цвет мокроты при откашливании...сегодня не видел, попробую глянуть...а так в это заболевание 1 раз видел прозрачную и 1 зеленовато-желтоватую, не сильно яркую, если это важно=)))
В области глаза (левого)да, болит, сверху и снизу глаза, ближе к переносице, нервная колющая боль\тяжесть.
Грудь немного побаливает.
При дыхании: клокочет и булькает, то больше то меньше, но практически все время, откашливается, и мокрота из носа отходит периодически.
Нет, не знобит, знобило только 1 ночь когда температура 38,7-38,1 была.
Больше вроде ничего не поменялось относительно последнего моего сообщения...
Спасибо за беспокойство.
 
Станислав, примите causticum c 30, в водичке, один глоточек, и напишите через час, ладно?
 
Цвет мокроты прозрачно-мутный, немного желтоватый, с малым количеством маленьких светло-коричневых точек.
О, оповещение пришло, буду читать=)
 
Ольга, большое спасибо !

Выпил, подождал час. Сначала первых 10 минут честно ждал, потом заснул=) по пробуждении-был долгий приступ кашля с откашливанием, отхождением мокроты.
"глазная боль" переместилась на сантиметр выше брови над левым глазом, ровно над зрачком.
температура подросла до 37,5.

все остальное вроде так же, прячу грудь и нос(как и раньше) под дополнительным утеплением, на улице 26=)

Да, звон в ушах начался, но он был и раньше периодически, после кашля, забывал про него писать.
и немного потеря ориентации в пространстве, но тоже раньше была.
 
Такое чувство,что стало похуже,сил стало меньше,усталость стала больше,температура 37,6,грудь вроде немного побольше стала беспокоить,шум в ушах,в остальном все так же как после первого приема:(((настроение стало немного похуже,как и состояние,наверное изза уменьшения количества сил.напьюсь теплого брусничного морсуу с медом и лимоном и в кроватку...:(
 
Станислав,
Есть ли возможность сделать творожный компресс? Подождите ещё немножко, отпишемся по средству.
 
и еще я ОООООчень расстраиваюсь что болею и очень хочу выздороветь до 2-го, до конца больничного=( столько дел и на работу надо выходить и больничный думаю продлить не выйдет, аллопаты не поверят наверное что 3 курса антибиотика меня не поставили на ноги=(((ну, я раньше описывал.
у меня от того что лучше мне или хуже зависит настроение, кардинально.

пишу все это для того, что жена сказала что это мой ключевой симптом и необходимо его указать.

о, оповещение пришло.
если там лекарство, напишите пожалуйста не повлияет ли этот указанный выше симптом на выбор препарата, до вашего сигнала новый препарат принимать не буду.
 
не, творога нет. я в общем-то и так греюсь постоянно, горячее питье, теплая ткань в несколько слоев на грудь и тд. так что в этом направлении можете не беспокоиться я думаю, он же просто для нагрева?
да, конечно подожду,Ольга, спасибо огромное за заботу.
 
вот что еще забыл, не знаю важно ли, болела шея под затылком, и слева, справа, нервные такие боли при движении головой и при неудачном положении, а от последнего средства "как рукой сняло", никаких следов от боли.

А "банки"если найду, их можно использовать для лечения меня? ну, которые на спину присасываются
 
Станислав,
примите phosphorus 30 c в водичке, пишите уже утром, ладно? Банки не надо точно, да и с водкой компресс тоже подавляет симптомы. Спокойной Вам ночи!
 
Back
Сверху