СРОЧНО! Кашель у шестимесячного малыша

Тина, вы попробуйте написать, если в течении часа не будет ответа - будем думать, хорошо?
 
Хорошо, я уже написала, ждем))
Дана спит уже 1,5 часа подряд, всего 2 раза кашлянула. Она посл 3 дня не спала так долго.
то может быть признаком выздоровления? А то, как я смотрю, все признаки болезни пока остались, кроме сна))
 
Ирина,Дана проснулась без плача, тем-ра 38,2, сопель много, во сне подсохли, а во время бодрствования текут прямо активно. местами зеленые. Дала только что снова разведенный антимониум, глоток.
У Тараса 38,2 также. Поспал, встал, вроде бодрее стал.. Молли пока не отвечает((
 
Тина, с Тарасом пока есть возможность ждать - пободрее стал и температура не запредельная. Пока наблюдаем.
 
Хорошо, ждем. Вот Дана плаксивее стала, на ручках все время и сопли ручьем. Плюс тем-ра... ждем, что будет после принятия средства.
 
Ирина, у Тараса снова 40,1... Молли не отвечает... что делать, не знаю...
 
похоже. Когда плохо, сразу спать, поспит, встанет, вроде даже поживей, но все равно сидит, не ходит почти. Сейчас вот в тел. брата играет. Съел банан. кашель также: мокрый, легкоотделяемый. глазки красные. просит все время мультик.
 
Давайте Арсеникум повторим. Лучше раствор только сделайте и глоточек дайте.
 
Ирина, я дала где то час назад... испугалась снова высокой температуры... сейчас у него 38,4. ему полегче...
Ирина, тут еще одна сложность: я разбила ртутный градусник, собрала ее, звонила в надлежащую инспекцию, только вот не спросила, может, мне что-то выпить надо? типа, пятки йодом помазать? А что гомеопатия на этот счет говорит?я убирала ртуть, подышала ей.
 
Тина, я бы ничего пока не пила, главное собрать быстро и не трогать руками. Молоко попейте. Если вдруг будут какие-то симптомы, то пишите- подумаем.
 
Тина, у Тарасика какой день температура температура держится? От 3 до 5 дней может быть высокая температура, сама по себе она не страшна, значит у мальчика активная жизненная сила, борется изо всех своих сил. Тем более , что периодически ему становится лучше и есть передых. Но врачу надо показывать деток обязательно - чтобы слушал.
 
спасибо большое, Ирина! Я собрала в перчатках, старалась побыстрее, но не знаю, что в этих случаях быстро, а что медленно.
молоко попью обяз-но.
У Тараса сегодня третий день, по моему, максимум 4-й. не больше. Сейчас у него 38 и 5. у Даны насморк меньше намного вдруг стал и тем-ра стала нормальная. Спасибо Вам большое за помощь!!!
 
У Тараса снова повышение тем-ры, 39,4 и снова звуки обструкции... не понимаю, почему она возвращается... Ответа от Молли нет к сожалению...снова дала наше КС-антимониум... если дело плохо ночью будет, без беродуала не справимся(((
 
Ирина, у Даны температура 37,3. Не может нормально заснуть на ночь, кашель днем меньше был, сейчас больше. плаксивая...
 
Тина, доброй ночи! По поводу Даны, можете дать ей на ночь глоток средства. Без температуры организму не справиться с вирусом, нужно набраться терпения. Температура может быть и до 7 дней, ребенок будет капризный, это нормально. А почему Тарасику не дали глоток Арсеникума, ему было легче от него, можно в растворе повторить на ночь, тем более Молли назначила. Не торопитесь с беродуалом. Посмотрите, если не поможет Антим-тар, дайте глоток Арсеникума. И обязательно вызывать врача, чтобы слушал время от времени детей.
 
Татьяна, спасибо, уже давали Арсеникум вчера и сегодня. где то час назад услышала звуки обструкции, поэтому дала антимониум. я боюсь с этим долго ждать. Сейчас он лежит и слышно эти булькающие, как пузырьки звуки... не знаю, что иделать. Не могу лечь спать, страшно, что задохнется. Спит сейчас ьеспокойно, шепчет иногда во сне, все время ворочается, тем-ра 38,6...
 
Хорошо, уже снизилась, ждите, будет повышаться дайте еще глоток, с беродуалом не торопитесь. Организм повышает температуру для борьбы с вирусом, да Вы и сами все знаете. Сил Вам и терпения.
 
К сожалению, я пока мало что знаю... я не боюсь температуры, у того же Тараса в прошлом году была темп. свечка, я дежурила у его кровати и он за ночь выкарабкался без лекарств... а тут у него уже трудное дыхание, все признаки обструкции, тут очень опасно...я его разбудила, он в полубреду таком, сказал, что дышать тяжело...
 
Сегодня ночью Тараса пришлось госпитализировать...
Сейчас вопрос по Дане. Сегодня у нее тем-ра 37,8. Насморк не меньше, пузырями... утром повторила глоток антимониума. Спала 2 с лишним часа. проснулась вроде не плаксивая. Улыбается. Но меня беспокоит, что слышу звуки в легких, не знаю, что здесь норма. Вызвала утром врача, очень недовольна частым вызовом, хотя вызываю ее всего второй раз в жизни. Ирина, очень хочу понять: сегодня 5 день ее болезни, это уже не мало. Может, средство не то или нужно уже перейти на амброксол? Думаю, надо решить сегодня, чтобы не было поздно. Отпишитесь, пож-та, очень жду.
 
Back
Сверху