СРОЧНО! Заболела. Беременность 30 недель

Маша, пока не нужно повторять
 
Ох,я в ожидании все-таки сделала маленький глоточек(((
кстати обнаружила - специально походила по дому - что отходят сопли только вот в лежачем положении на боку. при хотьбе и вертикально нет
 
Да, Маша, пока будем обсуждать. Постарайтесь отдохнуть.
 
В том то и вторая проблема после носа(( не могу заснуть( уже пыталась не раз. Ещё и работать надо ((( я работаю Удалённо редактором, но объём работы большой, сегодня надо две статьи сдать, а после двух ночей бессонных не представляю как это сделать... очень надеюсь на вашу помощь со средством
 
Маша, принимайте еще сегодня несколько раз Lycopodium, перед приемом интенсивно встряхивая раствор.
 
Отчитываюсь: днем удалось-таки поспать пару часов! Слава Богу! Общее состояние нормальное. Дважды ещё пила препарат. Много горяченькой воды с лимоном. В районе шести часов все очень хорошо стало отсмаркиваться. Ломоты в пазухах существенно меньше, но они ещё явно не пусты и болезненны. Температуры нет - ниже 36. С права лимфоузлы по-прежнему болезненны. Не очень приятное ощущение в ушах, особеннно с права - вероятно от давления из пазух. Грядёт ночь... и страшно. Что вот так поспишь на одном боку пару часов - и все как скопится, а температура потом как поднимется(((( в общем такой страх есть. Что посоветуете?
 
мне просто кажется он обоснован))) полежу - и действительно ведь все скопится( да, из нового - "досморкалась", называется)) - в обеих ноздрях выскочили прящи-герпес, и на губе...
 
то есть больше ничего не принимать? и ликопидиум - там еще пара глотков, навреное, есть)) и что делать если ночью начнет температура подниматься и хуже станет?) до утра терпеть?
 
Маша, аккуратнее сморкайтесь, пожалуйста. Мы обсудим следует ли повторить еще. Когда Вы ложитесь спать?
 
я так-то и так по минимуму. чуть-чуть совсем, надо. буду тогда ждать ответа по поводу нужно ли еще пару глотков сделать или еще что) спасибо большое за помощь и поддержку!
 
Маша, перед сном примите еще глоточек и спокойной Вам ночи!
 
Всем доброе утро! Слава Богу , никакого ухудшения не было! Спала, конечно, плохо - разве с таким нехорошим носом хорошо поспишь))) но главное, что хоть немного и спала. И что все продолжает Отсмаркиваться. Даже теперь уже и просто в вертикальном положении. Горло и лимфоузлы справа по прежнему болезненны, но в принципе не особо беспокоят. Пазухи периодически очень ломят, а так - ноют-ноют. Но в голове боли при движении уже нет. Как я понимаю, процесс выздоровления запущен? Уже не надо ничего принимать?
 
Пока есть положительная динамика ничего принимать не нужно, если почувствуете возвращение симтомов, можно сделать еще глоток средства.
 
Дело к ночи , пишу посл новости. Состояние как и было. То есть не могу сказать что есть динамика. Главное - не хуже. Но и не лучше. Также. Несмотря на отсмаркивание нос все равно и лоб сильно ломит. Горло не очень какое-то хорошее, да и лимфоузел справа под челюстью по прежнему болезнен и выпирает. И на шее справа тоже болезненность.
Немного вернулись запах и вкус) опять в общем не заснуть из-за носа -ломоты и заложенности. В лежачем положении так и закладывает. Стоя и сидя почти нет, редко.
Может быть ещё что-то принять? Мало очень сил. От недосыпа кружится голова. Но от детей и работы до конца никуда не деться. И на фоне беременности вероятно так тяжело все протекает и прямо тяжело организму. Особенно без сна((( и с ломотой в пазухах. Или только ждать когда пройдёт нос и все наладится со сном? Волнует что горло и лимфоузлы без улучшения
 
Back
Сверху