СРОЧНО! Заболела. Беременность 30 недель

Приняла, спасибо! А чего можно ожидать? Что норм а что не норм?)
 
Главное, чтобы в целом лучше себя почувствовать-силы, активность. Но у Вас уже дело к ночи.
Постарайтесь уснуть.
 
Маша, вам ртом приходится дышать?
 
Даааа. Ни одну ноздрю уже не пробивает. Голова раскалывается. Жар в лице, ступни ледяные. Спала вчера я плохо - полночи в бреду каком-то по полчаса и лишь к утру пару часов более менее - ещё удивилась, встав утром что есть силы. Но вчера ТАКОГО носа не было((((
 
Охота супер средство от носа и бессонницы)) но я понимаю что гомеопатия по-другому работает. Но все таки думаю может ещё что-то принять??
 
Подошло время ещё раз пить средство. Нужно? Состояние прежнее только температура поднялась до 38.3 и в жар бросило но лежу под одеялом
 
Маша, ждем пока до утра.
 
Я так и не уснула. Жар прошел, немножко легче стало отсмаркиваться. Но сна нет. И очевидно что забиты все пазухи. Всё ноет и раскалывается вокруг носа и над глазами. Больше справа - потому что больше лежала на правой стороне и все стекало туда. Невыносимо ломит эти пазухи. Температура 37.1 небольшой жар в лице. Нет ощушения что до утра что-то сдвинется в положительную сторону. Очень болит вокоуг носа. Под бровью надпвить даже слегка невозможно - больно. Поможете?
 
Маша, что выделяется из носа (цвет, консистенция)..
 
Иногда подтекает прозрачное но редко. С трудом отсмаркивается густоватое не слишком насыщенного желтоватого больше цвета
 
То есть то что само вытекает - прозрачное. Немного. Жидкое как вода. А что с трудом отсмаркивается - густоватое жёлто-зеленое, больше грязно-желтое, песочное
 
Но сейчас практически и не отсмаркивается ничего и это при том что немного дышит
 
Маша, у Вас обе пазухи болят или одна? С какой начиналось?
 
Болят обе. Больше справа. Так как я больше лежала на правой стороне - туда стекало. На левом боку почему то неудобно лежать - из за живота
 
Маша, попробуйте принять в растворе Lycopodium 30
 
Единожды? Или - если сна не будет через два часа повторить? Чего ожидать?
 
Да, можно повторить. Ждать облегчения заложенности
 
Добрый день всем. Ночь прошла совсем без сна. После глотка препарата сопли как мне показалось стали чуть лучше отходить. После повторного принятия препарата - уже не показалось) они действительно стали лучше отсмаркиваться. Боль и ломота в пазухах пока не прошли, но стали чуть слабее. С левой стороны вообще все более менее, а вот справой(((( там очень сильно болит пазуха под бровью и гайморова и фронтальная. Так же стал болезненным правый подчелюстной лимфоузел и шейный - где-то по прямой под ухом. Слева на шее есть лишь едва ощутимая болезненность, под челюстью нет совсем. В общем стараюсь лежать только на левом боку - тогда становится правая ноздря чистой и свободной и -особенно после препарата - начинает отсмаркиваться из неё , как я понимаю - именно из пазух. Густоватое но не слишком, скорее тягучее, песочного цвета. Резких движений головой делать не могу - боль усиливается и наклоняться вниз - само собой. Пока лежу, потому что после бессонной ночи слабость. Но общее состояние норм, не считая "тяжелой" и гудящей от недосыпания головы и вот болей в пазухах и беспокойства - что будет к вечеру)
Вопрос - нужно ли ещё принимать препарат. Я получается выпила в общей сложности за все время с 3 ночи 3 глотка
 
Back
Сверху