Жуткий хрипящий кашель.

В садик лучше не торопиться. Давайте ему питье еще витаминное, а синее под глазами объяснимо, ведь он еще не окончательно поправился. Надо время.
 
Хорошо, спасибо еще раз.
Я еще посмотрела видео доктора Коморовского про бронхит, очень доступно и понятно для людей далеких от медицины объясняет. Успокоилась сразу. Может еще кому поможет это полезное видео. :).
 
У нас все нормально. ходим в садик. Утром встали припух немного. Сейчас уже ниже глаза правого красное пятнышко, оно уже было. Пятнышко припухло. промыла чаем глаз, стало увеличиваться. На ощупь горячее.
 
Не очень поняла про пятнышко, но думаю ничего опасного нет. Лучше не промывать его чаем.
 
Не очень поняла про пятнышко, но думаю ничего опасного нет. Лучше не промывать его чаем.
 
Мария, добрый день! У ребенка вчера глаз стал чесаться. Утром глаз припухший чуть больше и сверху еще припухло, но припухлость уже некрасная , негорячая, не чешется. Ночью начался кашель сухой и частый где-то в 4 утра пришлось встать. Мешал спать. Сейчас кашель каждую минуту такойже сухой. Сам бледный, а поведение как обычно. жажды нет, но пьет когда предложу. Если нужно подробно описать, я опишу. Что нам нужно может попить травки. Вызвали врача.
 
Я бы подождала, не принимала пока гомеопатию. Из травок попейте шиповник, подорожник.
 
Приходила врач. сказала глаз скорее всего аллергичный. Сейчас кашляет редко, глаз такой же, начал часать другой глаз. Неужели у нас аллергия? Единственное, что нового было это новая бамбуковая подушка, но мы ее день назад убрали. Кашель тоже мб из-за аллергии? ночью в дыхании прослушивались "петухи "(свисты).
 
не нужно, супрастин просто подавляет внешнее проявление аллергических проявлений, ничего не лечит (в смысле по-настоящему). Внешне вроде получше, а внутренний процесс либо также, либо может стать хуже.
 
Мария, опять начался кашель. Кашель каждые 1- 2 мин. Кашель сухой. Как будто соринка попала, он хочет выкашлять. Глаз немного лучше, но вечером, начал чесать глазки.
 
Попробуйте дать что-либо смягчающее сухой кашель - жженый сахар, теплого молока немного. По-хорошему вам надо на очный прием, это уже совсем непохоже на острую проблему.
 
Мария, мы как -то странно болеем, даже и не знаю что за болезнь. Вчера играл хорошо, кушал плохо правда, утром поднялась температура 37,5 лежал. Вечером заболело горло, ночью кашель сухой редкий. Сейчас утром встал печальный какой-то, выражение лица, как будто сейчас заревет. говорит тихо. Сейчас говорит, что горло не болит, кушать отказывается. Пить тоже не хочет. На лице красное пятнышко у глаза и на шее, вечером часал горло. Вялый. Потливости нет. Как нам быть?
 
Хорошо бы посмотреть что в горле (с фонариком) или врача вызвать чтобы посмотрел.
 
Я посмотрела горло, красноватое. Говорит, что не болит горло. Температуры нет, а голова горячая. Врача только завтра вызовем. Что нам попить, травку?
 
Back
Сверху