COVID Ковид

Доброе утро!

Приняла средство ок. 01.00
Заснула легко.
Спала хорошо, просыпалась пару раз из-за жары.
Проснулась ок. 07.50 (разбудил звук, так бы ещё спала).
Температура 37
Мне жарко - но температура воздуха в Москве 27-28 уже сейчас, поэтому не понимаю до конца, это внутренний жар, внешняя температура или всё вместе.
Попила воды.
Какой-то специфической сухости во рту не ощущаю. Ладони тёплые. Ступни прохладнее и как будто немного вспотевшие.
Я ощущаю свои руки от плеч до локтя как бы по контуру и немного изнутри.
Ещё вчера до приема средства ощущала небольшое напряжение по левой части лица. Сейчас это ощущение тоже смягченно присутствует.

Есть не хочется (вчера не без удовольствия съела бутерброд с сыром ок. 23.30)

Ночью потела, но это скорее из-за жары.

Состояние психологическое пока непонятное, как после сна, кои снились, и я даже могу вспомнить, о чём они были.

Обе ноздри дышат.
Не кашляла, мне кажется, вообще.

Что-то упустила?

Пойду попью воду, хочется пить, но не сильно
 
Забыла написать, что уже после приема пришлось понервничать с ребёнком и даже повысить голос. Злилась.

Заснула ок. 01.50

Сатурация 100 (домерила)
 
Периодически есть какие-то ощущения в груди. Смутное что-то. Локализация преимущественно по центру и чуть влево.
Пока самый приятный по состоянию день был позавчера. Когда практически весь день было 36.6.
Вчера тоже ничего - весь день 36.8
Перед сном 36.9

Сегодня эти 37 немного смущают.
Щупаю руки между плечом и локтем - вчера эти части были прохладные.
Сегодня тёплые.
Левая скула нестльно, но ощутима
Есть не хочется
Ступни по температуре самые комфортные и по-прежнему чуть влажные.
 
Светлана, доброе утро!
Повышение температуры скорее всего из-за средства и это нормальная усиление со стороны жизненной силы.
Пока ничего не принимайте, понаблюдайте сегодня.
Давайте пишите завтра утром, если всё будет в таком же ключе (спокойно).
 
Мелания, поняла!
Я буду писать сюда понемногу, что и как
Пока слегка колбасит.
Поела только что маленький бутерброд, но немного заставляя себя, вчера вечером еда доставила бОльшее удовольствие.
Мерю температуру - 37-37.1
Пью
 
Доброе утро!

несмотря на то, как начался день вчера,я очень довольна своим вчерашним состоянием.
чувствовала себя отлично, даже пообедала обычной порцией еды и не без удовольствия. На ужин тоже перекусила.
В обед измеряла температуру, было 36.6.
Гуляла активнее, чем за день до, помыла плиту и проч.

Во второй половине дня началась головная боль от духоты. Нарастала постепенно, и спать я ложилась с уже явно больной головой, но заснула мгновенно ок. часа ночи и проснулась ок. 6.30.
Перед сном температура была ок. 36.7

С утра немного колбасит, 36.8, как будто бы даёт в ноги. Проснулась без головной боли, но вот спустя два часа она зашевелилась. Локализация типичная - левый висок.

Пошли сдать кровь ещё раз.
Ни за ночь, ни утром не кашляла.
Во рту вот довольно сухо.
Вчера так сухо не было.

пока так.
 
Доброе утро, Светлана!
Ваши новости радуют! Это уже поворот. Сегодня/вчера полнолуние, это могло действовать на голову в том числе.

Пока давайте ждем до вечера - пишите.
 
36.9
Печёт руки ниже плеч с внешней стороны
Обтерлась прохладным полотенцем
Ступни теплее обычного
Очень жарко в квартире, правда

С утра пришлось провести на ногах довольно долгое время, возможно, от этого устала.
Но дрожи в ногах, как утром, нет.
 
Приняла средство ок. 16.00
Чувствовала себя хорошо.
Голова была тяжеловата.
Аппетит был хороший.

спать ложилась с 36.4-36.5

Сейчас 37
Тепло скорее по внутренней части рук (а не по внешней, как вчера) и немного по ногам.
Во рту не так сухо, как было вчера утром.
голова сейчас не беспокоит.
Кашля не было.

если бы не осознание 37 и опасение перед возможным ростом температуры, то в общем всё неплохо.
Я с позавчера даже шутить начала…
 
Back
Сверху