COVID Ковид

Светлана, доброе утро! Простите что пропустила Ваше сообщение. Так много болеют - не успеваю всем сразу ответить. Полагаю, Вы уже почти здорова?))
 
Мелания, добрый день!

мы вроде получше.
Даже вышли на работу.
Сегодня, правда, решила с утра померить температуру, и вот 37

в общем и целом, я стараюсь абстрагироваться и не замеряла давно, подрасстроилась, конечно…

вчера ок, 23.00 был приступ мигрени с аурой… через часа полтора уснула, утром вроде полегче, но голова тяжеловата.

буду следить за температурой опять…
 
Прошло полчаса после глотка и час с прошлого измерения
37
Плечи не печёт, скорее шею сзади
Ладони горячие
Ступни прохладные и чуть влажные
В целом душно
Пью много

может, это ещё и после мигрени???
 
Светлана, рекомендую Вам записаться к одному из наших выпускников на консультацию, чтобы разобраться с хроническими проблемами, и в том числе с "длительным covid" - если такое у Вас имеется! Только что прошло новолуние, возможно мигрень с этим связано.

Сейчас каникулы, но можно записаться в конце августа.
 
Хорошо

На всякий случай - в 10.35 начался новый приступ мигрени с аурой
У меня такое бывает, этотне единичный случай
Температуру сейчас перемерю
 
Мигрень - это моя хронь
Здесь ещё и цикл играет роль, в общем, неприятно, но это моё родное многолетнее, и кстати, приступов с аурой уде давно не было, даже не вспомню, когда в последний раз
Температура вот раздражает.
Хотя мне говорят, что ненормальности с температурой возможны до 2-3 месяцев после болезни…
Всю неделю провела нормально, активно, на работе, с прошлого воскресенья было ощущение, что накрнец-то я - это я, но вот утром померила и расстроилась.
Многое могло совпасть, понимаю, и мигрень, и очень много нервничала всю неделю и особенно вчера (я очень эмоционально реагируб), но мне пока не нравится общее ощущение (хотя многое из головы, конечно). Если бы я померила температуру и увидела 36.6, то чувствовала бы себя увернеее психологически и лучше физически.
Меня угнетает сам факт наличия температуры…
 
В 11.45 начался новый приступ мигрени с аурой…
Что-то совсем жестко на сей раз
Не выпить ли мне мой привычный препарат? Лахезис LM4?

но в 9.30 я же делала глоток из баночки, помните?
Можно ли мешать?

аура утреннего приступа ушла минут за 30
Мерю температуру
Отпишусь
Сатурация 99
 
Не рекомендую Вам выпить Lachesis. Но дело в том, Светлана, что Вам надо решать: лечиться у своего гомеопата дальше или перейти к нам.
Если к нам переходите - тогда приходится выпускнику, чтобы опросить как следует всю Вашу историю. Иначе это все паллиативное лечение. Скажите пожалуйста свое пожелание.))
 
Мелания, я подумаю
Лазезис пить не буду.
Два утренних приступа с аурой по 40 минут я перетерпела.
Голова не очень хороша, но терпима.
Жду, когда отпустит. Пью, протираю прохладной марлей.
Это явная реакция на жару, нервный стресс, бокал красного вчера вечером, приближающееся начало цикла (кстати, он стал длиннее).
Меня скорее раздражает температура, готова сосредоточиться на этом.
Мне было очень даже неплохо всю рабочую неделю. Почти, как обычно.
Немного уставала к вечеру, но норм.
Но! Мне как бы прихватило шею в какой-то момент.
Отпустило вчера, зато вечером мигрень
 
14.15 температура была 36.6
15.40 третий приступ ауры начался…
Такое впервые, если честно
Жду
Голова болит
Но температура отпустила
 
Back
Сверху