ЗАНЯТИЯ ПО ОСТРЫМ СОСТОЯНИЯМ (в Москве и дистанционно)

Можно, хотя очень жаль, что пропустили первое занятие.
 
Мария, можно я тоже присоединюсь к занятиям по всему курсу, на первое я, к сожалению, не смогла прийти.
 
Добрый вечер!
Я хотела спросить - а можно ли перенести занятие с 5го ноября на 4 или 6? А то занятие попадает в самую середину трех выходных, в связи с праздничным дне 4го ноября.
Спасибо!
 
Для тех , кто ходит на наши занятия:
Все остальные занятия в этом году пройдут по другому адресу: ул. Барклая дом 8
Своим ходом: м. Багратионовская, посл. вагон, из стеклянных дверей - налево, идти прямо минут 4-5 вдоль рынка (он слева будет) пока не увидите торговый центр "Горбушка" (не "горбушкин двор", не путайте). Подняться на 4 этаж, налево до конца - детский центр "Конек горбунок".
10 декабря - как обычно с 11 до 14
17 ДЕКАБРЯ (шестичасовое занятие) - С 10 ЧАСОВ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! В этот день закончим немного раньше (в 16-30 примерно, для тех, кто заранее планирует свои дела
smile.png
)
 
Маша, 14.01 тема про грудное вскармливание будет? Так же на Горбушке в 11.00?
 
Обрати внимание : позже я указала, что вместо этой темы будет "боль в горле, ангина", а ГВ - на последнем занятии в феврале.
 
В следующую субботу (3 марта) будет 3-х часовое дополнительное занятие по просьбам слушателей. Ознакомиться с реперториумом Кента : "что это такое и с чем его едят". Время и место - без изменения. Тех, кто отучился на предыдущих курсах и хочет прийти в субботу - милости просим. Желательно с реперториумом и ММ (любой).
Вопросы пишите мне в личное сообщение.
 
Здравствуйте! Только что закончились занятия по острым состояниям в Москве. Я хотела бы от всей души поблагодарить Машу и Наташу за организацию этих курсов. Те знания, что вы нам передали, просто бесценны. Это не только знакомство с основными полихрестами и их применением при различных болезненных состояниях, но и, что более важно, общий подход к случаю, его оценка: острое ли это состояние, насколько потенциально опасное, какова суть этого состояния и, наконец, какие симптомы нам важны для выбора подобнейшего средства. Особенно полезным оказался разбор на каждом занятии реальных случаев после теоретической части.
Уже несколько раз полученные знания помогли мне на практике. После этих курсов чувствуешь себя более спокойной и уверенной.
Ещё раз огромное вам спасибо.
Юлия
 
Мы начинаем запись на следующий курс занятий по острым состояниям. Но на этот раз немного по-другому. Пока не знаем точно когда он начнется (это будет зависеть от количества записавшихся) и в каком именно виде (часы, дни и т.д), это также будет во многом зависеть от ваших пожеланий. Желающие записаться пишите мне личное сообщение, где укажите имя, фамилию, адрес электронной почты, телефон, а самое главное - ваши пожелания.
Будем составлять предварительный список и думать когда и как лучше организовать следующий курс
smile.png
 
Здравствуйте.
Я тоже хочу поблагодарить Машу и Наташу за курс. На занятия я ходила с таким удовольствием, что мне очень жаль, что курс закончился!
Занятия были очень информативные, хорошо структурированные и интересные. Было много раздаточного материала, подробный разбор случаев на каждом занятии после изучения теоретической части. Нам рассказали не только о помощи в острых состояниях, но и многое о гомеопатии в целом, принципах, сути, отвечали на все наши бесконечные вопросы. Учили чувствовать саму суть препарата, видеть в случае то главное, на что нужно опираться при выборе средства, и то, что является второстепенным.
Большое спасибо!
 
Вот какие мы нашли фото с занятий прошлого года.
smile.png
Большой привет всем, кто себя узнал!DSC05014.JPG DSC05022.JPG DSC05014.JPG DSC05022.JPG DSC05025.JPG
 

Вложения

  • ФОТО.zip
    644,6 КБ · Просмотров: 12
Везет же Вам всем кто живет в Москве и Питере, вот если бы еще конференции по видео, например по скайпу или просто запись семинаров хотябы можно было бы посмотреть, очень хочеться получше узнать про гомеопатию, но нет к сожалению возможности приехать на семинары из за отдаленности
 
В принципе, если в каком-то городе соберется группа не менее 10 человек желающих , то можно начинать разные разговоры на эту тему. Не факт, что получится, так как из десяти желающих реально решившихся оказывается обычно 4-5, но пробовать можно. Собирайте группы.
 
Back
Сверху