Жар у малышки 1,4. Рвота.

Дарья, а в какой момент она так изменилась? После какого средства?
 
Так стало после принятия Хамомилы, если я не ошибаюсь.
 
Тася, просто однажды, когда Софке было 4 месяца у нас уже так было. Нам назначили средство, а потом Сонечку как поменяли. Вплоть до того, что она отказалась от груди. Мне приходилось спелёнывать её и давать грудь. Это продолжалось четыре дня. Потом прошло, мы антидотировали.
 
Я тоже думаю про антидотирование. Давайте помажем звездочкой, доктором Момом или просто мяту заварить и дать попить. Утром напишите, что изменится.
 
Тася, доброе утро. Вчера Антидотировала ГЛС: дала понюхать жидкость для ополаскивания дёсен. Не знаю смогло ли она антидотировать, но в поведении ничего совсем неизменилось. А вот в состоянии: опять ночью вырвало, а утром сильно пропоносило. Хочет кушать, просит, но как только даю что-то, отворачивается. Мне кажется её тошнит сильно.
 
А настроение какое? Сейчас как себя ведет?
Дарья, а Вы конституционально Соню не лечили? По хорошему ее надо на прием к гомеопату. И чем быстрее, тем меньше вероятности рецидивов будет. Простым антидотированием тут не обойтись.
 
Нет, конституционально мы её не лечили. Надо будет узнать по поводу гомеопатов. Просто в нашем городе классических нет, а приезжают не так часто. Она себя сейчас ведёт просто невыносимо. И жалко и раздражаюсь. Раньше мы засыпали только вместе и на ночь и на дневной сон. Теперь она может лежать в задумчивости на полу и уснуть. Я не говорб, что это плохо, просто это не про моего ребёнка. Но в остальном поведении всё наоборот. Только мне стоит отвернуться, она тут же закатывает истерику. Муж на пределе, я тоже. Это наверное трудно представить, но она совсем не улыбается, а непрекращая плачет либо хнычет. Совсем у меня сил не остаётся.
 
От чего она перестает капризничать? В каком положении лучше?
Чего она требует?
Несмотря на тошноту, какие продукты она просит есть?
 
Перестаёт капризничать только если даю грудь и беру на рукии. Я её уже отучила от привычки теребить вторую грудь, когда она кушает, но сейчас это мания какая-то стала. она просто постоянно суёт ручку ко мне в ворот, когда убираю её руку(так как она делает мне больно), она поднимает скандал.
Она требует безраздельного моего внимания. Буквально, чтобы я ни в туалет, ни поесть , ни душ принять ну и так далее. Под дверьми туалета такое закатывает, что стыдно сказать. До икоты.
Сейчас опять закатилась, так как она постоянно оттягивала ворот и больно пыталась сама вытянуть сосок. Я её спустила на пол. Всё, скандал.
В общем у меня есть свои мысли. Вот какие: Три недели назад у меня умерла любимая бабушка, можно сказать внезапно. За три дня сгорела. Я столкнулась с скотством в морге таким, что сказать страшно. Похороны легли на мои плечи, быть может это сыграло свою не последнюю ролдь в том, что Софочка изменилась. Она как бы озлобилась. Я даже объяснить не могу. Вот такие мысли. списывала всё на зубы. И капризы и слёзы, и требование внимания. Но теперь это выглядит совсем плохо. Так жить трудно. Тяжедо любить ребёнка, который как волчонок не поддаётся на любовь.
Просит макароны, и ест их. Просит компот, сыр просит, но не ест, сегодня съела зелёный лук, запечённый в духовке, а вчера просила зажарку к печени. Очень странные предпочтения. Суп гороховый у мужа выпрашивала. Сладкое не ест и не просит категорически, хотя раньше сладкоежкой была. Чай горячий нравится.
 
Back
Сверху