сопли 1,10 года, капризный ребенок

сейчас у ребенка опять был жидкий желто-зеленый стул со слизью, и опять поднялась температура ((( настроения нет, не капризничает но и не радуется ничему, просто лежит пытается сосать грудь, но чаще он рядом с ней или во рту но не сосет, смотрит вверх или сторону иногда меняет положение тела прижимается ко мне спиной или ложится сверху, иногда предлагаю воду пьет немного
 
не успела я поменять подгузник как он опять его испачкал.... все также мало слизь зелено-желтая
и немного вспотела голова, кроме груди ничего не ест, муж предполагает что это вчерашний суп (24 часа прошло после приема и уже 6-7 раз был стул, первые 2 раза норм, потом желто зеленая слизь)
 
Семицветик, вам все таки лучше позвонить Анне (она выпускник нашей школы).
Состояние ребенка затянулось, вы и сами переживаете, и история его болезни уже здесь на 7 страниц, каждый новый дежурный чтоб вам помочь должен все это перечитать. Лучше если кто-то один вникнет и назначит вам препарат.
 
когда лучше позвонить? после последнего поста ребенок захотел искупаться, минут 40 наблюдал за струей воды и образующиеся пузырьки, мыл игрушки после этого температура исчезла, ре играет в машинки, рисует бодр и весел, мы проветрили квартиру, от свежего воздуха ему тоже лучше
может мне написать последним постом динамику за все дни чтоб не перечитывать!? сейчас звонить поздно уже, посмотрим как ночь пройдет..
у нас получается было 5 дней соплей, 5-6 дней коньюкьевита в которые дала сыну пульсатиллу 3 дня, потом температура и странный стул , это если коротко
 
подскажите может ли у ребенка подниматься температура от грудного молока? сейчас начала укладывать опять становится горячим
 
и горячее всего ночью когда сосет грудь , а днем конда не сосет его отпускает
 
Back
Сверху