СРОЧНО! ребенок болеет, темп. 37-39 скачет неделю

Понятно - это старое фото? или сегодняшнее?
 
Педиатр сказала что лицо по виду стрептококовое.., и красный рот и красный язык и заеды, прыщички на щеках
 
Сейчас ищем. Потениемне все таки показалось скорее,слегка влажно под коленками
 
Дайте сегодня один раз в растворе, ночью повторите если проснётся и хнычает. Завтра три разверну течение дня, и пишите завтра вечером.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
В аптеке есть только порошок Х 3, можно его попробовать или утром уже купить нормальное 30?
 
Здравствуйте! Изменения у сына: вчера весь вечер он не вставал, кроме того раз когда поел немного каши, просил пить только несколько раз,писать отказывался! поздно вечером уговорила его пописать когда захныкал пожаловался перед этим на боль гдето в районе писи, пописал много концентрированой мочой. Ночью спал довольно спокойно,но мало пил, хотя губы оч сухие и горячий был, вторюп половину ночи не писал. Недавно проснулся писать (лежа,я ковшик подставляю) и хныкал показывал на низ живота,что болит. Пописал немного концентрировано, цвет как подсолнечное масло - такой насыщенный довольно,не мутная моча ,запах обычный. После этого отвечал уже что живот не болит,ничего не болит. Температура 38,1. Слабость,лежит прикрыв глаза,ковыряет мне лицо (любит вообще так делать когда лежим), приоткрывает глаза совсем слегка,спать хочет. Укрыт,говорил недавно что холодно. Когда отхожу зовет хнычет.
 
Очень волнуемся,вдруг это почки.. еще недавно подставила ему ковшик, сказал не хочет,но пописал немножко посветлее и не жалуясь.. но страшно чтото пропустить! Ничего сейчас не хочет, приоткрывает глаза слегка их закатывая, сдирает у себя кожу с губ.
Живот еще урчал довольно сильно после первого утренннего мочеиспускания, сейчас немного урчал когда попил
 
Мочу первую утреннюю перелила на всякий случай,напугала меня боль! Может на анализ платно ее сейчас отвезти?? Или бесполезно будет изза того что в ковшик писал не очень чистый (он как горшок ночью у нас в кровати- сын часто не любит вставать ночью)
 
Лиза, прошу Вас не так сильно волноваться, надо давать средство сегодня 3 раза и вечером написать. Мы смотрим на общую картину, слишком часто сообщать мелкие и подробные наблюдения ничего не дает. Пусть завтра врач приедет к вам домой посмотреть его, а сегодня рекомендую давать средство.
 
Днем у Феди температура была 37 - 37,6, вечером спал температура во сне поднялась 39,3, проснулся чуть пониже, сейчас лёг опять 39,3. Ноги слегка замерзли.
пьет хорошо, ест понемножку, сам просил поесть, еду начинает с жадностью,потом вяло но ест. После питья бывает несколько мелких отрыжек. почему-то не потеет практически, после мёда и малины тоже..
днем периодически тёр глаза. Бывает неприятный запах соплей изо рта, в носу соплей почти не было днем,засохшие корочки на входе, днем почти не текли, вечером иногда текут прозрачные,дишит носом хорошо.
кашель редкий сегодня, не сильный, то влажный хрипловатый, то сухой как будто подавился и откашливается. Утром кашлял больше,когда встал, после плача,крика. днем совсем редко, вечером когда встал опять кашлял.
днем немного играл,мультики просил до слез. сильно скандалил,кричал,хлопал дверью, началось с того что я не разрешила царапать прыщ на моем лице (( вечером тоже плакал от раздражения на брата,без повода, хочет бить.
стул сегодня норамальный по виду но с сильным неприятным тухлым запахом,раньше такого не было.
Часто ковыряет губы и ногти, отрывает до крови, если есть за что зацепиться (это у него и до болезни было). Трещины у рта меньше стали,болячки тоже. Ел помидор не жалуясь. Облизывает губы,сглатывает часто.
во сне держит меня , прижавшись. Бодрствуя оч много на руках сидит,меня почти не отпускает,особенно когда хочет спать. Невеселый,ноет, хочет спать. В общем кажется улучшения совсем небольшие..
завтра с утра хотим анализа сдать, общий из пальца и мочу достаточно? И педиатра вызовем.
Пил раствор 3 раза,последний час назад
 
Последнее редактирование:
Рекомендую сначала ждать врача утром, пусть посмотрит и назначит обследования.
 
Back
Сверху