СРОЧНО! ребенок болеет, темп. 37-39 скачет неделю

Температура 40 опять! Что делать?? Уколов скорой ребенку боюсь дико! Обтирать?? Спит скрючившись на боку,не хочет раскрываться (под пеленкой), говорит ножки греет об меня, приоткрыла окно. Раствор дала 3й раз за сегодня. Когда сел на кровати его потряхивало слегка. Мокрую тряпочку на лоб шею и пах? Ответьте хоть чтото пожалуйста!
 
Может можно сегодня проконсультироваться очно у гомеопата с форума??по скайпу или вотсапу, или на дому,как угодно.. очень волнуюсь!​
 
Лиза, пытаюсь связаться с нашими кураторами
 
Лиза, врачи недавно его посмотрели?
Как часто он кашляет?
Какой ДИАГНОЗ поставили врачи?
 
Дайте Gelsemium 30 в воде раз в час 3 часа (если не заснет). Если заснет - не надо повторить пока снова не проснется.
 
В понедельник врач смотрела сказала ангина, вчера днем наша участковая врач сказала стрептококовая инфекция на фоне вируса
 
Дайте средство, пишите позже, будем ждать!
 
У меня его не оказалось,в аптеке можно сейчас купить 12е разведение, подойдет??
 
Да пока давайте, но завтра лучше приобрести 30е
энергично встряхивайте раствор перед каждым применением раз 100
 
Последнее редактирование:
Сейчас не спит, просто лежит закрыв глаза, темп. 39,7. кашлять стал сильно последние 10 минут, в несколько заходов закашливается, не сухо и не влажно както, слюну сглатывает потом. Говорит ничего не болит,но он очень боится врачей , и когда его смотрят, может изза страха что врача позову не говорит.. видит что волнуюсь (( горло пыталась посмотреть - розовое и ничего особенного не вижу.
 
Средство давала 3 раза,когда просыпался. Потом еще воду пил. Потом спал довольно спокойно, темп.39, не такой горячий, дишит тихо носом, кашель во сне был несколько раз,несильный, скорее хрипловатый чем влажный. Когда я вставала приоткрывал глаза проверял где я. Частота дыхания 43 в мин. Иногда раскрывался сам но в осн.накрыт пеленкой. Иногда рука кисть подрагивает как будто нарягается.
давать еще раствор как проснется? Как часто?
 
Последнее редактирование:
Лиза, когда проснётся, ждите ещё до 10 часов и померите температуру, и опишите его состояние. Пока средство повторять не надо.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Проснулся сын в 10,начал кашлять так же хрипловато, попросился на горшок какать. Видно что слабость есть, но сидел сам. На горшке сильно стал закапшливаться,пару раз с рвотными позывами,но не до рвоты. Несколько раз за полчаса закашливался, но уже не так долго и сильно. Жаловался слабым голосом что тошнит после кашля, похныкивал как будто больно, спросила где - сказал во рту,горло. Сильно текли сопли, когда встал,негустые прозрачно-желтоватые, сейчас уже меньше. Температура была 38 сначала, сейчас 37 (может чуть больше,недодержал). Стула было буквально 2 капельки. Дыхание не могу посчитать, играет не дается трогать. Сам не захотел ложиться,пошел за стол с нами, потребовал мультик. Слабенький совсем видно,взгляд уставший, вялый медленный, но спорит и даже кричит на брата. От раздражения закричал и закашлялся опять несильно. От всей еды отказывается кроме винограда, его чуть чуть съел. Вроде заинтересовался омлетом но попробовал пол ложечки только. Просил еще колбасу и клубнику,нету). Говорит не больно глотать, воду пьет много.
Кашель был больше похож как будто давится соплями в горле поглубже,но ничего не сплюнул, и как будто горло першит. Не глубокий кашель по звуку. Когда ел не кашлял.
 
Лиза, хорошо. Он идет на поправку. теперь пока повторить средство не надо. Пишите вечером.
 
Спасибо! На горло все таки иногда жалуется, сказал кукуруза колючая во рту, значит какойто дискомфорт есть. И горло красноватое.
спасибо вам огромное!!
 
А какие еще глс могут понадобиться в нашем случае? Чтоб сразу уж закупить) у меня большой довольно запас средств, но не полная аптечка ((
 
Здравствуйте! Днем вроде сын даже поел немного бульона с вермишелью, фруктов, играл вяло, но спать лёг днем поздно, просыпался попить неск.раз, стал горячий, сейчас темп. 39,7 опять. Лежит слабый,закрыв глаза, быстро тихо дышит носом, ковыряет сдирает болячки у рта. разговаривает только пищащим слабым голосом. Попросил сам поесть -кашу с вареньем,поел немного,сев в кровати. Потом сразу лёг . Очень горячий лоб и туловище,ноги руки прохладнее. Кашляет иногда по 4-5 раз хрипловато-влажно.
Давать опять раствор? Купили гельземиум 30 уже
 
Сейчас лежит раскаленный часто кашляет, жалуется, хнычет что кашляет, больно в горле сказал. Днем и пока спал кашлял несильно и редко совсем.
до рвотных позывов кашляет, плачет,жалуется ((( от воды не лучше
. Вроде слегка потеет,лежит на руках
 
ковыряет сдирает болячки у рта.
Что за болячки?
 
Back
Сверху