Температура, сильный кашель, хрипы в груди.

Не нашла С 30. По списку должен был быть С 200, но видимо, передала кому-то. Всё просмотрела несколько раз.
Удалось найти только Каустикум Ганемани С6. Крупинок много, но они пожелтели немного.
 
То, что пожелтели- не страшно. Если 6- тогда из раствора сеголня по 1 глотку 4 раза
 
Температура к вечеру стала всё-таки повышаться. 37,6. Знобит. Но в меня ещё и месячные должны начаться. Перед ними и в первые дни тоже знобит сильно.
Общее состояние лучше чем вчера вечером. Посмотрю, как будет дальше.
 
Температура поднимается, самочувствие немного хуже. Лежу под одеялом.
Приняла лекарство. Кашель стал чаще, приступами. Но мокрота отходит плохо. По чуть-чуть. Позыв, потом кашляю-кашляю чуть не до рвоты, даже моча отделяется.
Лицо и уши горят от температуры.
 
Леся, ухудшение вначале приема средства это обычно хороший признак.
Скорее всего у вас ковид. Он быстро не пройдет.
Сколько раз вы приняли средство?
 
Было зябко, горело лицо, глаза и уши.
Сейчас наоборот жарко. Открываюсь.
Несколько раз мокрота отошла хорошо, а потом опять с трудом.
Дыхание то нормальное, то свистящее.
 
Ночью можно повторить пару глотков из того же раствора. Если есть возможность, хорошо бы добыть caust 30
 
Доброе утро! Да, пошлю мужа в аптеку сегодня. Ночь прошла почти без сна. Засыпала урывками. Дочка много кашляла.
И я лёжа закашливалась.
Вчера после приёмов каустикум температура частично спала. Тревожности стало меньше, дышать тоже вроде бы легче. Хотя и свистящее, и глухое дыхание тоже было.
Откашливается всё ещё с трудом. Сплёвываю мокроту жёлтого цвета. Иногда бледно-жёлтого с белым, иногда темнее.
Сегодня присутствует общая усталость от болезни. Мышцы болят от кашля.
Температура сейчас 37,1.На глубоком вдохе через рот есть хрипы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, если это ковид и соответственно, пневмония ковидная, то мне добиваться приёма у дежурного врача и соглашаться на их лекарства, или возможна помощь здесь?
 
Знаю, что препараты там довольно токсичные. Непонятно, как отреагирует мой организм, имея в наличии аутоиммунное заболевание и разные хронические. Но возможно ли продолжать в моём случае лечение онлайн?
 
Знаю, что препараты там довольно токсичные. Непонятно, как отреагирует мой организм, имея в наличии аутоиммунное заболевание и разные хронические. Но возможно ли продолжать в моём случае лечение онлайн?
Леся, ковидная пневмония тоже лечится гомеопатией. Понятно, что это сложнее и дольше. Поэтому ваш случай я обсуждаю с Молли. У нее уже огромный опыт лечения таких пневмоний.
 
Спасибо! Жду. Ещё раз позвонила в поликлинику, сказали, что вызова на дом придётся ждать до 3-х суток, врачей совсем не хватает.
Только ехать на приём к дежурному врачу в красную зону. Там берут мазки и осматривают, назначают лечение. Соседний район города.
 
Спасибо! Жду. Ещё раз позвонила в поликлинику, сказали, что вызова на дом придётся ждать до 3-х суток, врачей совсем не хватает.
Только ехать на приём к дежурному врачу в красную зону. Там берут мазки и осматривают, назначают лечение. Соседний район города.
Леся, можно не ездить. Вы потихоньку выздоравливаете. Я советовалась по этому поводу с Молли тоже.
 
Спасибо! Какие лекарства могут ещё понадобится, подскажите, пожалуйста? Мужу заказала каустикум 30. Домашняя аптечка большая, но всё-таки каких-то специфических препаратов может не быть.
Отследила у себя тревожность и даже страх в ожидании вечернего ухудшения.
Такое первый раз наблюдаю. Яркий контраст между симптомами дня и вечера. Да и самочувствие тоже резко меняется в районе 16 часов.
Днём я ем с аппетитом, настроение хорошее, температура 36-37,1. И я думаю, что всё, уже выздоравливаю.
А вечером температура быстро повышается, меня знобит, становится трудно дышать и чуть ли на панике охватывает, что умираю.
Потом всё успокаивается. Поразительно.
 
Что-то сейчас принимать? Мокрота отходит, но с трудом. Как только отойдёт, чувствую облегчение.
 
Да, пока принимайте caust 6, по 1 глотку сегодня 3 раза.
В плане препаратов- arsenicum, phosphor, lycopodium. В 30 разведении.
Возможно понадобятся и средства в разведении 200, но их тогда позже можно будет найти.
 
Back
Сверху