Срочно! ребенку 11 мес, рвет весь день!

дайте ребенку еще раз Ipecacuana из старого раствора, сорбент не нужно, организм сам выведет все ненужное.
На счет папы пусть пока побольше пьет и отдыхает.Если будут ухудшения пишите
 
Анна, раствор я храню в шкафу темном, не в холодильнике, я правильно делаю? нужно еще перемешивать перед приемом, да? насчет папы поняла, спасибо!
 
не давайте пока ребенку грушу, фрукты и овощи, он вполне может находиться примущественно на ГВ довольно долго до года. Может, сегодня пусть будет только грудь
 
Настя, да, хорошо! да у нас последние 5 дней грудь только, сегодня дала немного каши с утра только.
 
Анна, Настя, добрый вечер, после приема ипекакуаны больше какуней не было, ребенок чувствует себя в целом хорошо :)
 
Хорошо, что малышу лучше. Соблюдайте диету, надеемся все скоро нормализуется. Будут вопросы, пишите.
 
Здравствуйте всем! :) мы в порядке, настроение хорошее, все налаживается ТТТ . благодарим за помощь!!! скажите пожалуйста, что давать когда режутся зубы? периодически он трет лицо сильно, беспокоится. бывает так периодами. Я ему раньше давала хамомилла 30, но она иногда помогала иногда нет. давала по неск раз в день даже.
 
Добрый день. Рады за малыша! При болезненном прорезывании, также, как и при любом другом состоянии надо собирать симптомы и подбирать средство отдельно для каждого случая. Возникнет необходимость, пишите на форум, будем разбираться
 
Добрый вечер дорогие! у нас теперь противоположная проблема - нет какуней, вчера и сегодня, ребенок пукает, двигается много, но тишина. кушаем уже также как обычно - ночью и дневные сны грудь, сегодня из прикорма утром каша, днем овощи вареные (картофель, морковь, капуста цветная, перец) пюре делала, и немного нута в пюре вечером. давала фрукты кусочек яблока и сливу, немного сыра. пьет воду в достаточном количестве.
можно ли что то подобрать для нашего случая? или конституциональное это уже?
до нашей болезни последнее время стул был один раз в 2 дня, оформленный, плотноватый.
 
Добрый вечер. После вашего заболевания возможны нарушения стула, т.к. такие состояния нарушают кишечную микрофлору. Должно пройти время, чтобы все наладилось. Бобовые вызывают газообразование и тяжеловато перевариваются, подождите с ними. Лучше пособлюдать диету несколько дней, свежие фрукты не давайте пока. Пищите завтра, как будут дела.
 
Светлана, понятно! насчет нута хочу сказать, что вообще не вызывает ни у кого у нас дискомфорта. Сегодня был стул, много... уже нормальная консистенция и запах. правда я дала немного дюфалака... :) надеюсь дальше все наладится само! спасибо за Вашу помощь!!
 
Back
Сверху