СРОЧНО! Очень долго держится температура у ребёнка!

Леся, вызовите завтра врача. Пусть посмотрит ребенка.
 
Да, врача вызову сейчас, только вот когда онн придёт..Наверное, лучше платного. Спасибо!!
Ночью давала раствор 2 раза по глоточку. Просыпался и просил пить. Спал спокойно.
Сейчас температура 38,5. Немножко поел яблочка, попросил
 
Говорит, что чувствует себя хорошо...Но болит голова и немного живот..Мне кажется, что животик заболел, потому что не ел ничего вчера весь день и в пятницу вечером уже не ел.Сейчас попросил варенья малинового, съел пару ложек и всё.
А так разговаривает, улыбается. Попросил мультик.
 
Врача вызвать никак не можем:( У участкового выходной. Поликлиника не отвечает, платным звонила - все не могут, заняты все..Катастрофа какая-то.. Дежурный не отвечает.
Только скорую можно...Скажите, а если они приедут и сразу укол анальгин с димедролом поставят?
 
Уколы не надо конечно, скажите, что у вас жаропонижающее есть. Как он себя сейчас чувствует, что делает. Может к вечеру и повторится кризис, а может и нет. Поите больше, витамин С в любом виде. Он начал есть, значит уже на поправку пошёл.
 
Скорая была. сказали, что сильнейшая ангина. Всё горло обложило. Лёгкие чистые.. Но, возможно, мононуклеоз...не знаю, что это..Но врач сказала, что его исключить надо завтра сдать анализы...
Я забыла сказать, что у сына заложен нос не сильно. Похрапывает во сне.
Сказали, конечно же, снижать температуру всеми возможными методами
 
Back
Сверху