Малыш кричит, не могу успокоить

Вот такой наш пальчик, ранка вроде затягивается, а воспаление не проходит...
 
Здравствуйте! Спасибо за советы.
А у нас в связи прорезыванием зубов, видимо ослаб иммунитет и мне кажется в этот момент мы переохладили ребенка, температуру меряли 36,8 , и начал кашлять, кашель сухой, но не частый и чувствуется как будто у него горлышко дерет. Можете что нибудь посоветовать в нашей ситуации?
 
Кашель как будто с хрипотой, свекровь говорит что похож на лающий, а мне кажется что он будто душит его что ли. Когда дышит тоже слышится хрипловатый звук. Что можно в этой ситуации применить?
 
Здравствуйте! Были на приеме у педиатра, легкие чистые, все в порядке сказала, а горлышко красное. Стоит нам чем то пользоваться или с маминым молочком само пройдет?
 
Добрый день! Сегодня на прогулке водила сына за ручку (нам 1 годик), уверено сами мы не ходим. И вдруг он упал на коленки, может устал, может что увидел или поползти захотелось. Дома обнаружила на коленке черную точку, пальчиком ее убрала, но показалось мне что что то маленькое черненькое внутри еще осталось. Промыла ранку с мылом и чуть придавила пальчиками чтобы черненькое вышло, но оно не вышло. Тогда я обработала ранку перекисью и протерла календулой. Подскажите пожалуйста, могу ли я в этом случае воспользоваться советом по применению силицеи?
 
Back
Сверху