Малыш кричит, не могу успокоить

Keks,
ножка выглядит неплохо, воспаления вокруг нет. Давайте понаблюдаем до вечера.
 
Забыла сказать, что сегодня выскочили у нас два красных прыщика, может от переохлаждения, вчера прохладно утром у нас было, может от гомеопатии? Это норма?
 
Доброй ночи! Ранка наша как будто затянулась, вместо чёрной полосочки на фото осталась чёрная точечка и сверху зажившая корочка, розовый цвет слегка присутствует, но не вокруг, а внутри ранки. Наблюдаем до завтра?
 
Доброй ночи! Наша ранка покрылась корочкой, чёрная точечка видна, вокруг ранки присутствует розовая ореола. Подскажите, пожалуйста, все ли у нас в норме, завтра утром могу скинуть фотографию.
 
Сколько раз Вы раз пили средство и когда последний раз?
 
Здравствуйте! Так наша ножка выглядит сегодня утром. Последний раз мы приняли препарат в пятницу 26.08.16 дважды. Первый раз мне показалось сын половину ложки расплескал по полу и подбородку, через час примерно выпили повторно уже как надо.
 
Прошу прощения, дублирую сообщение, вдруг пропустили. Здравствуйте! Так наша ножка выглядит сегодня утром. Последний раз мы приняли препарат в пятницу 26.08.16 дважды. Первый раз мне показалось сын половину ложки расплескал по полу и подбородку, через час примерно выпили повторно уже как надо.
 
Добрый день. Признаков воспаления на фото не видно. Ребёнка беспокоит что то?
 
Ребенок стал немного беспокойнее чем раньше, не уверена что это связано с ножкой, может на зубы, может возростные изменения. Больше беспокоит меня конечно, подскажите пожалуйста, под зажившей корочкой ранки есть черная точечка-палочка, можно ли ее подковырнуть/выдавить или не стоит ничего трогать?
 
Если при надавливании не беспокоит, лучше не стоит трогать.
 
Здравствуйте! Еще одна аналогичная проблема у нас возникла - порезали пальчик я промыла перекисью и промакнула сверху йодом очень слабо, на следующий день несколько раз заливала перекисью, сегодня пальчик воспалился прям красненький и в корочке ранки желтенькое как гной, видимо нарвало. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
 
Попробуйте протирать слабым спиртовым раствором календулы. 0.5 чл на 1/2 стакана воды.
 
Календулы нет, можно ли приложить алое или картошку к ранке чтобы вытянуло гной?
 
Здравствуйте, приобрела настой календулы, подскажите, как часто следует протирать воспаленное место?
 
Back
Сверху