СРОЧНО! Лихорадка 3-ий день у ребёнка 3 года

Леся, такие капризы могут быть на исходе острого заболевания, на форуме мамы часто пишут про такое поведение детей после болезни. Поскольку температура держится, конечно, пусть доктор придет и послушает вас в выходные. Вы писали, ребенок смеется, играет, все таки не похоже на пневмонию.
 
Да, он играет и смеётся, улыбается, дурит, а потом резко плачет, капризничает, кричит. У него, по сути, характер такой...
Я понимаю, что восстановиться ему нужно после болезни.Просто меня пугает именно температура. Каждый день.
7 дней, это не шутка. Хотя в остальном, положительная динамика, безусловно, есть.
Наши педиатры очень запугивают всегда, по опыту могу сказать. Поэтому я не знаю даже, что от них услышу. Самое плохое, наверное.
 
пишите как проснется
 
Проснулся, выпил много воды. Снова уснул, измерила температуру - 39((((
Ни на что не жалуется. Спит крепко
 
Может быть, это я виновата. Он так просился сегодня на солнышко на улицу, неделю не выходили из дома. Настроение было такое хорошеее у него
Где-то в обед вышли у дома, буквально минут на 10-15, погреться на солнце и сразу домой
Наверное, это и спровоцировало. Вот, я глупая...cry
 
Леся, заочное ведение на форуме не может заменить осмотра врача, тем более в случае с маленьким ребенком. Обычно в такой ситуации назначают анализ крови и мочи. Опять же, анализы интерпретировать должен врач. Мы понимаем Ваши сложности с врачами, но помощь на форуме имеет свои ограничения. Нам надо понимать, что с ребенком, а через форум мы этого определить не можем. Температура 7 дней - это не какая-то из ряда вон ситуация, так нередко протекают ОРВИ. Повторный подъем температуры может означать, что есть какой-то очаг воспаления. Это вовсе не обязательно пневмония, может и отит быть, например. Но через форум мы этого не угадаем.
 
Да, поняла. если будет хуже ночью - вызову скорую снова. а если нет, то завтра утром рано на приём тогда.
 
Back
Сверху