ЗВР

спасибо большое за ответ!

Я наоборот боялась "раскормить" малыша, читала, что они больше травмируются в родах и тяжелее родить. Плаценту я "не нагружала", не курю и не пью таблеток. Продукты старалась брать с села.
Питалась, как здесь и в других ресурсах советовали, мясо, масло, яйца, каши. Картошка, булки - мало, сахар вообще не употребляла и до конца считала, что все правильно делаю и рожу 3кг здорового малыша. Поэтому была сильно удивлена и обеспокоена весом.

Сейчас я ем практически каждый день мясо, иногда 2 раза в день. Каша - 1 -2 раза в день, картошка с овощами вечером чаще, сок пью морковь-свекла-яблоко, на обед суп на бульоне, масло везде, так как люблю его. Еще перекусы. Кушаю по большой порции. Сильно удивлена, что этого не хватает.

Попробую еще добавить питания, как вы написали!!! Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Хотела еще спросить, вес же тоже показывает, насколько правильно беременная питается, я вот уже набрала 8кг и судя по этому у меня питание нормальное.

В первую беременность набрала около 10 кг.
 
Сходила на УЗИ, слава Богу, с ребенком все ок, плацента, пуповина тоже, вес 1520гр. Есть 1 обвитие вокруг шеи.
Вроде даже вес сейчас в норме..

УЗИ на первом сроке как раз за 2 мес до родов было 1400гр.
 
неделю назад на Узи ребенок был в головном предлежании ( написано 2 поз перед вид), и уже давно, больше месяца точно акушерка говорила,

а теперь заканчивается 33 неделя и малышка перевернулась на косое, головка внизу справа. Уже неделю распирает бока, что ночью больно спать. Ой, как я переживаю... Как ее повернуть?..
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху