Болит лоб у ребёнка 5 лет

У меня ещё отвращение к еде, до тошноты, на токсикоз похоже) Ещё стало знобить, хочется в одеяло закутаться, руки ноги холодные, сама горячая
 
Беловатый налёт к крапинку цвета языка. Нормально себя вела в целом, правда ела только гр. молоко, к вечеру подскочила темп. она заснула, когда проснулась темп. так и была, а Злата капризная и с рук не слезала, как ночью в общем. Сейчас нормально, даже поела еды обычной.
 
Злате - пока ждать.
А Вам от чего лучше или хуже в общем?
Я через час должна уехать на семинар, буду в поезде. Смогу посмотреть тему только завтра. В течение 30 минут еще буду на форуме.
 
У меня сейчас темп. ползёт вверх, заболел низ живота и тянет поясницу, месячные закончились 4 дня назад, незнаю что это. Хочется под одеяло и спать, сильнее знобит. Больше ничего не хочется
 
От движения однозначно хуже, даже лёжа от поворотов головы, появляется сильная слабость, сложно встать
 
После лекарства улучшений не было. Сейчас темп. 38.7, болит всё тело, особенно низ живота(похоже на непроходящую схватку в 1 периоде родов) и поясница, болит горло, особенно больно глотать, всё шея, голова болит, особенно в районе висков. Ощущения в теле, словно по мне трактор ездил. Встать не могу. Хочется пить, но не сильно, есть не хочется. Ощущения жара во всём теле, хочется раскрыться и форточку открыть. Хочется, чтобы ко мне не приставали, а когда пристают, то раздражительность. Потеет голова и верх спины. Цвет лица обычный, губы бледные, глаза тоже обычные.
 
Минут через 15 захотелось есть, съела банан, больше не если не пила, не хочется. Перестало ломить всё тело, осталась лолько локализованная боль- низ живота, поясница, горло и голова. Немного упала температура. В целом, стало чуть лучше, но не намного. Хочется чего-нибудь холодного на тело, например смочить спину холодной водой. Хорошо от свежего воздуха, долетающего до меня из окна. Не знаю, что-нибудь надо подробно описать?
 
Ещё когда встаю уши закладывает как в самолете, в висках начинает стучать и голова кружится, приходиться сразу садиться или ложиться.
 
Чего-то всё плохо и плохо... Могут ли быть у меня симптомы какого-нибудь лекарства? Темп. за 39 уже. Ощущения, как при засыпании, когда почти заснул, но ещё всё слышно, плавающее какое-то... Ещё подождать? у меня ещё повышенная чувствительность к лекарствам, может от этого и просто надо дождаться улучшения, а я новое принимаю...
 
Back
Сверху