рвота струёй в течении всего дня

да?а я его в травах купаю ромашка+череда.и потом бипантеном или дет кремом мажу...Хорошо,завтра отпишусь.в доме нет пока этих средств.муж должен привезти через пару часов.дам на ночь.регидрон или калькарею. Спасибо вам большое. Анна,скажите ещё по поводу стула.если непереваренные белые комочки и иногда с сопельками...блестящий стул.это что?незрелость просто.или то-то опасное.врачу пока не носили каки на анализы.свекровь настаивает.но я вижу что ре здоров и весёлый...
 
Не надо подавлять кожные высыпания ни в коем случае. А ромашка еще и антидот гомеопатии ). Надеюсь, что после средства может улучшиться стул. А если и нет - это не самое важное, главное, чтобы его устраивало ).
 
не самое важное?)) меня свекровь ежедневно говорит о том что каки это всё! а они у нас отвратительные и дитё страдает.она оч переживает.и меня дёргает! каки должны быть кашеобразными и переваренными без слизи....у нас не так.а я спокойна потому что ре на ГВ,а не на смесях...
 
А Вы не принимали антибиотики (или малыш)? Не прививали? Сами что едите?
 
регидрон даю.рвоты нет.(а бактерии которые вызывали рвоту могут остаться у ребёнка в организме???или не было у нас никаких бактерий???)..пописов было ночью 1 раз и утром 1 раз. утром покакал поносом..Сейчас поеду в аптеку за калькареей.....Антибиотики нет.и не прививаем.может в роддоме.....меня кололи после кесарево и капельницы делали,может эхо от туда? Сама ем обычную пищу,стараюсь пароварить. злоупотребляю сладким так сильно никогда ещё не хотелось сладости((щас держусь неделю не ем шоколад но ем печенье сладкое.
 
Нужно бы Вам иметь под рукой всю гомеоп.аптечку. Часто бывает, что нужно срочно дать средство , а потом сменить на другое, третье... Так не наездишься в аптеку.
Со сладким надо бы, конечно, покончить - от этого вполне могут быть перечисленные проблемы с пищеварением у малыша. Да и создается благоприятная среда для развития глистов. После кесарева а/б колют не всем, но, если Вам кололи - в выписке должно быть написано, посмотрите. Если да- это , конечно, сильно способствует дисбактериозу. Но эти проблемы, к счастью, поправимы.
 
выписки у меня нет((А как бороться с дисбактериозом? к нам в город приезжает гомеопат из Ростова,хочу сводить ребёнка на приём. а как давать кальциум карбоникум?3 гор с водой?сколько воды?
 
Я бы не спешила бороться! Еще не факт , что он точно есть. Разведите в 15 мл. воды и дайте глоточек. Потом сообщайте о его самочувствии.
 
3 горошинки в 15 мл воды. сколько раз в день? мы продолжаем поносить. самочувствие хорошее.рвоты и срыгивания нет.
 
Один раз дайте пока и все - остальное уберите в темный шкаф без запаха.
 
3 раза за этот день покакал поносом.пописял тоже 3 раза.пьёт без удовольствия регидрон.воду тоже даю.но он токо сисю предпочитает щас.немного рыбки покушал (в пароварке готовила)
 
3 раза - если не профузный понос - большим кол-вом воды, ничего. Некоторые так все время ходят. Но все же давайте пить побольше.
 
хорошо.я поняла.обильное питьё. щас ещё раз пописял и покакал.и того за сутки 4 раза пописов и 4 раза покаков. что такое профузный понос? у нас жёлтая вода и не переваренные белые комочки. гомеопатию больше не давать?и регидрон?
 
Вы вообще врача вызывали для осмотра? Мало 4 раза в день писать, конечно. Нужно все время давать питье - по чайной ложке раз в 15 мин. Регидрон по ложке в час. Гомеопатию пока не повторять, нужно понять - какие изменения будут. Как он вообще себя ведет - не вялый?
 
побоялась что заберут в инфекционку. температуры то нет и самочувствие хорошее.не отравление же у ребёнка..завтра вызвать педиатра?если не пройдёт понос и пописы не увеличатся?
 
Давайте тогда до завтра смотреть. Ночью тоже давайте пить, а, главное, ГВ.
 
Ну, почему в инфекционку? У многих детей а период прорезывания нарушается пищеварение. Просто для осмотра на предмет количества получаемой жидкости.
 
Back
Сверху