Скарлатина?или просто зубы пробираются...!?

ликоподиум 30 еще не давала... только прочитала ваше сообщение...некогда было
 
В общем что-нибудь изменилось за ночь? Ведет себя как? Что с лимфоузлом?
 
Если симптомы остались без изменений, то ликоподиум попробуйте все таки.
 
В общем что-нибудь изменилось за ночь? Ведет себя как? Что с лимфоузлом?

сейчас пришли с прогулки. когда уходили то был очень вялый, температура 38,5. но гулять сам просился, прям настырно одевался. поспал на улице час и захотел кушать. съел четверть булочки(что было с собой-очень захотел)выпил теплого молока. и потом вылез из коляски ногами гулять... потом захотел в песочницу, но я его не пустила. мы пошли домой. сейчас ему лучше на руках, когда смотрит мультик. хочет быть со мной.( ночью мне было за него страшно, сейчас мне кажется уже все позади) на ухо уже не так жалуется. не кричит без причины . лимфоузел стал меньше…и уже могу, гладит, не отталкивается. И кожа мягче стала, не знаю, как правильно объяснить…такое ощущение, что оттек сошел. Состояние улучшается !больше уже сам ходит и покушал чуток.
 
Может действительно ночью кризис был. Давайте тогда до вечера ждать.
 
хорошо ... наблюдаю...сейчас сам заснул в своей кроватке как и раньше....тепература пошла на спад.. думаю к вечеру будет все хорошо
 
Может действительно ночью кризис был. Давайте тогда до вечера ждать.
не работал интренет!

Добрый день Тася!(зря я радовалась) сложная у нас, не понятная ситуация. я не знаю, что мне делать! еще эти праздники! температура подымается до 39 уже 4 день. ночью нет температуры...проснется сразу начинает подыматься...потом даю ГЛС, температура спадает. затем после - ближе к вечеру- опять подымается. состояние ухудшается. с рук не слазит. постоянно на мне, никому больше идти не хочет. сразу в плачь. есть не хочет второй день. только пьет компот или молоко(теплые просит). сегодня я утром не выдержала... и после увиденного градусника и очень больного сына - дала ему четвертинку анальгина.
естественно сейчас он активный, только глаза выдают болезнь , небольшой кашель и лимфоузел. прикладывала сегодня с утра до обеда к больной зоне(правые ухо, лимфоузел) капустный лист. сейчас дает даже трогать эту зону, но не долго. не могу вызвать нормального педиатра. наша в отпуске. а та которая замещает - это просто не описать((( какой врач. К лору можно только завтра попасть. Ну есть еще вариант ехать в больницу Москвы- но это сразу госпитализация. Уколы- антибиотики. И ужасное отношение к приезжим((
 
Здравствуйте, ЕкатикМ! А какие глс Вы даете? Как изменилось состояние после них? Что стало лучше, что хуже?
 
после ликоподиума...снижается температура. становится более спокойный,но на руках ему лучше.и на свежем воздухе лучше,теплое питье. а хуже после сна(ночного,обеденного),когда перегреется.сейчас съездили к врачу детской поликлиники..она говорит восполился лимфоузел.но я не сказала с какого дня мы болеем.назначила антибиотик.что нам делать? ждать опять повышения температуры?сейчас он под анальгином.но и утром давал уже трогать правую сторону.
 
а сегодня утром я опять дала пульсатиллу...думала. что ликоподиум уже не действует. и сегодня пока не могу описать симптомы так как они смазаны анальгином.
 
После анальгина действительно трудно понять симптомы. Я крайне не советую сбивать температуру, так Вы затягиваете выздоровление, усложняете ситуацию. Когда перестанет действовать анальгин опишите его еще раз. Полностью с настроением, желаниями, от чего хуже-лучше. Если общее состояние после ликоподиума не улучшалось (не снижение температуры, а именно настроение, активность, может аппетит и т.д.), то дайте понюхать звездочку, камфару или доктор Мом. Если все таки улучшалось, то антидотировать не надо. Вечером напишите, что изменится.
 
Добрый день Тася!
Вы знаете, я чуть было не сдалась...очень тяжело понять действие ГЛС. не опустить руки,и опять взяться за аллопатию!еще и когда нет поддержки, и все родные крутят у виска...и друзья тоже(...ООчень тяжело! и первые шаги всегда трудны! Но я выдержала... вчера дождалась вечера. прошло действие анальгина, и сын начал опять капризничать, плакать, проситься на руки, никого кроме меня не подпускать, температура поднялась до 37,5. заснули. утром проснулся опять в плач...один оставаться не хочет, или на руки или рядом. я дала ему 1 чайную ложку пульсатиллы. после нее... он успокоился... захотел на улицу...мы пошли- он заснул в коляске. пришли домой-он продолжал спать. когда проснулся, то покушал захотел смотреть мультики..потом совсем успокоился и вернулся в прежнее состояние... игривый, улыбается, просит кушать, хулиганит ... играет в свои любимые игрушки. на руки не проситься, сам по себе. ушко еще торчит и опухшее, но железа уже меньше. всю ночь спал с капустным листком. так что Огромное спасибо ВАМ и вашему форуму.... поддержка очень нужна, особенно начинающим делать первые шаги)))
 
Здравствуйте ЕкатикМ! Какая Вы молодец! И что не сдались и что дали пульсатилу. Надеюсь, что теперь точно к выздоровлению дело идет!
smile.png
 
О да! я тоже очень надеюсь, что теперь дело за малым... дать маленькому организму справиться с болезнью
smile.png
и еще раз спасибо Вам!
 
Back
Сверху