Можно ли помочь?

Доброе утро, Тася! Кашель сегодня порадовал, ночью после кормления не было приступа, просто кашлянула 2 раза и все. Настроение веселое, хотя вечером очень капризничала. Правда за ночь писала только раз не знаю норма или нет обычно три.
 
Большое спасибо!
smile.png
 
Добрый вечер, Екатерина! Грипп хорошо лечится гомеопатией. Для назначения нужно описать подробно мужа, там уж видно будет.
 
Знаете не могу уговорить его воспользоваться глс , а сейчас нам живущим с ним рядом для профилактики нет? Симптомов кроме чихания у нас нет!
 
здравствуйте Тася! Мы все -таки заболели с дочерью. Очень болит носоглотка. насморк у дочки подтекает прозрачный, но зеленые сгустки тоже выскакивают! У меня пока просто заложенность. Температуры нет. В эту ночь болела голова и ломило все тело.Что-нибудь подскажите?
 
Екатерина, доброе утро! Дочке витаминного питья побольше, всего, чего хочется. Раз общее состояние хорошее, вмешиваться не надо.
Для Вас: нужно описать свои ощущения подробно, свое настроение, чего хочется, от чего хуже или лучше, есть жажда, какая, какой температуры хочется пить, озноб или наоборот жар в теле, если появилось что-то необычное в связи с болезнью, то тоже напишите.
 
Добрый день. Очень беспокоит боли в горле в носоглотке, в голове туман, но мне лучше двигаться. чем лежать. В горизонтальном положении душит кашель не много тошнит и даже отрыжка отходит. Ощущение как в жар кидает. Пью горячие и мне легче.
 
Добрый вечер Тася! Мне стало очень плохо. Боль практически невыносима. У меня болит нос, кости лица, сильно болят зубы и уши и голова в целом, очень давит на глаза. Сильные боли в горле температуры нет. Больно лежать в горизонтальном положении. Сильный насморк воспалилась кожа вокруг носа и губы. Сушит во рту. Помогите пожалуйста!
 
Екатерина, извините, что не ответила сразу. Вам жарко или зябко? Жажда есть? Что пьете, в каком количестве? Что Вы делаете сейчас? Чего очень хочется?
 
Я стараюсь заниматься дом дела, чтобы быть в движении (на автомате). Лежать мне больно, пью малину с водой кипяченой, каркаде и просто чай горячий, выпила за день где-то 1200мл. Мне скорее жарко, но когда пыталась полежать не очень то жарко. Очень большая слабость, кажется вот-вот в обморок упаду. Не хватает воздуха, а еще волнами накрывает и такое ощущение дискомфорта в желудке.
 
Вроде бывает терпимо потом, резко становится хуже. Голова кружится в области солнечного сплетения или желудка (не пойму) сжимается. Боль в переносице Затмивает свет! Я уже болела так один раз, с таким же болемя проверялась гайморита не было. Дело в том , что несколько лет назад мне прокалывали нос. При простуде и гриппе болями в этой области страдаю не редко, но не так сильно!
 
Back
Сверху