Можно ли помочь?

Тася, второе средство не успела сказать он как раз уже приехал. Теперь олько завтра или сегодня вечером его употребить вместо прежнего?
 
Дочка требует меня и папу! Ходит плачет за ним. В поведении больше раздрожительности, потому как плач её быстро прекращается. я стараюсь сразу перевести внимание на другое...На улицу не выходим. Кашель днем не сильный влажный откашливает хорошо. сказала бы что лучше чем ночью. Какая макрота не знаю , но при дневном кащле её кажется очень мало.Вчера и сегодня сделала по разу инголяциии Вчера слабенькая ромашка, сегодня просто вода.
 
Теперь только ждать. Вы напишите часов в 6 вечера, как сон пройдет, что будет после сна. Хорошо?
И еще просьба - купите сразу всю аптечку, чтобы за каждым средством не ездить. Ситуации разные бывают и какое средство может понадобится никогда не известно.
 
Проблемы со здоровьем связаны с нарушением жизненной силы в организме человека. В свою очередь эти нарушения появляются и как наследственный фактор и как следствие различных подавлений (прививки, антибиотики, жаропонижающие).
Как у вас дела?
 
Добрый вечер, Тася! Извините не было связи. Стул был один, но жидкий, она потеет сильно.Ребенок проснулся хорошем расположении духа. Я обрадовылась. В гостях мне сказали, что она не выглядит как больной ребенок. игралась, танцевала, чуть кушала со всеми. Но в конце вечера капризничала по пустякам. Объясните мне пожалуйста эти два средства как давать?
 
Доброе утро, Ребенок спокоен, мы перешли на нормальный режим питания. Кашель без изменений. ночью кашляла один раз, как обычно после кормления.У неё бледные губки, и заложен нос, при этом он не чет. В носике слизь с кровью. Из-за сухого воздуха в квартире я сама страдаю сухой слизистой в носу и кровянные корки бывают, по этому вроде как объяснение есть этому
 
Доброе утро, Екатерина! Увлажнять воздух можно и нужно, так легче будет нос прочищаться и мокрота отходить (при условии, что есть улучшение от влажности). Насколько я поняла, заложенность носа у вас уже давно, появилась до болезни, поэтому это проблема уже хронического характера. Если мокрота при кашле отходит и кашель не досаждает ребенку, то максимум на данный момент - это отхаркивающие травы можно давать, щелочное питье.
Капризы - вещь допустимая у детей, главное, чтобы они не были основой поведения. К вечеру ребенок вполне может устать и капризничать именно от этого. Главное - внимание и понимание родителей.
Если общее состояние хорошее (поведение, аппетит), то давать из ГЛС ничего не надо. Понаблюдайте за дочкой в течение дня. Вечером напишите, что Вас будет беспокоить или ее.
 
Конечно, огромное вам спасибо!!!
smile.png
 
Добрый вечер, Тася! Ребенок поспал хорошо. Чешет зубки постоянно. Кашель после сна или в горизонтальном положении проявляется влажный. Стул нормальный кушает часто смесь, но и к другой пище тоже прикладывается. На вид бледноватая.
 
Здравствуйте, Екатерина! Мокрота при кашле отходит? Ребенка как-то беспокоит кашель? Настроение какое?
 
Макрота отходит, но она не выплевывает её. Кашель её не напрягает.Тася я замечала не раз что ребенок потеет. Не всегда, но вот после дневного сна в осномном просыпается потная и кисловатый запах. (как вчера)
 
То, что она потеет говорит о ее конституции. Просто она вот такая у Вас. Это часто встречается у детей, у моих, например, тоже есть. Если решите лечить ребенка у гомеопата, то скажите ему об этом на очном приеме.
 
Да спасибо вы правы она в мужа у меня даже запах похож. Мне сказали чтобы попасть к гомеопату надо в Москву или Питер, но дочку не получится отвезти.
 
Back
Сверху