Ковид?

Юля, доброе утро! Скажи пожалуйста, для тебя характерны сны? Какие темы повторяются? и как твой желчный ночью и утром?
 
Поела несколько черешен и немного черники. Состояние, конечно, лучше, чем вчера. Дети мне что-то рассказывают и меня это не напрягает, ещё вчера просила меня не трогать, не было сил слушать.
Кашляю с утра, не часто, но, вроде, поверхностный кашель.
 
Юля, доброе утро! Скажи пожалуйста, для тебя характерны сны? Какие темы повторяются? и как твой желчный ночью и утром?
Доброе утро, Молли! Сны снятся, но не всегда. Особенностей не заметила. А сейчас снятся черно-белые и тяжелые. Какая-то абстракция.
 
Хуже мне стало. Озноб появился и щеки стали гореть, стопы холодные и мерзнут. Тем-ра повысилась до 38, 4
Подташнивает, на еду могу смотреть только кисленькую - борщ, вода с лимоном. Борща съела букваль три ложки, но только гущу. Пью минералку, это просто спасение, воду, я, наверное, долго не смогу пить)) во рту как будто одновременно горечь и сладость. Противное ощущение. Состоянике напоминает токсикоз.
Прислушиваюсь к легким, делаю глубокий вдох, чешется место трахеи. Кашля почти нет, с утра был. Вверху спины было ощущение, как будто горячо. Но недолго.
Прямо апатии у меня нет, хоть ничего не интересно, потому что плохо, но о детях все время волнуюсь, то старшие поздно приходят, сквозь сон их жду, то младший где-то гуляет. Посмотрела комедию, скучновато.
 
Последнее редактирование:
Сразу после первого приема поняла, что температура продолжает подниматься, было 39, 2. Потом поднялось как вчера до 39, 5. Сейчас стала немного понижаться, 39,2. Лежу, голова мутная, лоб побаливает, пью минералку глотками, сухость во рту увеличивается.с температурой Желчный слегка не особо заметно побаливает, ухудшений нет.
Интересно, что пришел сын и я с ним так бодро и эмоционально разговаривала, как будто я не умирающий лебедь, а вполне здорова.))
 
Ребенок попал в травмпункт, упал с самоката, врач написал, что упал дома, а был в скейт парке. И я прям возмущалась и требовала, чтоб пошли и переписали заключение. Потому что это уходит в ПДН и они тупо выполняют план, а родителей таскают объяснительные писать.
Откуда силы взялись ?))
 
Съела пол яблока с жадностью, еле дождалась. Энергии прям много, если лежу. Температура держится выше 39-ти.
 
Доброе утро, Лилиана ! Весь вечер вчера тем-ра была выше 39-ти. А утром, наконец, понизилась. Проснулась, была 37, сейчас 37,3 Я думала, не дождусь этого дня)) Какой же неприятный этот вирус.
Наблюдаю за состоянием, пока без особенностей.
 
Ближе к вечеру опять поплохело, измерила т - ру - 38,1. Заснула. Проснулась, уже 39.
Новые ощущения-если делаю глубокий вдох чешется верх грудной клетки. Но кашель после этого поверхностный и сухой.

А в общем динамика была положительная, аппетит какой-то появился, хоть он совсем не аппетит, но я уже хочу что - нибудь пожевать и делаю это с удовольствием.

Такие изменения состояния - норм? Сегодня 6-е или 7-е сутки болезни. (не знаю от чего считать ). т. к. температура поднялась к вечеру первого дня. Считается ли это первым днем болезни?
 
Юля, принимай Phosphor 30 в растворе по глоточке каждый полчаса, 3 раза. Да, сегодня у тебя 6-7й день. Бывает так. Phos давал тебе толчок. Температура хорошая. Энергия появилась, и аппетит. Скорее всего у тебя пневмония. Но она и практически у всех, у кого симптомы остаются больше 3х дней. И не надо по жатому поводу паниковать! Но надо понять- что тебе надо готовиться отдыхать и восстанавливаться минимум месяц от начала. Не делай никакой гимнастики для легких - при ковиде это вредно.
Потихоньку, постепенно будешь из этого выходить.
 
Юля, принимай Phosphor 30 в растворе по глоточке каждый полчаса, 3 раза. Да, сегодня у тебя 6-7й день. Бывает так. Phos давал тебе толчок. Температура хорошая. Энергия появилась, и аппетит. Скорее всего у тебя пневмония. Но она и практически у всех, у кого симптомы остаются больше 3х дней. И не надо по жатому поводу паниковать! Но надо понять- что тебе надо готовиться отдыхать и восстанавливаться минимум месяц от начала. Не делай никакой гимнастики для легких - при ковиде это вредно.
Потихоньку, постепенно будешь из этого выходить.

Молли, а фосфор и фосфорус - это же одно и то же?
 
Back
Сверху