Заболел сын.

Доброе утро, cherry! Как проснется, отойдет ото сна, напишите, что будет с настроением и кашлем.
Вам помощь нужна или сами пока справляетесь?
 
Старший идет на поправку. Периодически подкашливает, небольшой дискомфорт в грудной клетке при кашле (может травма дает знать?). Кашель стал мягче, продуктивный. Настроение получше. Сил маловато: ходили пешком в поликлиннику- устал.

Сама что-то больше расклеиваюсь. Слабость, хочется лежать, руки и ступни холодные. Было ощущение, что горло заморожено до онемения. Попила тепло-горячей минералки- стало получше.Кашляю изредка. При кашле отдает тупой болью в лоб. Аппетит вроде не пропал, хочется горячего супа и чая. На улице, при ярком солнце- хуже. Не знаю связано ли с этим : задержка три дня и поясницу справа чувствую. Правая нога какая-то деревянная и под коленкой боль. То же было и в середине цикла, кроме простуды. Хочется что-то делать, но сил маловато. Спасибо.
 
Хочется покоя и тишины, расслабиться. И в тоже время не хочется (нет времени) болеть, много неотложных дел. Чувствую ответственность
 
Желательно дать себе возможность поболеть несмотря на все заботы и обязанности. Ведь не семижильные мы все.
Вам хочется общества или полного одиночества?
 
нет, полного одиночества не хочется.
Мне зябко, но температуры вроде нет. Очень ноги ломит, особенно правая нога под коленом.
 
Что у Вас есть из гомеопатии?
почему при ярком солнце хуже? От света?
Ломота от чего облегчается?
 
Доброе утро! Вчера пораньше легла.
На улице почувствовала ухудшение. Спина вся взмокла (от движения видимо), солнце грело, но было ощущение холода в горле. В здании было прохладно - стало получше.
Сегодня никак не могла встать, навалилась дремота. Глаза болят, тупая боль в глазных яблоках при дотрагивании. Горло дерет.
Ломота от чего облегчается?- движение отвлекает.
 
Cherry, извините, не смогла ответить Вам утром. Как у Вас сейчас дела?
 
Ползаю потихоньку.
smile.png
Сейчас дискомфорт в шее (сзади), чувствую глазные яблоки. Во время кашля отдает в лоб и шею. Было ощущение, что множество мелких осколок рассыпается в горле во время кашля. Слизь желтоватая в носоглотке. Правая нога под коленом также ноет. Во время кашля хочется бежать в туалет, такое ощущение, что прольюсь. Задержка 4 дня (возможно такое из-за простуды?(никогда такого не было)), тест отриц. Спасибо.
 
Спасибо, Тася. Каустикум 30 взяла в среду утром, но пока не принимала. Состояние получше: немного першит горло (красновато), нос немного заложен, в носоглотке слизь, кашель мягче. Общее состояние удовлетворительное. Пью теплое: минералку, морс.
 
Есть беспокойство по поводу отсутствия менструации. Тест отриц., но организм не обманешь. Ощущаю изменения. Если есть беременность, Каустикум не навредит ? Или не лечиться сейчас хуже?
 
Если в общем стало лучше, то можно не принимать каустикум. Если нет, то лучше сначала описать себя, ведь состояние за эти сутки могло измениться. Отсутствие лечения (внешнего вмешательства) часто намного лучше, чем его наличие. Каких либо отрицательных последствий на предполагаемую беременность быть не должно в Вашем случае.
 
Back
Сверху