.Заболела ангиной .

Боли были и раньше , но этого было так мало , что я не обращала внимания.А теперь стала обращать .
Наталья опишите свое состояние на данный момент. Вам холодно или жарко, вы потеете? Чего вам хочется из еды и питья и какой температуры? Боль в пояснице постоянная? От чего облегчает я или ухудшается? Какое у вас сейчас настроение и уровень сил? Что ещё сейчас беспокоит кроме боли в пояснице?
 
Мне не холодно и не жарко, я не потею .Горло начало опять немного ощущаться .Настроение нормальное.Уровень сил - средне , но выходить на улицу пока не хочется .Еще есть слабость .Хочется свежего воздуха , я проветриваю комнату .
 
Мне не холодно и не жарко, я не потею .Горло начало опять немного ощущаться .Настроение нормальное.Уровень сил - средне , но выходить на улицу пока не хочется .Еще есть слабость .Хочется свежего воздуха , я проветриваю комнату .
Если боль в пояснице не сильно доставляет страдание, то можно ждать до утра.
 
Боль в пояснице не сильнобеспокоит.
Пока вы справляетесь сами. Мы всегда стараемся не вмешиваться в процесс, в т.ч. гомеопатией, чтобы дать жизненной силе разрешить имеющиеся хронические тенденции. Пишите нам, если будете себя плохо чувствовать.
 
Добрый вечер .Хотела сказать , что ночь прошла спокойно .Сегодня днем решила погулять на улице .Оделась хорошо , гуляла минут 30 .После прогулки опять горло стало беспокоить , побаливать при глотании .
 
Добрый вечер .Хотела сказать , что ночь прошла спокойно .Сегодня днем решила погулять на улице .Оделась хорошо , гуляла минут 30 .После прогулки опять горло стало беспокоить , побаливать при глотании .
Здравствуйте Наталья. Учитывая прием антибиотика в начале вашего заболевания, что могло стать подавлением физических симптомов, вполне ожидаемо, что боль в горле могла сначала пройти, а после снова возобновиться. Это указывает, на то что жизненная сила снова попыталась проявить болезнь на более поверхностном уровне. Если в целом самочувствие не хуже, чем вчера и боль в горле терпимая, то можно пока ничего не принимать и наблюдать дальше за состоянием. Рекомендуем продолжать тёплое витаминное питье, побольше отдыхать и стараться не охлаждаться.
 
Татьяна , я хотела бы вам сказать , что не до конца поправилась .Тяжесть в груди еще остается .Вы мне можете сказать что я должна еще сделать , чтобы поправиться окончательно ? Я понимаю , что это сложный вопрос .По самочуствию вижу , что мне нужен еще какой-то гомеоп. препарат .Но не знаю какой .
 
Еще у меня сохраняется небольшая слабость .И по утрам я кашляю , когда пытаюсь глубоко подышать .
 
Добрый день Наталья. Опишите свое состояние на данный момент:
1. Вам холодно или жарко? Вы потеете?
2. Слабость постоянно или в какое то время суток?
3. Что вам хочется из еды? Есть ли жажда и какой температуры предпочтительно?
4. какое у вас сейчас эмоциональное состояние?
5. Какая у вас температура тела и поднималась ли она с тех пор как снизилась?
 
Последнее редактирование:
Еще у меня сохраняется небольшая слабость .И по утрам я кашляю , когда пытаюсь глубоко подышать .
Наталья, кашель только при глубоком вдохе, когда он появился? Какого характера кашель?
 
Мне скорее зябко .Слабость больше утром , но есть в течение всего дня .Кашель при глубоком вдохе , тоже утром .Кашель сухой .Может быть -это остаточные явления ?
 
Что вам хочется из еды? Есть ли жажда и какой температуры предпочтительно?
4. какое у вас сейчас эмоциональное состояние?
5. Какая у вас температура тела и поднималась ли она с тех пор как снизилась?
Наталья ответьте, пожалуйста, на эти вопросы
 
Из еды мне хочется , наверное , фруктов , бананов .Сильной жажды нет , но обычно я пью много .Пить хочется теплое .Эмоциональное состояние -у меня какая-то грусть , печаль .Сегодня даже поплакала .Людей видеть трудно , не хочу никого видеть .Почему-то сегодня так .Температура не поднималась с тех пор , как снизилась .Температура 36,1.Переживаю за будущее .
 
Наталья примите сегодня Arsenicum album 30C 1 раз глоточек. Растворите в 100 мл чистой воды три горошки средства и хорошо встряхните, раствор храните в холодильнике. Напоминаем так же про антидоты (мята, ментол, камфора, кофе и эвкалипт), которые необходимо исключить во время приема гомеопатических средств. Пишите о своем самочувствии завтра утром.
 
Последнее редактирование:
Добрый день , Татьяна .Вчера выпила арсеникум , как вы написали .По моим ощущениям стало получше .Вроде бы и кашля утром не было .
 
Добрый день , Татьяна .Вчера выпила арсеникум , как вы написали .По моим ощущениям стало получше .Вроде бы и кашля утром не было .
Добрый день Наталья, рады что вам лучше. Как ваше настроение и уровень сил сегодня? Есть ли слабость?
 
Настроение сегодня лучше , уровень сил тоже лучше .Слабость меньше , но всетаки утром мне хуже от слабости .В целом , конечно , лучше .Спасибо .
 
Back
Сверху