Гепар сульфур изменение состояния

Так все таки лучше в общем дочке стало? Если симптомы вернуться обратно, то тогда можно хамомилу.
 
Дочка: ждать пока. До ухудшения.
Сын: давайте попробуем все таки гепар сульфур 30 3 горошины 1 раз. Вечером напишите.
 
тася, только что увидела ваше сообщение, завтра утром дам сыну гепар, ситуация у него не изменилась, такйо агрессивный, периодами истеричный, нос течет понемногу. как правильно дать горошки? натощак? запить или сосать? что я должна ожидать от их приема? на что обратить внимание?
 
Девочка: после обеда настроение ухудшилось, на прогулке большее время на руках, в коляску садиться отказалась, дома тоже с трудом отпускала. капризничала. кушать отказалась, только грудь. сейчас плакала во сне-внезапно. ухо теребит периодически. это ухудшение? переживаю.....
может пора дать хамомилу?
 
Imama. Здравствуйте! Как у Вас дела? Можно и дочке дать хамомилу. После глс улучшается общее состояние, хотя кашель илисопли могут еще сохраняться.
 
Тася, мальчик спал хорошо, ночью не кашлял.
Дочь спала очень плохо, полночи просыпалась, три раза посесет и бросит.через 2 минуты снова тоже. под утро плакала часто, тревожно было короче.и сейчас капризная не отходит от меня.
как правильно и сколько дать?
ей горошки можно в в воде? сколько
мальчику просто дать и рассосать?
 
У сына общее состояние какое? Есть изменения? Если все также как вчера: раздражительность, потливость, кашель с гнойной слизью, то можно давать просто 3 горошины под язык.
Дочке можно в воде: 3 горошины на 100 гр воды, дать 1 глоток. Вечером напишите.
 
да у него тоже. дала ему 3 гор, он немного пососал и проглотил.
девочке сейчас дам, спасибо! вечером отпишусь
 
Тася, добрый вечер!
дала детям горошки как вы сказали утром.
Мальчик кашляет и сопли как и было. Аппетит немного снижен, активный, спокойнее чем вчера.

Дочь:
сопли меньше, кашляет.Вцелом день прошел спокойно, на прогулке спала, поела немного, вечером опять спала на руках у меня (то ли отсыпается за ночь, то ли горошки... ) от меня отходит ненадолго.важно как ночь пройдет, обычно уши ночью беспокоят.
 
Imama, всегда важно общее состояние пациента. Кашель, сопли вторичны. Если настроение хорошее, активность двигательная хорошая, то со временем организм сам уже справиться с кашлем и всем остальным. Поэтому, раз сын стал спокойнее, активный (т.е. ему лучше), то пока не надо вмешиваться. Будет ухудшение общего состояния - напишите.
Как Вы сами оцениваете состояние дочки, хуже-лучше в общем?
 
Дочке можно 1 раз повторить хамомилу, сильно встряхните раствор и дайте еще 1 глоток.
 
Москва, вернее в ее части Зеленограде
smile.png
 
Тася, доброе утро!
Скажите, а можно мальчику капать в нос физраствор? он говорит в нос, ничего не высмаркивается, слегка подтекает, и дышит ртом часто.
девочка спала ночью прекрасно, только на кормешку просыпалась, давно так не спала
есть отказалась, а сын поел чуть-чуть совсем
 
Лучше не капать, а посидеть в ванне с горячим паром (вода, конечно, не горячая). Очень помогает отхождению слизи из носа.
Как настроение у детей?
 
сейчас сын какой-то сонный, девочка немного капризная. аппетит снижен
 
Спали хорошо
Вчера сын по настроению нормальный был, как обычно, но кушает плохо. За завтраком пожаловался, что ушко чешется, нажала на него, говорит болит, но без особых эмоций.Сейчас лежит на кровати, грустный.
Дочка капризная все еще, ест по две ложки ну и грудь.От меня отходит, играется.Наблюдаем?
 
Back
Сверху