Гепар сульфур изменение состояния

Настя пока не может ответить. Как сейчас дела? Вам удалось с Молли связаться?
 
Все без изменений,Молли не отвечает (
надеемся на жизненные силы )))
 
Если есть необходимость подбирать средство - опишите еще раз детей. Утром вроде было не плохо.
 
Алена, мне трудно оценить состояние детей, для меня гнойные сопли-это шок, у нас такие уже были, приводили к отитам у девочки.
но настроение однозначно у детей улучшается, темпа снижается, правда аппетит пока плохой.
девочка все еще часто капризная.остальные признаки болезни сохраняются (кашель, насморк)
но я полностью доверяю вашим консультациям, и надеюсь, мы справимся!!!
если вы считаете что пока не нужно ничего давать, будем ждать, интуитивно мне тоже кажется что можно потерпеть еще и понаблюдать.
 
Тася, все также. у сына температура 37,5, кашель, насморк, горло бледнее, налеты остаются. Меня начинает напрягать , что у него темпа уже неделю. 37,5 -это ведь уже не продуктивная темпа?
нос стал лучше сморкать, аппетит слабый, играет активно.

У девочки темпа снизилась , сейчас вроде 37,5, сопли в течении дня были прозрачные,немного вязкие. капризничает без причины, внезапно, трудно успокоить. я вот думаю, еще и зубы у нее активно лезут, мучают. но хотя бы стала от меня отходить, играть. вечером с удовольствием плескались в раковине с прохладной водой.
Заснули хорошо.

Когде же темпа должна все-таки нормализоваться?
 
Температура нормализуется тогда, когда организм полностью справиться с болезнью. Для этого ему может потребоваться определенное время, тем более,что это первый раз, когда Вы даете ему возможность действовать самому, а не подставляете костыли в виде жаропонижающих и других средств. Потерпите еще, динамика уже положительная, что у сына, что у дочки. Надо просто ждать сейчас и не мешать, как бы Вас это ни напрягало. Температура не запредельная, ничего страшного нет. утром напишите.
 
темпу я уже полгода точно не сбиваю, но промывки и пшикалки-любимое дело было(((
всегда считала что насморк должен проходить сам, но мальчик почему-то выдавал осложнение одно за другим, потом готова была капать и давать что угодно.
Тася, спасиоб вам за поддержку, без вас точно уже дала бы аб, врач еще в пятницу прописал.
 
Держитесь дальше, думаю, что все будет хорошо! Спокойной ночи!
 
Сегодня день бы жутко сложный, девочка снова температурила до 39,5 весь день.
ничего не ела, не пила, кроме груди и плакала по поводу и без ((((
места себе не находила, практически все время на руках.
 
Выпаивать все таки старайтесь почаще дочку, раз такая высокая температура. Утром напишите, как ночь прошла, какие симптомы были. Аптечку еще не получилось приобрести? Что из глс у Вас есть?
 
аптечку не покупала пока. может найду у кого , кто поблизости живет.или съездим.
у меня есть кали сульфур 6с, гепар сульфур 30, кали бихрон 12с, остальное разведение 200
и не уверена, что можно еще использовать -год уже лежат в пакетиках

а девочка у меня русая, кареглазая, пухленькая, обычно очень спокойная.
 
мы еще умудрились градусник ртутный разбить, я наверное нанюхалась пока убирала (
 
был платный врач: ангины нет, но гнойные сопли у мальчика текут по задней стенке, кашель из-за соплей. все равно антиб-ки, сказала, что так не поправится.посоветовала распариваться в бане.
его состояние хорошее, активный, аппетит восстанавливается. ночью закашливался

у девочки темпа из-за зубов, горло красное, отит в одном ухе. темпа может держаться еще долго пока не прорежутся....темпа 38-39
ест и пьет только грудь. как темпа снижается, вроде повеселее, но все равно капризы сохраняются, далеко от меня не отходит. ночью спала беспокойно, постоянно вертелась на кровати, иногда плакала.
что посоветуете?
 
Сын: раз общее состояние хорошее, то антибиотики не показаны. Если ему хорошо от бани, то можно в баню, только не охладите после нее. Ночной кашель мешает ему? Если нет, то пока просто наблюдаем.
С дочкой: капризы какие у нее, подробнее можете описать? Стул какой? Отит в какой ухе? Проблема в том, что у Вас нет полной аптечки. Я писала про пульсатилу, она может пригодится (Вы не купили ее?). Еще хамомила.
Спит она с Вами или отдельно?
 
Сын: у него снижен аппетит, врач сказала что можете подождать, погреть на солнце, может и вытянете...хочется верить. ночной кашель приступами, покашлял и спит дальше. посмотрю как сегодня будет.А ему не надо ничего из ГЛС?

Дочка: внезапные истерики, бывают бепричинные, и плачет и плачет-не остановить. иногда от простого отказа в чем -либо рыдает, например не разрешила провод дергать, истерит. неудачно шлепнулась на кровать, может в этот момент в ухо отдало-опять слезы. в общем, в обчном здоровом состоянии они гораздо терпеливее и спокойнее все это вопринимает. сейчас даже если брат игрушку заберет-уже истерика.сегодня стула не было, до этого был легкий понос. отит в левом ухе.
пока ничего не купила.
спит со мной или на мне ))) много сосет. сейчас темпа спала, повеселела, чуть поела, попила. радовалась, поиграла,но минуты 3 и снова ко мне.как будто не отпускает. может боится что еда уйдет )))
 
Сыну по поводу ГЛС: самое лучшее дозвониться до Молли. А он потеет? К чему больше стремиться к теплу или холоду?
ДОчка: раз нет аптечки пока, то заварите ромашку и 1 каплю настоя растворите в стакане воды. Сильно размешайте и дайте 1 глоток дочке. Это, если дочка не находится на конституциональном лечении.
Кстати, при нормлаьном хранении гомеопатические средства действуют годами.
 
как я могу ей дозвонитьсЯ, если она не отвечает, я писала и смс, и звонила, и письма писала на мыло....(
Сегодня и вчера очень раздражительный и агрессивный.
он -да, ночью потеет, голова особенно. и днем тоже в принципе. про тепло и холод трудно сказать, но пить просит все время холодную воду.даже в период болезни

Девочка:
ее ночью беспокоило ушко,теребыла его, вертелась, иногда вхлипывала, не хотела брать грудь. и сейчас тоже трогает его. пульсатиллу могу дать уже сегодня. а хамомиллу ...в принципе тоже можем съезить и купить-не проблема. аптечку заказала, но она будет готова к 25/05.
констуц средство Молли мальчику назначила, но дать не успели, а девочке не назначили, только антидоты антибиотиков.тоже еще не начали. если ехать покупать, то что?
 
По Вашему описанию дочке больше подходит хамомила, особенно если ей лучше на руках, от укачивания. Сделайте, как писала выше, пока не купите в аптеке 30 разведение. Как купите, напишите, посмотрим, надо ли будет ей давать 30 разведение.
А запах изо рта у него есть? Т.е. холодную воду он пьет всегда, а не только сейчас?
 
сегодня она спокойнее, темпа спала, играет сама , настроение намного лучше. все-таки хамомила? )))

запах -да, есть, уже давно. не могу сказать, что неприятный, но есть.
вообще любит холодную воду, но и горячий чай пьет. это вообще, а в период болезни (сейчас)просит холодную....
 
Back
Сверху