ГРИПП

Уже не зябко, глаза болят на свет. Блестят, и немного красные...
 
Ему стало жарко?
Он лежит и смотрит в потолок?, т.е. не спит?
Если даете пить - все выпивает? Оксана, надо подробнее, пока не вижу средства...
 
Алена, я то же пока не пойму что ему надо. Сейчас был врач, воспаление пока в горле, бронхита нет. После сна встал, поел, вроде в целом получше, даже пицу заказал. Кашель надоел. Он такой немного ларингитный, но это не спонгия. Ему все время хочется кашлять, пьет скорее теплое. Врач ему назначил сразу антибиотик.
Я сама пытаюсь подобрать, но реперторизировать кашель невозможно...
Младшему дала фосфор, такое впечатление что ему немного лучше, если в таком состоянии вообще может быть лучше, хуже. Все так же лежит, стонет, голова кружиться. До этого ему глаза было даже тяжело открыть, сейчас может немного поболтать, пить продолжает много, просит теплое.
 
Тогда за старшим еще понаблюдайте..
Если у младшего будет опять хуже - дайте еще глоток, потрясите перед этим раствор.
 
Младший стабильно плохо, температура опять поднялась, сейчас съел 3 куска пицы, сходил в туалет, понос, темного цвета. Наверное можно повторить??? Я с повторами несильна
Старшему я решила дать то же фосфор... Он уснул, пропотел, сейчас 37-2, кашель немного усилился. Сейчас дала ему спонгию...
 
Честно говоря, пица - не лучшая сейчас еда для болеющего. Надо что-то легкое, пить морсы, компоты.
Со средствами частить тоже не стоит, одно, второе - потом картина вообще запутается.
Сейчас младшего опишите еще раз, пока фосфор не повторяйте.
 
Пьют они морс клюква и чай мед с лимоном, бульон на домашнем мясе... ПИцу очень попросили, болеющим не отказывают.
Младший говорит ему лучше... Лежит слушает сказку. Думаю ему сейчас ничего не надо.
Алена, спасибо. Вечером ещё отпишусь
 
Тему можно закрыть. Мы мелкими шажками пошли на поправку. Этот грипп прошелся по нам как цунами. Сегодня вышли со старшим на 10 мин на улицу. Мелкаий пока дома,он всю ночь температурил 39, потом опять кровь из носа и температура упала, целый день нет. Сил конечно очень мало, и голова все ещё кружится. Но думаю средств больше не надо. Алена, Вам большое спасибо
 
Не за что. Поправляйтесь. Надеюсь тему не придется поднимать заново)))
 
Back
Сверху