ГРИПП

Ocsana

Участник
Болею гриппом, третьи сутки. Грипп жестокий, вчера не могла добраться до компьютера. Целый день лежала с 39, пила разные препараты, и гельзимин и беладонну. Последний раз выпила пол таблетки баралгина, сил не было терпеть боль в пояснице. Сегодня не так все жестоко, как вчера, даже встала. Симптомы такие: сильнейшая боль в пояснице, лучше когда встаю, мучает спазматический кашель, сухой, спазм в готани, болят все внутренности, живот, как после побоев. Слабость и головокружение, ходить не могу. После еды, понос с ознобом, в животе все клокочет. В горле паресохло, хочется пить маленькими глотками. Скорее холодную воду, но от неё тошнота. Температура 37. Не потею. Вроде все...
 
Консультанты ау... Помогите пожалуйста, сил нет терпеть, спина болит.
 
Попробуйте Эупаториум перфолатум (EUPATORIUM PERFOLIATUM) 30 3 кр. 1 раз
 
Алена, у меня такого нет, и до аптеки некому доехать... Может что то ещё
 
Эххх, все-таки гомеопатия - это не аллопатия - нет терафлю, примите колдрекс ))
Вам жарко или зябко? Настроение какое (отношение к окружающим)? Что-то особенное можете еще сказать?
 
Скорее зябко, настроение уже получше, чем было... Все ничего можно было бы потерпеть, явно на поправку иду, но боль в спине. Не могу лежать, а если ходить то шатает, слабость. Аппетит появился и поноса с утра больше не было.
 
Может рус выпить, а к вечеру посмотрю... У меня только 200, или арника, болит все как от побоев.
 
200 - все таки много. А 30 нет? У вас какие средства еще есть?
 
Да у меня много чего есть, я пациент с большим стажем. Просто гриппом не болели... Алена, боль страшная, я на стенку лезу, уже не отчего не лучше. Готова опять баралгин выпить. Тянет поясницу, тянет вдоль всего позвоночника, стоя и когда хожу все таки меньше. Ложусь, ужас. Зябко. Рус 30 не нашла... Глаза немного на свет болят. Сижу, сейчас пишу терпимо...
 
Алена, мне сейчас подумалось о брионии, когда я втала, то во время ходьбы пришлось держать спину рукой...
 
Ну вот, температура опять растет уже 38, руки ноги холодные, морозит, не потею, пить особо не хочется маленькими глотками...
 
Нет не принимала, выпила. И сейчас стало лучше, спина немного прошла. Алена, спасибо. А по второму кругу, я имела ввиду опять сутки с температурой. У меня сын то же гриппует, у него сейчас после двух суток 39, температура 34.5. Настроение получше, но крайняя слабость. Может ему то же арсеникум?? Его ничего не беспокоит, поэтому по нему не консультировалась. Когда меня начало знобить, его то же только у него 34.5, 34.8. Это нормально??? Крайняя слабость... Вот я и подумала об арсен.
 
Крайняя слабость есть не только у Арсеникума. Надо подробнее...
Хорошо, что вам стало лучше.
 
Алена, спасибо, сыну не даю ничего он сам справляется. Муж должен еупаториум привезти, на ночь выпью. Еще раз спасибо, арсеникум был в тему
 
Если арсеникум был в тему, то эупаториум не надо принимать но ночь ))
Пусть будет, а завтра посмотрим...
 
Доброе утро... Вчера после арсеникума стало лучше, потом через час полтора разболелась спина опять, я приняла эупаториум, боль стала невыносимой. Пришлось пить пенталгин полтаблетки. У меня таблеток дома нет, муж ходил к соседям...
Сегодня: спазматический кашель, сотрясает все тело, сжимает грудь, приступами. Кашель пустой, отходит минимальное количество мокроты, и опять спазм до обессиливания.
Сил нет вообще, встаю, в глазах темно, шатает, голова кружится, иногда бросает в жар. Вставать приходиться часто, старший пошел на поправку, вчера заболел и младший...
Начинает болеть спина, вчера бало такое чувство, что мне отрывали ноги, от тела...
Голову немогу поворачивать, тупость шейных мышц и головокружение.
Пить хочется, прохладную воду, и вообще хочется открыть окно, но сейчас сыро, а от сырости противно...
Вот такие дела.
 
Вам после вставания и хождения становится лучше, или такая слабость, что хочется только лежать?
Жарко\зябко?
Настроение какое?
Можно продробнее про ощущение "оторванных ног", что это значит?
 
Back
Сверху